Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

триводном

Черная пантера — это меланистический вид кошки. Меланиз обычно характеризуется коричневой или черной окраской. Причиной ее появления является повышенное содержание меланина (темного пигмента).
Меланизм наблюдается как у беспозвоночных, так и у позвоночных животных. Это либо форма адаптации к окружающей среде (функция защиты), либо генетическое расстройство. Меланизм бывает, например, у лис. Чернобурка — это такая форма меланизма у рыжей лисы.

Черная пантера это, как правило, леопард, реже ягуар. Меланизм у ягуаров обусловлена доминирующей формой альтернативного гена, в случае леопарда — рецессивной формой этого гена.

У диких кошек меланизм чаще встречается у животных, которые живут в густых лесах, где кожа меньше подвергается воздействию солнечного света.   http://animalreader.ru/chernaja-pantera-mify-i-fakty.html

триводном

   на самом деле , ну гаварят что када вдруг не всигда учитиль панимая сваи учения можит принять действия их .
     аднака.    но ни всегда.  *nfs* :D

триводном

   чёт гаварят аня калдует , калдуют все , ну тока када касается их жизней , ну близких , и жизни , то вазращаются к сибе стримясь
    сахранить всё то , что саставляет жизнь , и то не увы , а то так есть и будит . Амн . Аднака.  *nfs* :D

триводном

   красивую мидитацию мне дал fidel .   

триводном

во , прикалитись , игил и амурский тигр в адном прастранстве . *nfs* :D
есть что та что страшнее таво что видна. тада и хищник с тварью быть гатов .

   

триводном

   зачем то сёдня , или вчера , не помню .    Обьединение двух центрав путём прашивки пузыря , ну или кокана.
     прашивка то взлом защиты и обновление с нужными расширениями возможнастей .
    прикольная идея .
   када вдруг пузырь имеет обалочку тонкую и  жёсткую . То можна видима иё прашить , взломать , 
ну получив другии вазможнасти более свободной падвижнасти.
    точнее нет , падвижнасти ваще нет , есть расширения опять .   ну что тоже самое накопление осознания , навернае.

Куку

А ты чего не пишешь в последних темах?  Мне интересно твое мнение

Куку

Я смогу освободить больше пространства

триводном

   ну у каждава чела есть три лица , гаварит наш любимый русский язык .
      Я
    ты
    он
     Например ,
    я в первом внимании
     ты в первом внимании
    он в первом внимании
       Всё это обычно заглючено в адном кокане.
     это типа ВД .
     Я ваще никакой , я главный , я придурак , я член чиво та.
    второе лицо :
        Ну в том же прастранстве ,  как бы гаваря сам с сабой.
      Ты мудак , ты главный , ты член чиво та .
       Ну то как бы са стараны .
      Оценки сибя .
      И третье лицо :
       Он мудак , он главный , он член чиво либа.
      Паивляется третье лицо , ну с каким говорит второе лицо об первом , ну я.
     


Куку

Ты придурак,  первое лицо не может быть придуркам один без никого

триводном

   Вобщим пашёл я в отпуск на нидельку , попробую проводить старого друга , маиво любимого дракончика.  *gl* *lol*
   Ни кашляйте чудики.  ;) :D