радиопередача "Знакомимся поближе"

Автор Nancy, 19 декабря 2014, 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

В этот промежуток времени на радио будет включаться плей-лист какого-нибудь пользователя, который предоставил доступ к своей музыке

Имя пользователя не называется до окончания передачи.
Это время для угадывания, чья же это музыка  :D

Вы пишете свои предложения и участвуете в жарких дебатах, не узнавая сами свой плей-лист  *nfs*
Потом под бой бубнов открывается тайна.

Вы проверяете свою чувствительность и лучше узнаете пользователя *gl*




Выбираем удобное время для эфира.


Skarlett

ух ты прикольно ))) суббота вечер удобно, теоретически. правда завтра не смогу :)

Nancy

можно в понедельник
у меня как раз будет время подготовиться )))

Майор Хурменко

А музыка должна быть где? вконтакте?

Nancy

Цитата: humito от 19 декабря 2014, 18:17
А музыка должна быть где? вконтакте?

мне так удобнее
или мне плейлист можно в личку прислать как исполнитель - песня
списком, чтобы можно быть копи-паст делать

Фрау Конь

мне теоретически чем позже тем лучше ибо арбайте до  ночи *g* ябы могла как нибудь подготовить голосом лекцию какую нибудь или почитать кк вслух если меня пустят в эфир
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

Цитата: Соня от 19 декабря 2014, 19:15ябы могла как нибудь подготовить голосом лекцию какую нибудь или почитать кк вслух если меня пустят в эфир
с прямым эфиром пока не получится, т.к. надо там прогу освоить и т.д. Но со временем сделаем, думаю. Тада можно будет через скайп просто звонить туда - и попадать в прямой эфир.

А вот просто записать чёто интересное на диктофон и чтобы мы это выложили на радио - то запросто.
Пока только так.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Фрау Конь

Цитата: Ray от 19 декабря 2014, 19:25А вот просто записать чёто интересное на диктофон и чтобы мы это выложили на радио - то запросто. Пока только так.
вот и отлично *vo*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Цитата: Соня от 19 декабря 2014, 19:15мне теоретически чем позже тем лучше ибо арбайте до  ночи  ябы могла как нибудь подготовить голосом лекцию какую нибудь или почитать кк вслух если меня пустят в эфир

очень за!

Nancy

позже определим время для такого рода передач, чтоб народ синхронно подклчался
и их можно будет слушать только по радио, на форум не выкладывать :)
чтоб интереснее было

Rei

Цитата: Nen от 19 декабря 2014, 22:37чтоб народ синхронно подклчался
можно передачи пустить наприм 3 раза в день, они же в записи будут, технически как запуск любого мп-3 файла
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

напоминаю сегодня с 21.00 до 22.00 первый выпуск передачи!
зажимаем кулачки и узнаем свои треки  :D

Линза

давайте пригласим мк15 пусть он пепепросмотр в прямом эфире делает)))

Фрау Конь

Цитата: hvoy от 22 декабря 2014, 19:43
давайте пригласим мк15 пусть он пепепросмотр в прямом эфире делает)))
урра давайте *trolleface*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)