гормональное общение

Автор Nancy, 18 марта 2014, 19:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Iden

Цитата: humito от 28 августа 2014, 20:59Действительно все-все состояния?

ну как бы выходит, что когда ТС смещаетца в место без жалости, или скажем безмолвное знание, или какое иное второе внимание, то гормоны не выделяютца, железы прекращают работу и гипоталамус переходит в спящий режим пока орел не начнет тормошить со словами "арбайтен бля" >:\ >:\ >:\

Майор Хурменко

Iden, Может действительно все-все состояния обусловлены гормонами и можно ну типа вколоть себе пять кубиков гормона видения или там съесть миллиграмм наблюдателя   :(

Iden

Цитата: humito от 28 августа 2014, 21:51вколоть себе пять кубиков гормона видения или там съесть миллиграмм наблюдателя

гараздо лучше вживить в гипоталамус электрод с таймером и вывести наружу кнопку(вкл/выкл) и интерфейс какой-нить, что бы выставлять время. ну и идешь, нада там повидеть, вырубаешь гипоталамус и вперед have a nice trip *g*

так же было бы неплохо заиметь специальный экранированый зонтик от эманаций орла или зашитный крем для тела

Nancy

Цитата: humito от 28 августа 2014, 21:51Iden, Может действительно все-все состояния обусловлены гормонами и можно ну типа вколоть себе пять кубиков гормона видения или там съесть миллиграмм наблюдателя   

тут про дмт на английском, ты же воспринимаешь язык?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UFBpe_V3dMY


fidel

Цитата: Iden от 28 августа 2014, 21:43ну как бы выходит, что когда ТС смещаетца в место без жалости, или скажем безмолвное знание, или какое иное второе внимание, то гормоны не выделяютца, железы прекращают работу и гипоталамус переходит в спящий режим пока орел не начнет тормошить со словами "арбайтен бля"
именно так Потому что "без жалости"
Жалость имеет гармональную природу
отсутствие жалости ее не имеет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: fidel от 29 августа 2014, 16:08Жалость имеет гармональную природу

ну если ты считаешь, что когда КК попал благодаря ДХ в место без жалости, тогда же у него остановилась выработка гармонов, железы внутренней секреции остановили работу, то это твое дело. но мне если чесно чет так не кажетца, наприм без гормонов очень тяжело битца сердцу дышать легким а нейронам обеспечивать связи между собой.

fidel

Цитата: Iden от 29 августа 2014, 16:17ну если ты считаешь, что когда КК попал благодаря ДХ в место без жалости, тогда же у него остановилась выработка гармонов, железы внутренней секреции остановили работу, то это твое дело. но мне если чесно чет так не кажетца, наприм без гормонов очень тяжело битца сердцу дышать легким а нейронам обеспечивать связи между собой.
ты писал о чжс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: fidel от 29 августа 2014, 16:19ты писал о чжс

в каком посте?непонял что ты имеешь ввиду

Цитата: fidel от 29 августа 2014, 16:08отсутствие жалости ее не имеет

да да, я же и говорю, забавная картина. в МБЖ у человека все железы останавливают работу выходит *fsp*

fidel

Цитата: Iden от 29 августа 2014, 16:25да да, я же и говорю, забавная картина. в МБЖ у человека все железы останавливают работу выходит
Откуда ты это вывел ?
Останаливается механизм генерирующий жалость
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: fidel от 29 августа 2014, 16:31Откуда ты это вывел ?

я об этом написал в шутку тут

Цитата: Iden от 28 августа 2014, 21:43ну как бы выходит, что когда ТС смещаетца в место без жалости, или скажем безмолвное знание, или какое иное второе внимание, то гормоны не выделяютца, железы прекращают работу и гипоталамус переходит в спящий режим

а ты с этим согласился вот тут

Цитата: fidel от 29 августа 2014, 16:08именно так

отсюда собсно и вывел

Nancy

Цитата: Iden от 29 августа 2014, 16:34гипоталамус переходит в спящий режим

в состоянии глубокой медитации что переходит в спящий режим?
мбж - это состояние с менее интенсивной работой мозга

Iden

Цитата: Nen от 29 августа 2014, 16:41мбж - это состояние с менее интенсивной работой мозга

может да, может нет, кто же знает? кто исследовал работу мозга человека в состоянии МБЖ? *fsp*

fidel

Цитата: Iden от 29 августа 2014, 16:54может да, может нет, кто же знает? кто исследовал работу мозга человека в состоянии МБЖ?
Цитата: fidel от 29 августа 2014, 16:31Останаливается механизм генерирующий жалость

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)