Дискурс

Автор ТоТ, 27 ноября 2015, 14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТоТ

Ык-ук-ык ты притянул свои мысли к моим словам, и получилось что свобода это только начало) когда я использую слово осознавать, оно не значит только осознавать наличие ;)
Понятия не имею о чём там Фидель :) он как всегда о чём-то своём! У него настолько прокаченный центр разума, что вообще неполучается ничего до меня донести! Наверно где-то между складок мышц на центре разума застревает что-то, а то что остаётся меня не осень устраивает. А додумывать о чем он там, подгонять своё под него, пробывал, по его прозьбе (ну как он донес), так говорит что всё не то и всё не так! Так что теперь я сам за него не собираюсь что-то додумывать! Так что он о чём-то нетривиальном, вроде как, но не факт, всё модет быть на оборот ;) тем более с его состоянием недвойственности! Ведь там у него всё внутри происходит или снаружи внутреннего нижнего верховного бакового центра с тыльного спектра синхрофазотронного излучения!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Цитата: С'Листик от  1 декабря 2015, 00:47
Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 00:40Осознавать их наличие лишь начало, осознавать механизмы их функционирования вот в чём суть;) и это единственный способ чтоб твои команды стали командами орла, иначе все будет работать на неосознаном уровне.
Ты так уверено написал кабута уж прошел это на опыте:) а то веть тож может оказаца что это только красивые слова почерпнутые из книжек кк
Когда я употреблял выражение красивые понты, я подразумевал, что воспитывать нечего и некак, отсюда и вывод что для меня это просто красивые понты, они мне ничего не дают, ничего за собой не несут!
А прошел я или не прошел или иду, это же не имеет отношения к делу!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 00:57Ык-ук-ык ты притянул свои мысли к моим словам, и получилось что свобода это только начало)

я притянул одну твою цитату к другой. а ты стал путаться в показаниях и переводить стрелки. даж целую тираду про фиделя написал

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 00:57когда я использую слово осознавать, оно не значит только осознавать наличие ;)

что значит осознавать для тебя?

Шум

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 01:03Когда я употреблял выражение красивые понты, я подразумевал, что воспитывать нечего и некак

согласен, "воспитывать силу намерения" может быть неточным. прости старого поэтичного индейца. надо было сказать так: "делать свое намерение командой орла"

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 01:03А прошел я или не прошел или иду, это же не имеет отношения к делу!

имеет. тебя бы лучше понимали, если бы ты рассказал об опыте, который привел тебя к одному или другому выводу

ТоТ

В показаниях путаюсь? Какой ты смишной) я показаний не давал, и даже еслиб это были показания, то путаница только в твоей голове)
Где- то тут недавно писал о осознании) сложно сказать в двух словах:) скажу в одном - знать!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 01:28скажу в одном - знать!

знание приходит с видением. поэтому интересно узнать как ты видишь(чувствуешь), опыт на котором построены твои утверждения

ТоТ

Делать своё намерение командой орла звучит также :D и является тем же! И свидетельствует о том же ;)
Лучше меня понимали? К сожалению это почти нереально :) ведь я пишу простым языком, без пафосно придуманных выражений, без научных терминов и единственное по чему меня не понимают! Это потому что они думают, что я хочу чтоб мне верили! Но мне не надо чтоб мне верили ;) вы или видите то о чем я говорю или не видите! Но если вы верите или как большинство здесь не верят мне, это не тоже самое что видеть! Так вот разговаривая с теми кто не видит, но просит их убедить, это с моей позиции маразм и самое смешное, что я им занимаюсь :D
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 01:36Делать своё намерение командой орла звучит также :D и является тем же! И свидетельствует о том же ;)

если что, то это слова дх ;)
и на самом деле это работает. так сновидящие становятся сновидящими. странно, что эти слова для тебя пустые

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 01:36
Лучше меня понимали? К сожалению это почти нереально :) ведь я пишу простым языком, без пафосно придуманных выражений, без научных терминов и единственное по чему меня не понимают!

я ж только что подсказал способ. описать свой опыт. что ты чувствуешь, а может у тебя работает визуалка. или слух. или может у тебя появляется ощущения новых "частей тела", которых ты в повседневке не чувствуешь... по-разному

Nancy

Цитата: Ык-ук-ык от  1 декабря 2015, 00:34считаю, что мне выйти в 3-е внимание врядли удастся за жизнь.

т.е. ты заранее себя обрекаешь что ли?

Шум

Цитата: Nen от  1 декабря 2015, 10:06т.е. ты заранее себя обрекаешь что ли?

у каки было целых два ДХа и он помер от краба. а он был ещё и нагвалем

Nancy

Цитата: Ык-ук-ык от  1 декабря 2015, 10:59у каки было целых два ДХа и он помер от краба. а он был ещё и нагвалем

делай пп, потом в мескику поедем))))

fidel

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 01:36Так вот разговаривая с теми кто не видит, но просит их убедить, это с моей позиции маразм и самое смешное, что я им занимаюсь
я думаю, что юзать свое видение в качестве аргумента не стоит
у нас тут уже есть любитель оканчивать любую дискуссию словами "я так вижу, а вы идите пинать фекалии"
или порассуждать о неизъяснимости того что он знает


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

fidel твой пост говорит одно ты не видишь, иначе ты бы знал, что аргументов небыло :)
Аргументы уместны если что-то стремишься доказать! Но мне нечего доказывать и некому, и не для чего :)
То что ты принял за аргумент - это лишь ржач над своей глупостью!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Ык-ук-ык в жизни не так как в книжках...
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...