Техники для тоналя

Автор fidel, 3 августа 2012, 11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

Смещение в позицию наблюдателя это еще не выход за границу извесного это один ис способов сохранить инрегию чтобы раскачать тс
Расфиксированая тс описана тут: 
Цитировать- Что происходит с человеком, чья точка сборки утратила жесткость? - спросил я.
- Если он - не воин, он думает, что теряет рассудок, - с улыбкой ответил он. - Тебе ведь тоже одно время казалось, что ты сходишь с ума.
Если же человек этот - воин, он знает наверняка, что сошел с ума. И терпеливо ждет. Видишь ли, если человек здоров и находится в здравом уме, то значит его точка сборки неподвижно фиксирована. Когда она сдвигается, наступает сумасшествие в самом буквальном смысле.

Куку

еще один из способов, который начинаю пытаца использовать, намеренное  произведение негативного впечатления на окружающих. например неряшливым видом. женщине очень сложно отказаться от желания нравиться своей внешностью или осознавать что ее внешность вызывает отторжение, поэтому форма выявляется мгновенно
со временем можно использовать более сильные раздражители,  тут главное не переборщить чтобы не побили *lol*

fidel

Я наткнулся на забавный вариант - что то типа сомотра тоналя
Скажем осматриваем пространство - начинаем с какого то места и начинаем двигаясь взглядом мысленно осматривать все доступное пространство Естественно это будут запомнившиеся клочки
но возможно как то соединенные. Или можно взять последовательный осмотр знакомых
Мне это кажется полезным поскоку показывает ограниченность тоналя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

я так буквально на дняхигралась.А потом как то такое ощущение что все вокруг нетразрозненных кусочков а все это слитно.А вот когда иду то кажется чтоя вовсе и не иду а просто сижу а движение создает проекция знаете как в игровых вирт шлемах  *nfs*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Листик от  5 августа 2012, 19:16я так буквально на дняхигралась
Имеет смысл попытаться остановится и просверлить стенку :)

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от  5 августа 2012, 20:51Имеет смысл попытаться остановится и просверлить стенку
взглядом?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Листик от  5 августа 2012, 22:05взглядом?
Это же виртуалка, если попытаться приблизиться то границы начнут ломаться
пространство перестанет быть непрерывным, начнет трясти и крутить внимание   

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

При осмотре острова тональ может возникнуть ощущение что нагваль находится вне некоторой "территории тоналя", но оно ошибочное Можно с очень большой натяжкой сказать что
нагваль находится "вне" тоналя, но это "вне" не будет иметь пространственную природу.
Неивестное возникает из "ниоткуда" и уходит в "никуда"  Можно привести аналогию из "Матрицы" -
реальность в ней не была продолжением виртуальной реальности намного ближе выражения "время тоналя", "время нагваля".
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)