Отношение с наукой

Автор fidel, 29 октября 2011, 09:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Indent

Цитата: Wind от 28 декабря 2011, 19:22на полном серьезе читал в Трансерфинге каком та, что у машин есть свой эгрегор ( маятник) и все что происходит выльется в Матричный сценарий

у меня подозрение что мысль о формировании машинами эгрегоров пришла человеку с механофобической шизотерией
эгрегоры, насколько я понимаю это явление, не может создать неживое существо.
у машин нету СЗСН как минимум

хотя малоли все может быть
и это трансерфинг.....она там немного личностные и фантазеры большие

но если сохранилась ссылка то дай почитать.....любопытно

Wind

http://fictionbook.in/vadim-zeland-apokrificheskiy-transerfing.html

:)

Indent

предлагаешь читать мне целую огромную книгу Зеланда?
а я думал ты друг :(

Wind

Цитата: Indent от 28 декабря 2011, 20:09предлагаешь читать мне целую огромную книгу Зеланда?
там по предисловию все понятно о чем она ) больше думаю тебя не хватит, хотя книженция в целом интересна) мож зачитаешься еШо))

fidel

В многих книгах, фильмах встречается ммысль о том что материальный и духовный мир взамодополнительны На мой взгляд люди склонны пребывать в материальном мире Конечно ребенок вначале имеет оба видения  но очень быстро его сознание улавливается разоврчиванием тоналя и на каком то этапе
дети и подроски и потом взрослые КРАЙНЕ материальны
Тем не менее не всем дано остваться в этом состоянии долго иногда в полностью рациональноную картину мира врезается дух и меняет направление созанния
Как вы знаете то же хритианство считает материальный мир - областью где правит сатана Ясно откуда идет это их хотя и аболютизированное но по духу верное утверждение Опора людей на плоды двоственного мезанизма сознания делают мир людей весьма своеобразным местом
Те кто связан со сдвигами понимают что материальный мир людей один из многих
и занимает своеобразное пограничное место
Научный взгляд на мир - не более чем инструмент познания этой мизерной области и он никгда не выходит за ее гграницы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

ЦитироватьСП: «[Мать сыновей Зеведеевых] говорит Ему [Иисусу]: скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоем. Иисус сказал в ответ: [...] ...Дать сесть у Меня по правую сторону и по левую — не от Меня зависит, но кому уготовано Отцом Моим»
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

http://www.youtube.com/watch?v=H3U0eiUSZxc  теория струн)

fidel

Цитата: Wind от 15 января 2012, 12:55http://www.youtube.com/watch?v=H3U0eiUSZxc  теория струн)
приятны ролик ТОка откуда они взяли проблему начала вселенной ?
Стандартная схема - сейчас вселенная разлетается после большого взрыва
затем разлетание сменится схлопыванием и все схлопнеца нах и опять будет большой взрыв
и опять все начнет разлетаца Реально вопроса о начале вселенной по времени не стояло
Я все же думаю что наука взамодополнительна второму вниманию
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

там они как мне показалось затронули интересный факт, что увидеть, а так же просчитать струны не возможно)

fidel

по поводу этой читаты любопытно ни кого нет мыслей почему такое сходство с учдх ?
http://darorla.org/index.php?topic=111.msg4581#msg4581
можно конечно считать что лево и право это не то левое и правое положение сознание тс, что у дх, но как то уж совcем похоже и контекст соответствует Странна  *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

может быть не столько осознание относительно различных положений тс имеется ввиду(путь) сколько целостность? *hz*
сила решает, но и сталкер не спит
Цитата: fidel от 10 января 2012, 11:50СП: «[Мать сыновей Зеведеевых] говорит Ему [Иисусу]: скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоем.
"истинная пара"
Цитата: fidel от 10 января 2012, 11:50..Дать сесть у Меня по правую сторону и по левую — не от Меня зависит, но кому уготовано Отцом Моим
нагваль сам поднимается

fidel

я знаю двойняшек из которых один правый другой левый
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)