Периоды слабости

Автор fidel, 2 марта 2012, 17:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Как то была некая слабость отсутствие энергии
даже кажется переживания :)  а знакомые нааброт меня
почему то восприняли как более живого реального :)
Видмо недостаток энергии сдвинул и я приблизился к их реальности
Со мной такое достаточно ретко сейчас по крайней мере вспоомнить не могу когда было
Бывает ли у вас такое что вы снова ощущаете себя человеком ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от  2 марта 2012, 17:10Бывает ли у вас такое что вы снова ощущаете себя человеком
ыыы
када с бадуна росольчику или минералочки выпьешь и в джакузи сидишь :D

как то приходилось наблюдать за больными с психотклонениями людьми и вот был там один парень который делал серьезный вид очки постоянно на нос сдвигал перекладывал с места на место книги и какие то листики.вообщем изображал занятость серьезным делом :) вот иногда себя так же вижу со стороны
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

как-то доводилось наблюдать такой эффект на другом человеке. право,выглядит забавно
действительно,кажется что он наконец-таки ожил и стал "нормальным", а на самом деле он говорит о том, что начал индульгировать)

Куку

Цитата: fidel от  2 марта 2012, 17:10
Бывает ли у вас такое что вы снова ощущаете себя человеком ?
бывает чаще чем хотелось бы

Цитата: fidel от  2 марта 2012, 17:10
Как то была некая слабость отсутствие энергии
даже кажется переживания :)  а знакомые нааброт меня
почему то восприняли как более живого реального :)

опять напоминает рассказ пелевина Спи, где герой обнаружил что все вокруг постоянно спят и тоже решил научиться

ЦитироватьОтношения с товарищами по институту у него заметно улучшились, комсорг
Сережа Фирсов, который мог во сне выпить одиннадцать кружек пива подряд,
признался, что раньше все считали Никиту психом или, во всяком случае, человеком
со странностями, но вот наконец выяснилось, что он вполне свой. Сережа хотел
добавить что-то еще, но у него заплелся язык и он неожиданно стал говорить
что-то о сравнительных шансах Спартака и Салавата Юлаева в этом году, из чего
Никита, которому в этот момент снилась Курская битва, понял, что приятель видит
что-то римско-пугачевское и крайне запутанное.

Wind

Цитата: fidel от  2 марта 2012, 17:10Бывает ли у вас такое что вы снова ощущаете себя человеком ?
аха., есть ощущение, что человечность выливается в своего рода состояние сознания в котором мир первого вн. притягивает и вовлекает в себя "приятными" мелочами...

отсутсвие энергии или ее блок перераспределяет фасад чсв/чсж на острове тональ, что вовлекает в неоправданную самрефлексию и как следствие трату энергии..в такие моменты превалирует вд и ощущение что все зря и напрасно..
На мой взгляд есть и небольшой плюс в таких моментах.. видно те области, которые в большей степени подвержены влиянию личностных структур втягивающих в себя, и при зависании на них с опытом можно все меньше вовлекаться в подобного рода ситуевины...



fidel

допустим состояние физиология создает проблемы
сознание тут подыскивает объяснительную схему
физиологическое состояние тут же фиксируется этим объяснением
сознание достраивает картинку мира опирающуюся на эту фиксацию
Вместо этого при возникновении неблагоприятного нескака негативного состояния
можно увести центр в другое место и оно рассосется


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

обратил внимание что состояние потери энергии прямо пропорционально ощущению бессмертия.
и из этого еще вытекают такие аспекты как потеря момента "здесь и сейчас", акцент на реализаци в первом внимании итд
незнаю как у вас но у меня как-то образовалось нечто типа алярма на такие состояния, тоесть что-то внутри при длительном вовлечении начинает активно маяковать, мол одуплись, что-то не то.

fidel

Цитата: Indent от 12 марта 2012, 19:36состояние потери энергии прямо пропорционально ощущению бессмертия.
очень характерно что потеря энергии связана с индульгированием
тс всплывает в первое внимание
Воля слаьеет человек пытается оперется на что то В данном сулчае на развитие или измненения в будущем  Паскоку мне уже позна себя ачучать бессмертным :)
то у меня первое вниаание иногда жрет энергию а бесмерным я сипя не ачучаю
паскококу апсурт :))))))))


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)