Презентация себя

Автор fidel, 7 июня 2012, 13:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Столкнувшись недавно с высокой блондинкой грациозно трусящей через дорогу
я подумал что не совсем понимаю что выражают ее позы и движения и через какое то время
осознал совершенно очевидную мысль - женщина презентует себя, свою фигуру, своё литсо, свой имидж Посмотрел на других людей и понял что и они заняты тем же значительную долю времени на людях Есть ли у вас свой образ, имидж который вы презентуете наружу ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  7 июня 2012, 13:33Есть ли у вас свой образ, имидж который вы презентуете наружу ?

он  есть
стрмеление правоцировать переживать себя как обьект и тем самым подсаживать людей на свой образ
это правоцирует нечто похожее на желание владеть другими людьми, через овладение их чувствами

fidel

у меня мне кажется образ сопливого слегка интилигента
када конечно не на тренировке :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

бывает еще в качетсве защиты генерируется образ неприступности.
также служит образ умноты(я умный ппц вам всем даже и не грозит миня лохонуть  :D )
образы генерятся с разной степенью "актерскои" талантливости, на что влияет пересечение защиты с демонстрированием. чем больше напутано тем менее талантливо выходит.


Indent

аа в этом плане))))

у меня такой образ

Кто я такой - наркоман, алкоголик, бродяга
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от
жажды
И половина из них чтит меня как героя,
Другие же чтут как отъявленного негодяя
(с)Сплин

распиздяй интелектуально элитарным уклоном


Wind

Цитата: Indent от  7 июня 2012, 13:37он  есть
дада., походу это основной мотив поддержания чф, действия направлены на внешнее и внутренне изменения исходя из принятых тем или иным обществом социальных шаблонов...прикольно что есть градация этих самых обществ и народ карабкается или падает от одного к другому изо всех сил ))о великий маркетолог орел )) спасибо те за эти иллюзии выборов ))

Anya

определенно сказывается влияние склонности к разделению людеи на достоиных недостоиных и так длее в таком фоне... так как стиль самодеманстрации всегда зависит от того кто перед демонстрирующим. то есть сначала внешний объект наделяется степенью важности, затем проявляется самопрезентация, либо демонстрация в стиле самозащиты.
особо клинические случаи - когда повально все объекты выбраны в качетсв причин к самопрезентации - краинеесамолюбование  :D

Wind

Цитата: fidel от  7 июня 2012, 13:33Есть ли у вас свой образ, имидж который вы презентуете наружу ?
образ меняется взависимости от того с кем и где находишься...но есть основные конструкции на которых выстраивается и навешивается все остальное... такой тип веселого распиздяя эксгибициониста которому все по плечу или по хую))эгегей)) :D *fsp*

Indent

Цитата: Anya от  7 июня 2012, 13:51так как стиль самодеманстрации всегда зависит от того кто перед демонстрирующим.

работа на определнную целевую группу
правда есть еще вторая часть демотрации которая демострирует тем кто вне целевой группы их ущербность и недостойность

Anya

Цитата: fidel от  7 июня 2012, 13:33Есть ли у вас свой образ, имидж который вы презентуете наружу ?
*hz*помоему я презентую открытость хотя ее мхо нет, поэтому не всегда удачно)))))))
ну и плюсканешно женщина  :D типа такая адекватная  :D нибландинка)))

Nancy

Цитата: fidel от  7 июня 2012, 13:33Есть ли у вас свой образ, имидж который вы презентуете наружу ?

мягкая, эзотерично-романтичная особа с ветром в голове  *gl*

где мягкость юзается как прикрытие для возможности манипуляциям *bl*

Wind

что интересно помимо внешней презентации есть и ее внутренние проявления, тот же вд постоянно демонстрирует отношения личности к самому себе )) ЫыыЫ  вот тут я такой то и или такой то.. а тут я такой супер гуру супермэн или никчемный самовлюбленный мерзавец и эгоист)) аяаяай))) и если что то не клеится, например крокодил не ловится или не ростет кокос - вд оживляется и подключает все более глубинные связи для самоинсталяции и поддержания какой либо позиции презентуясь через внутренне во внешнее

Anya

Цитата: Wind от  7 июня 2012, 14:10вд оживляется и подключает все более глубинные связи для самоинсталяции и поддержания какой либо позиции презентуясь через внутренне во внешнее
непанила...это например агрессия? доказывание своего мнения через деиствия?   "всем стаять па местам!!  щас правда будет и справедливость!" ?   *gl*

Wind

Цитата: Anya от  7 июня 2012, 14:18непанила...это например агрессия? доказывание своего мнения через деиствия?   "всем стаять па местам!!  щас правда будет и справедливость!" ?   
ну типа того., вд мастер манипуляций., вспыльчивая агрессия, наигранная жалость и смирение, показушная обида, тематичный анекдот рассказанный в компании и.т.д...

Madlen

Цитата: Indent от  7 июня 2012, 13:59
работа на определнную целевую группу

А презентация себя на форуме?
Первый раз заходя на форум, рассматриваешь аватарки: кто за этим стоит?
Давайте посмотрим:

Цитата: Anya от  7 июня 2012, 14:03
помоему я презентую открытость хотя ее мхо нет, поэтому не всегда удачно)))))))
ну и плюсканешно женщина  :D типа такая адекватная  :D нибландинка)))


Indent, ты очень милый, мне нравится, как ты презентуешь себя на форуме:
"стакан, украшенный петрушкой, освещает пространство вокруг себя"   *gd*


Цитата: Nancy от  7 июня 2012, 14:08
мягкая, эзотерично-романтичная особа с ветром в голове 
Nancy, твои пёрышки больше смахивают на коготки.


Цитата: fidel от  7 июня 2012, 13:41
у меня мне кажется образ сопливого слегка интилигента
када конечно не на тренировке :)
Или это ты на тренировке? ;)


Цитата: Wind от  7 июня 2012, 13:56
такой тип веселого распиздяя которому все по плечу
Тут, думаю, всё совпало, весёлость есть.

;)