Полезные рецепты еды

Автор fidel, 3 мая 2012, 14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фрау Конь

Madlenмне как раз надо такое что б тошнило а то уменя сильный апетит :))
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

Цитата: Wind от  1 сентября 2012, 22:54марковкц
я слышал, что морковка не периваривается без кислоты. Т.е. надо её с яблоком или сметаной и т.д.

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Фрау Конь

Цитата: Ray от  2 сентября 2012, 02:49я слышал, что морковка не периваривается без кислоты.
а еще говорят что в морковный сок с яблоком нужно немного оливкового масла а то типо так тож толку нет и она не усваивается
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Wind

тож слышал такое, но на практике морковный сок усваивается нормалтно...так что пусть говорят...
где то писал, сок из яблок, моркови, свеклы и седьдерея лучший завтрак ) ниче больше не надо..

Фрау Конь

Цитата: Wind от  2 сентября 2012, 11:15но на практике морковный сок усваивается нормалтно.
вот просто интересно стало  а как ты это увидел?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

Цитата: Ray от  2 сентября 2012, 02:49я слышал, что морковка не периваривается без кислоты. Т.е. надо её с яблоком или сметаной и т.д.

если под рукой не оказалось кислоты, то грибы подойдут, как думаешь? :)

Фрау Конь

Цитата: Indent от  2 сентября 2012, 13:50то грибы подойдут, как думаешь
мухоморы точно подойдут
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Wind

Цитата: Лифчик от  2 сентября 2012, 13:26вот просто интересно стало  а как ты это увидел?
в туалет ходил мочей а не соком))

Wind

Семечки, курагу, чернослив, изюм пропустить через мясорубку. семечек и сухофруктов -  1:1.,полученная масса будет наиболее пластична и легко формируема.
Добавить корицу и сформировать шарики, обваливая их в маке или кунжуте.

Фрау Конь

Цитата: Wind от  3 сентября 2012, 00:00в туалет ходил мочей а не соком)
это еще не о чем не говорит
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

selen

Цитата: Wind от  3 сентября 2012, 00:01Добавить корицу и сформировать шарики, обваливая их в маке или кунжуте.
сырую курицу? а дальше что?


Rei

Цитата: selen от  3 сентября 2012, 01:31сырую курицу? а дальше что?
как что?  *nfs* есть.
Мы тут в россии все сырых курей едим, это национальное блюдо.

Зы: там "корицу" - cinnamon, а не "курицу" chicken  :)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Indent

уважаемые воины, а как вы относитесь к парентеральному питанию?
с точки зрения снятия нагрузки на кишечник имха самый ништяк
и шлаков никаких)))

Цитата: Wind от  3 сентября 2012, 00:01полученная масса будет наиболее пластична и легко формируема.

Цитата: Wind от  3 сентября 2012, 00:01и сформировать шарики

Wind, ты не дописал что потом лепить?и кстате почему бы не поюзать пластилин?и почему вопрос лепки поднят в кулинарной теме? :)

Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.