Полезные рецепты еды

Автор fidel, 3 мая 2012, 14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Wind

ЫЫЫ)))худой йа когда голодаю) а ща йа стройный... если все равно к чему вопрос? боишься похудеть или хочешь потолстеть?

Madlen

хочу в районе попы сбросить пару кило для манёврености.
вот и подумываю о сыроедении

Wind

)) нууууу... это тема такая, кроме попы поработаешь таким маневром еще с восприятием )
еда сильно влияет на него., вернее на то сколько затрачивается энергии на переваривание...
кушай салатики, пей свежевыжатые соки., орехи сушеные, мож проращивать че нить типа пшеницы гречки итд.. результ по восприятию будет в теч нед., по весу думаю месяц- полтора..

Anya

Madlen, похудително-смещающий салат :D :
стебли сеkьдерея, зелень укропа, лук-порей, и пара-троика видов листьев зеленого салата
запавить маслом виноградных котсочек, посолить
получается такои тазик зелени :D
кстати сытно, если сразу весь тазик cзаточить :D

Madlen

Anya, Wind спасибки, буду смещаться в сторону сжатия тоналя))

fidel

не очень полезные но еды
Жареное мороженое
http://www.youtube.com/watch?v=ZBaBSnib3eY
Мне как то в кафе делали не жарением а обливали спиртом наверно и поджигали
Прикольно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Лук полукольцами, растительное масло, уксус, соль *sc*
остерегайтесь розеток

fidel

Цитата: riga от  9 октября 2012, 21:40Лук полукольцами, растительное масло, уксус, соль *sc*
можно еще пожарить лук на подсолнечном масле

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Можно еще туда высыпать салат из морской капусты. Но это не спортивно, и я так не делаю.
остерегайтесь розеток

Indent

Цитата: riga от  9 октября 2012, 22:29Можно еще туда высыпать салат из морской капусты. Но это не спортивно, и я так не делаю.

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус :)

fidel

а проста галовку чеcнока с солью ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890


Жареный верблюд.
Он фаршируется баранами, которые в свою очередь фаршируются курами, которые фаршируются рыбой, а она фаршируется яйцами. Такое нехитрое блюдо готовят на бедуинских свадьбах.
приятного аппетита :D

Фрау Конь

чет ненахожу тему о сыроедении *hz*
кто есть из сыроедов скажите потребляете ли вы гречку?Вчера залила ее водой на какое то время и потом она была как вареная.но она веть уже не сырая ее же жарят.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Листик от 30 января 2013, 11:32чет ненахожу тему о сыроедении
я летом лопаю один салат из помидороф :)
пра гречку хз
Расскажи что ли она нежеская если залить ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

то не салат а просто порезаные помидоры :) я тож одно время употребляла все продукты отдельно не смешивая.чет надоели листья вчера вот вспомнила что кто к то где то писал что гречку замачивать можно и есть.попробовала съедобно.но вот думаю этож уже не сыроедение потому что ее продают уже в жареном виде *hz*

ваще не жесткая такая же как вареная но я теплой водой заливала
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)