Охота за силой

Автор fidel, 6 октября 2015, 18:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Насколько я понимаю сначала дх обучал каку охоте за силой
Как вы считаете - что это за сила и как на нее охотятся ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

    Мне всегда интирисавало , ну зачем вы ставити спасибки ? Какава мативация ? Это как бы стемление души? А када есть стримление к спасибкам , ну к пахвалам там , васхищениям    Можит то ахота за силой?
    Ну тока то не та сила.   К сажалению , ну или к счастью.
   Ну поддержка это сила?    Поддерживать надо сильного или слабого.?    Не делает ли поддержка сильного слабым ?
     И када ты поддерживаешь то забираешь силу?
    Ваще вапросав многа  :D

Куку

Цитата: триводном от  6 октября 2015, 21:31Мне всегда интирисавало , ну зачем вы ставити спасибки ? Какава мативация ? Это как бы стемление души? А када есть стримление к спасибкам , ну к пахвалам там , васхищениям    Можит то ахота за силой?

ну это как увидел луч солнца и улыбнулся. так же и спасибка

Куку

Цитата: триводном от  6 октября 2015, 21:31Ваще вапросав многа
вапросав многа но в итоге только сила решает. так что жди и все увидиш сам ;) :D

триводном

 
Цитата: Куку от  6 октября 2015, 21:40ну это как увидел луч солнца и улыбнулся. так же и спасибка


Ну типа таво?

Куку

нет, что то типа такого


триводном

Цитата: Куку от  6 октября 2015, 21:42вапросав многа но в итоге только сила решает
Так сила ришает или запах (ну дух) .
   Ну звук или запах асвабаждения пугает нас больше? :D *lol*

триводном

Цитата: Куку от  6 октября 2015, 21:42все увидиш сам

   Так видь ни звук не запах не видны , как жишь я их увижу? .   Ты паходу тоже миня дуришь пративная кукушка? *lol*

триводном

   Во прикольна , паходу я федьку загнобил и он забился в углу сваём в истерике. ну я как бы атабрал в нём силу ,  :D А загнобил? ну или научил , ну или направил , ну или ......атымел,   ну или ...... вылечил ,
      а можит асвабадил?  :D   Ну то он сам выберет када выбиралка атрастёт .  *hz*

Куку

Цитата: триводном от  6 октября 2015, 22:47
   Во прикольна , паходу я федьку загнобил и он забился в углу сваём в истерике. ну я как бы атабрал в нём силу ,  :D А загнобил? ну или научил , ну или направил , ну или ......атымел,   ну или ...... вылечил ,
      а можит асвабадил?  :D   Ну то он сам выберет када выбиралка атрастёт .  *hz*
ну вот увидил же, а то не увижу не увижу... все открывается если открывать 8-)
стоило тока подождать *gl*

fidel

Цитата: триводном от  6 октября 2015, 22:47а можит асвабадил?     Ну то он сам выберет када выбиралка атрастёт . 
не будите уважаимый спящих собак
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  6 октября 2015, 18:20Насколько я понимаю сначала дх обучал каку охоте за силой
Как вы считаете - что это за сила и как на нее охотятся ?

это возможность ухватиться за неизвестное, на мой взгляд

у кого еще какие соображения?

fidel

Цитата: Nen от  7 октября 2015, 14:36у кого еще какие соображения?
у меня есть предположение что сила то что позволяет рвать настройку
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку