Движение психик посредтвом размножения

Автор fidel, 29 марта 2015, 15:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: триводном от 29 марта 2015, 15:08Ну мне все равно каму  , таму кто хочет двигаться .   Разве то имеет значение. ? 
хочение это область психики
сразу возникнет проблема если психика создает и фиксирует пузырь восприятия то  как она может двигаться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

#1
Цитата: fidel от 29 марта 2015, 15:18хочение это область психики
Ты неправильно прочитал
Цитата: триводном от 29 марта 2015, 15:08таму кто хочет

Цитата: fidel от 29 марта 2015, 15:18сразу возникнет проблема если психика создает и фиксирует пузырь восприятия то  как она может двигаться
С помащью семян навернае.   Саздаёт семена новых пузырей , раскидывает в разные стороны , пузыри укрепляются вырастают , а старые
   разрушаются , таким образом они могут вабще создавать целые миры однотипных психик. *evil* *evil* *evil* :D

fidel

Цитата: триводном от 29 марта 2015, 15:39С помащью семян навернае.   Саздаёт семена новых пузырей , раскидывает в разные стороны , пузыри укрепляются вырастают , а старые
   разрушаются , таким образом они могут вабще создавать целые миры однотипных психик.   
опиши подробней плиз
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 29 марта 2015, 15:52опиши подробней плиз
Да я пошутил.   Хатя что то в этом есть. Однако. Ответ надо выращивать , ну погружаясь в тёмный мир.
     Вот шутка к примеру , созданная психикой разлетается па миру и мирам , укрепляясь , ну как бы
      вазбуждая смех , падобный смеху и новые подобные шутки и реакции , и формируя другие подобные свойства в других психиках.
       Но что б развивать далее тему над погружаться корнями в тёмное и развивать корневую систему вынимая из тёмного и строя красивые кроны
    приятные глазу.   Но мне влом то делать. Извини.

fidel

Цитата: триводном от 29 марта 2015, 16:11Но мне влом то делать. Извини.
тогда эту тему придется перенести в заповедник
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: триводном от 29 марта 2015, 16:11Да я пошутил. 
мне показалось что это назывется не пошутить а слиться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 29 марта 2015, 16:23тогда эту тему придется перенести в заповедник
Ты это намеренно делаешь? Ну следуешь определённой табой придуманной схеме ?  *nfs*
    Или я опять глубако погрузился и меня колбасит по лабиринтам?  :D
      Перемещая психику , ты как бы показываешь как она может двигаться.   Магия бля.  :D
   Вабще я обычно не смотрю где находится тема. Даж не знаю где родились эти психи.
      Каждая тема па своему важна и одновременно не важна.     И лично мне все равно где она находится.

fidel

Цитата: триводном от 29 марта 2015, 16:55Ты это намеренно делаешь? Ну следуешь определённой табой придуманной схеме ?
насколько я понимаю ты обсуждаешь тему что бы пообщаться
для меня то что я обсуждаю реальность
а просто поболтать можно тут например или в чате
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 29 марта 2015, 21:11для меня то что я обсуждаю реальность
Хренова. Я пытаюсь тебя всё время увлечь ну ва второе внимание ну в область неизвестного.
    И канечна хачу паказать линию триваднома , ну какую он обнаружил .
      Тока Брайн из мира Эллая однажды проник сазнанием в линию триводнома и смог понять . Хоть и было это для него оч напряжно.
          Остальные оч зациклены на себе , на сравнении , оценках , стремлении найти за словами личность . Но не говорящего.
    Грусняк полнейший.  :D
     

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)