Не-Магия

Автор Николай Александрович, 10 декабря 2015, 11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

#225
я счетаю переживание природы ума одна из самых действенных практик
и для меня она более чем магична
Магия я считаю то что выводит за грань рациональности и переживание природы ума в этом смысле один из самых действенных способов
Что касается моего описания настройки он может и кажется немного громоздким
но это если смотреть на него снаружи Когда видишь настойку это описание ощущается полезным и естественным
Можно создать иллюзорную сновидческую реальность как толик например
и в ней быть великим магом но эта реальность будет иллюзорной как например
сновидческая реальность древних
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  3 января 2016, 10:53переживание природы ума одна из самых действенных практик
и для меня она более чем магична

как бы ты описал, это состояние с активной или пассивной волей?

fidel

Цитата: Nen от  4 января 2016, 16:42как бы ты описал, это состояние с активной или пассивной волей?
переживание природы ума означает сохранение энергии
настройка начинает "плыть" реальность перестает быть фиксированной и рацональной
свободная энергия спонтанно рождает настройки зацепившись за которые можно переживать неизвестное
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

а переживание природы ума не является ли фиксацией внимания на определенной энергетической составляющей, которую ты называешь природой ума?

Nancy

Цитата: fidel от  4 января 2016, 20:05свободная энергия спонтанно рождает настройки зацепившись за которые можно переживать неизвестное

пожалуй в этот момент воля активна

fidel

Цитата: Novitec от  4 января 2016, 21:17а переживание природы ума не является ли фиксацией внимания на определенной энергетической составляющей, которую ты называешь природой ума?
природа ума то из чего состоит любое воприятие
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

ум это не разум?

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)