Где находятся мысли

Автор fidel, 17 марта 2015, 13:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: кира от 19 марта 2015, 19:32Видишь , я про тонналь начала писать одновременно  , когда   ты про него дописывал  в посте,  не такое уж оно у тебя отделённое , сознание
*hz* сори - не понял логики вывода поэтому возможно ты права  :)

Цитата: choose belly от 19 марта 2015, 20:25имхо: мысли есть неосознаваемые движения чувственного. если на самом чувственном сосредоточиться, то мысли замирают. не любят они, когда за ними внимание сновидения наблюдает
при наблюдении зрящий отделяется от потока восприятия и поэтому поток успокаивается
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Вот в ролике всё в кучке , психоделики наука йога религия восприятие социум   реальность, мне очень понравилось. вроде говорят общеизвестные вещи, но их надо чаще повторять

http://www.youtube.com/watch?v=ORcPk5Lgys4
райдо эваз йера

fidel

Цитата: кира от 17 марта 2015, 22:19Федя , мне кажется чтоб она куда то отделилась это уже телепатия
еще раз хотел бы пояснить что имел ввиду
если у меня есть цель то ум меня фокусирует на этой цели и в пространстве ума я буду двигаться как в реале в соответствии с моделью достижения каких то целей. Но можно настроится на само пространство ума
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от 20 марта 2015, 17:02Но можно настроится на само пространство ума

Тогда ты будешь супраментальным брахманом.
райдо эваз йера