Обо всем понемногу

Автор Istina 45, 24 мая 2021, 18:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Istina 45

Многие задают вопрос : "А что дальше?". Для меня это был лишь вопрос времени. Научившись "ловить" восходящие и нисходящие потоки энергий и посылать мыслеформы, закрепленные энергией я понял, что характеристика умения владения энергиями у каждого человека зависит от нескольких факторов:(при наличие чувства энергии, а оно изначально практически отсутствует - это нарабатываемый показатель)
1.От "Силы Мысли". Я так назвал этот показатель, подразумевая максимальное кол-во энергии которое ты способен за один раз выпустить (именно за один миг, не продолжительно!)
2.От Максимального количества энергии, умещаемой в теле.
3.От "Навыков Построения" - использование наиболее простых мыслеобразов и умение их закреплять в каком нибудь предмете или пространстве, для достижения обособленности энергоструктуры.

Istina 45

После этих практик, ( если они были достаточно усердными и частыми) вы должны были научится ощущать энергию, в каждом дюйме пространства, окружающего вас. Вы можете управлять ею, а ваши мыслеобразы льются незатруднительно, превращаясь в обособленные законченные формы, направляемые энергией. Вы без труда можете моментально создать предмет из энергии в пространстве, имеющий уникальную характеристику и свойства, наполнить ею самого себя и других. Я не устану повторять, что для достижения желаемого результата, вы должны практиковаться как можно чаще, ведь каждый  обмен или работа с энергиями очищает  вас и увеличивает максимальный её запас. После прохождения этого курса,  я надеюсь, каждый сможет впоследствии найти какую-то новую эффективную область применения этих знаний,  чем я и занимаюсь сейчас. И помните, что данная практика повышает вашу Силу мысли, расширяет рамки вашего восприятия, и, быть может, в ближайшем будущем нам удасться построить  независимую высокодуховную цивилизацию, отказавшись от преимущества материальных ценностей над духовными и моральными.

Пока все. Надеюсь на ваши успехи. Некоторые методики были исключены из данного сборника, по причине возможного нанесения вреда. При желании узнать подробности обращайтесь по  ссылкам : http://changeworld.clan.su/ или http://vk.com/alyanssveta. Следите за добавлениями и обновлениями в обсуждениях.
                                                                                                                                                       Lasthoper ®

Istina 45

Мы живем в мире, где каждый предмет имеет свое поле воздействия или свое информационное поле. Человек и другие живые организмы сами являются источником своего поля,

в отличие от неживых предметов, энергетическое поле которых формируются от воздействия источников другого поля (например человека ) или базовой структуры мира (если это объекты неживой природы, камень например).

По-просту говоря, пройдя мимо какого-то кольца или цепочки в магазине мы ставим свой отпечаток на него, но только если мы обратили

внимание на него и у нас возникла любая мысль,  касающаяся этого кольца или цепочки. Это в свою очередь доказывает влияние

других предметов на человека, ведь бывает, что именно они побудили вас к той или иной мысли. Что же тогда такое поле человека или любого другого предмета? Это какая-то

базовая структура, заполненная и измененная мыслеобразами других энергоструктур.Важно сказать, что любая структура заполняется и изменяется постоянно, заменяя давнюю информацию новой. Базовую структуру сложно нарушить, но тем не

менее возможно. Если говорить касательно людей, важно отметить, что человек, на которого оказывается умышленное или неумышленное воздействие,

своими мыслями может помочь внести изменения или не помогать вносить их в свою энергоструктуру. Это в свою очередь зависит от сформированного

за годы жизни и адаптации в среде защитным аппаратом, пропускающим или останавливающим различные внушения.

Совокупность всех влияющих на вас предметов в данный момент времени, плюс ваша заполненная базовая структура

= ваша энергоструктура на данный момент времени.

Итак, начнем практическую часть. Закладывать в предметы можно целиком все ваше состояние в настоящий момент времени с целью его синхронизации,

или какой-то определенный узко-направленный образ мысли для воздействия на себя или другого человека. Разница состоит лишь что мы передаем - чувства или мыслеобразы. Конечно, можно внести изменения просто подумав тем или иным образом о предмете, но эта

вещь будет иметь заданную вами характеристику недолго, плюс она будет обычной, такой же как другая мысль немного раньше внесшего в этот

предмет человека, потому может вообще не иметь никакого эффекта. Поэтому мысли лучше посылать в структуру предмета с помощью рук, имея непосредственный

физический контакт с ним и внося обособленную форму, закреплённую вашей энергией, тогда есть шанс изменить базовую структуру предмета. Если вы уже умеете управлять энергией внутри организма, то задача для вас будет простая, если же вы уже управились

с энергетическим коконом - то для вас это будет сущий пустяк.

Нужно в первую очередь осуществить пополнение энергии в организме, как всегда, с помощью верхней и нижней подключки, затем почувствовать, как со всего тела энергия подступает и концентрируется в руках. Затем представить четко мыслеформу (образ),

передаваемую в объект. И только потом пропустить энергию в руках до пальцев, и, сосредоточившись на мысли,

"выдохнуть" потоком энергии её в предмет (мысль и энергию одновременно, как структуру). Важно проследить дальнейшее продвижение энергии в объекте, так как

энергия может остановится в кончиках пальцев вместе с мыслеобразами.

Есть упражнение, помогающее чувствовать энергию в объекте. Возьмите обыкновенный простой карандаш и держите его тремя пальцами каждой руки

за начало и за конец. Концентрируя энергию то в одной руке то в другой, посылайте волны-импульсы через карандаш поочередно. Их вы почувствуете

сразу очень хорошо. Но эти волны сначала будут проходить лишь по поверхности карандаша, главное "пронести" их как можно глубже через середину в последующих практиках.

Istina 45

Создание плотного энергетического кокона подразумевает не только привлечение энергии из своего тела, а ещё и непосредственно управление ей, не пропуская
через себя. Сейчас все поясню. Если вы уже имеете какой-то опыт из предыдущих материалов, то для вас это будет не так уж и сложно. Для
того, чтобы выпущенная энергия из тела не рассосалась в пространстве, лучше начать формирование кокона извне. Нужно представить и
попытаться почувствовать как энергия вокруг вас притягивается к вам, но не входит в тело, а образует некую оболочку. Для установления
конечной формы вам нужно будет помаленьку выпускать энергию из всего тела, не более чем на 10-15 см,одновременно осуществляя давление
притягиваемой энергией извне.У вас появится ощущение, что воздух вокруг вас уплотнился и появится ощущение защищенности. Затем, не теряя
чувства внешней облочки, нужно выпускать из каждой клеточки своего тела энергию, пользуясь нижней или верхней подключкой. (Земли или космоса)
Многим скорее всего будет сложно, так как установка энергетического кокона требует сосредоточенности одновременно на трех действиях: 
концетрации энергии вокруг себя, выпускание энергии из себя и подключка. Я могу лишь объяснить как это делать, но на конкретике каждый
должен разобраться сам.

fidel

Istina 45 почитал пасип
Характер текста вполне мягкий
Содержание на мой взгляд надуманное
Текст описываешь что то реальное должен содержать хотя бы что-то нетривиальное
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45

Это его личная группа и по ВК и его сайт форум но все заброшено не у кого небыло интереса а у него времени пологаю он учиться в другой стране сейчас вроде

Istina 45

Вообще конешно я тожэ думал что хуета какая там лярва и прочее его текста носят можэт что то что вызывает недоверие но на практики скана я его жэлезно проверил парень думаю знает что то незнаю на сколько он правду пишет но сам он индивид обладающий силой

Istina 45

Но все упереться в одно вд гребаное что по кк нужно вд убрать что по артуровской технике все упераеться в вд

Istina 45

Парень ещё говорил мог бы я тс сдвинуть на 9 позиций или Ур непомню меня бы этот кипишь непарил который происходит на энергетике в мозгах и везде))

Istina 45

Я неговорю что он прям прав в том что пишет хотя он из категории тех кто мне попался по этой
Жизни но таких очень мало еденицы я бы сказал путем ума и развэума я в этом убедился

fidel

Istina 45 дело не в том кто он
ты понимаешь что наша тема тебя не может зацепить ?
У тебя чисто внешний подход к реалу
Это у буддистов называется путь сутры
Попытайся понять что такое восприятие восприятия
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45

Я на крыше весь день провёл в попытках что то зделать с собой в итоге уснул и приснилось что я на крыше и просто смотрю на себя спящего пытался остановить вд я делаю то что относиться сейчас к вашему потомучто вижу в этом смысл а то что описано Артуром это ужэ на потом когда более развитым стану буду пробовать я цепляюсь пока за это за тс хочу ее сдвинуть моя цель остановка вд и сдвиг тс восприятие я давно пытаюсь это понять я внутрений взор щитаю восприятием то как ты смотришь на горизонт вечером а вообще слушай объясни пожалуйста я щас в голове немогу найти почимуто четкого понимание этому ранее оно у меня было как то по своему когда я стал что то терять это было похожэ на то что твое восприятие пожирают словно но это лишь в памяти на словах я непомню что то от него на уровне ощущений инфа стёрта на чувственном уровне незнаю как ещё обтяснить

Istina 45

Темнеменее сдвиги есть малые но есть заметно интуиция снова немного работает мысленно предугадываю звонки сообщения на вацапе по работе

Istina 45

Правда могу предугадать лишь тех людей кого лично знаю встречался с кем был долгий контакт дружба

Istina 45

Я хочу добраться до структуры востановить каркас энергетический чтоб потом снять с себя поле но пока хрен с этим полем мне нужно найти выход в тот мир чтоб я сам мог там что то зделать на чувственном уровне мне это нужно я понимаю чем вы занимаетесь несовсем ваши слова во многом мне непонятны в них абстракция но я понимаю что такое мышление есть когда привыходил из тела мысли меняли свой лад становились нелогичными это странно было проснувшись я мог лишь их в голове помнить но непонимать я понял что мне нужно заткнуться о проблеме грузиться нельзя это сильно мешает разгоняет я бы сказал и мысли и отчасти подпитывает эту структуру но у меня мозг такой я слишком логичный осел медитация только помогала сброс мыслей делать в своем обычном состоянии это и меня донимает неменьше других поверь а знаешь какое наказание маги мне делали это было хужэ избиение палками))) они перечитывали при всех то как я пишу это были незагоны о проблеме но там хватало стыда ))) я незнаю почиму я такой со стороны начну читать что сам пишу просто офигиваю если честно