Пресность ЛИ

Автор fidel, 8 июля 2012, 23:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Как вы помните воен через перепросмотр делает свою ЛИ пресной  для Орла
Как бы вы описали "пресность" ЛИ ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

byuty

А у военна разве есть ли  *gd*
очевидно, перепросмотр по дух делает сознание столь дерьмовым  *fsp*, что Аралу оне не вкусно  *ghide*
смерть ничего не меняет
второе внимание это когда двое...
Беги, лети к своей мечте , не можешь бежать , ползи , не можешь ползти, ляжь и лежи по направлению к ней

fidel

Цитата: byuty от  9 июля 2012, 01:39А у военна разве есть ли 
без какой то ЛИ жить не реально. Любые навыки имеют своей основой ЛИ
Конечно же эта ЛИ не служит воину опорой для сознания
Цитата: byuty от  9 июля 2012, 01:39очевидно, перепросмотр по дух делает сознание столь дерьмовым 
я так понял  ты пробовала дерьмо и оно было пресным ?    *hz*
Расскажи  если можно об обасазнании - что это ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

Цитата: fidel от  8 июля 2012, 23:15Как вы помните воен через перепросмотр делает свою ЛИ пресной  для Орла
Как бы вы описали "пресность" ЛИ ?

Честно не могу сказать за нашего любимого тирана арелу,
но вот для воина мне кажется ЛИ становится пресной,
в виду того, что она меньше становится интересовать воина,
воин все меньше уделяет ей внимания, в отличие от обычных людей,
которым ничего не остается, кроме как восхвалять ЛИ.
Тем самым у воина ЛИ действительно становится пресной,
потому что воин не работает над ней, не стремится внести
корректировки в нее, не стремится соответствовать определенному
образу перед глазами окружающих, чтобы это запечатлелось в ЛИ.
Если обратиться к ЛИ воина, то это будет куча чего-то непонятного :). Имхо.

fidel

еще один вопрос - чем отличается накопленная ЛИ от накопленногно для орла осознания ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: neofit от  9 июля 2012, 10:05но вот для воина мне кажется ЛИ становится пресной

ана еще как бы вся в тумане каком-то, неясные очертания какие-то

1234567890

Цитата: fidel от  9 июля 2012, 10:13
еще один вопрос - чем отличается накопленная ЛИ от накопленногно для орла осознания ?
Видимо в самоотождествлении себя с ЛИ.

fidel

Цитата: neofit от  9 июля 2012, 10:22Видимо в самоотождествлении себя с ЛИ.
мне кажется что ЛИ - внешняя часть того что образуется в виде памяти тела на более глубоком уровне

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

Честно сказать, этот вопрос почему-то оказался сложным.
Обычно на любой вопрос есть хоть какое-то интуитивное ощущение ответа.
А тут как-то крыша моя себя странно повела. :D

fidel

Цитата: neofit от  9 июля 2012, 10:32А тут как-то крыша моя себя странно повела. 
у меня кстате тоже калебнулась када писал :)

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  8 июля 2012, 23:15Как бы вы описали "пресность" ЛИ ?

на мой взгляд, пресность ЛИ не позволят быть уверенным в чем-то наверняка
например, сниться сон, что ты находишься в своей школе и помнишь там каждую деталь. ты уверен в том, что в спортивном зале, к примеру, вручают аттестаты
но когда просыпаешься, понимаешь что это был бредовый сон, никогда не было такой школы

вот такое же чувство остается и в реальной жизни
вроде ты знаешь, как выглядит твой рабочий стол, но понимаешь бредовость всего этого, нет уверенности в том, что и раньше так было, что "раньше" вообще было)

selen

Не припомню, чтобы было про "пресность"... но это не важно. Речь, как я понимаю, идет о том, что при стирании ЛИ, в человеке появляется или скорее проявляется "нечто", что не принадлежит системе, описанной образом Орла. Вся структура Орла, насколько понимаю, это формообразование материализации тоналя.
То есть при стирании ЛИ, можно сказать - растворении структур мышлении "о себе, хорошей и любимой", появляется "нечто" в воине, что неструктурировано, бесформенно. И вот это бесформенное "пролетает мимо Орла". Поскольку не за что уцепиться - нет форм, оно "ничто". В смысле, оно ВНЕ системы Орла по своей сущности.

fidel

Цитата: selen от  9 июля 2012, 21:26Поскольку не за что уцепиться - нет форм, оно "ничто". В смысле, оно ВНЕ системы Орла по своей сущности
в общем отнсительно понятно но такое ощущение что ты говориш о пчф

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

мне кажеца это означает что в ли не остается эмоций

Фрау Конь

Цитата: Куку от 10 июля 2012, 00:15мне кажеца это означает что в ли не остается эмоций
ага дх ж и говорил что в ли после пп  не остается заряженности эмоциями
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

я бы еще различал чувства и эмоции
потому что чувственное оно никуда не пропадает это централльная часть восприятия
а имоции личсости близки к аффектам а не к чувственному
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: fidel от 10 июля 2012, 08:33
я бы еще различал чувства и эмоции
потому что чувственное оно никуда не пропадает это централльная часть восприятия
а имоции личсости близки к аффектам а не к чувственному

т.е. получается что чувственная составляющая остается но пропадает эмоциональная личностная реакция на нее

fidel

Цитата: Куку от 11 июля 2012, 00:57т.е. получается что чувственная составляющая остается но пропадает эмоциональная личностная реакция на нее
можно еще сказать что второе внимание как ба скальзит по чувственному
не залипая и не следуя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

насколько я помню при перепросмотре воин забирает из ли жизненную силу  , единственное что там ценно . после такой процедуры история напоминает неудачный анекдот. тоесть вроде бы смысл есть а когда смеятьсся нипонятна , и видимо ареле это не нравиться

fidel

Цитата: kira от 11 июля 2012, 10:41воин забирает из ли жизненную силу 
что такое "жизненная сила" ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

мне последнее время начинает казатца, что ПП необходим больше всего для получения навыка смещения ТС, остальное как бы рюшики

kira

энергия имеющая направление ,  энергия движения,  жажда жизни   , импульс к жизни , намерение жизни.  ты ведь не можешь так вот просто умереть только по своему желаниию . не применяя каких то доплнитльных методов . просто вот взять  и умереть .  имхо я считаю что причина по которой ты не можешь это сделать не зависит от тебя  , но это намерение  толтеки вроде как  пытаются приманить .

Indent

но если очень очень постараться,  если человек посмотрит безжалостно в лицо смерти,  намеренье,  вздох,  пучина,  то все может быть. потому что в этом человеке есть дух.

kira

Нагваль добавил, что человеческое существо, в распоряжении которого находятся оба эти моста, является магом, имеющим прямой контакт с духом, жизненной силой, которая делает возможными оба положения. Он указал дону Хуану, что все, что Нагваль Хулиан сделал в тот день на реке, было настоящим шоу, но не для человеческой аудитории, а для духа – силы, которая за ним наблюдала. Он непринужденно скакал, резвился и развлекал всех, особенно силу, к которой он и обращался

fidel

Цитата: kira от 11 июля 2012, 11:15не применяя каких то доплнитльных методов . просто вот взять  и умереть .
ну пачиму я как раз собираюсь :)
ты об инстинкте самосохранения  ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

фидель , ты столкнешься с невероятным сопротивлением  ,  там есть хорошая цитата ,  о шаге в неизвестное . где дх говорит что решение принимает нечто внутри нас , и это даже не воля . Ты умеешь управлять не-волей ?  :)

а кста зачем ?  :)

fidel

kira
ты валиш в одну кучу набор разных совершенно представлений и сущностей
Вопрос был о жизненной энергии - что это ?
Цитата: kira от 11 июля 2012, 11:31а кста зачем ? 
ну как бы ты тоже умреш
зачем тянуть до конца ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

Я ответила - дух ,   вибрирующая сила , намерение .  между этими понятиями можно поставить знак равно

знаешь , по ту сторону нечто многоликое очень хочет жить  , и достаточно странно стремиться туда когда все идут сюда . у меня было достаточно инсайтов чтобы понять что пока я тут  надо ценить этот дар

fidel

Цитата: kira от 11 июля 2012, 11:39Я ответила - дух ,   вибрирующая сила , намерение .  между этими понятиями можно поставить знак равно
давай выбирем что то одно из этих трех сущностей - скажем намерение и возьмем какую либо жизненную ситуевину из ЛИ твою и ты нам объясниш как ты забираеш намерение из этой ситуевины
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

Ок, я еще добавлю к своему посту ,  жить ли не жить 

тебе не кажется странным что этим страдают только люди ?


намерение рассеиваеться . я вхожу в ситуацию с намерением  собрать намерение  : ) .  прошлое существует одновременно с настоящим , то что было происходит до сих пор , и как бы от этого отталкиваюсь

fidel

Цитата: kira от 11 июля 2012, 11:50тебе не кажется странным что этим страдают только люди ?
я не то что бы человек и не страдаю
Цитата: kira от 11 июля 2012, 11:50намерение рассеиваеться . я вхожу в ситуацию с намерением  собрать намерение  : ) .  прошлое существует одновременно с настоящим , то что было происходит до сих пор , и как бы от этого отталкиваюсь
намерение в данном случае это копить хавчик для орла
Ты хочеш его собрать что бы его было больше ?
И намерение копить хавчик называеш жизненной силой ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

Цитата: fidel от 11 июля 2012, 11:55намерение в данном случае это копить хавчик для орла
Ты хочеш его собрать что бы его было больше ?
И намерение копить хавчик называеш жизненной силой ?

осознание ?  и чем оно плохо если много ?
хорошо я прожила некую ситуацию , но там застряла . и теперь у меня не хватает жизненной силы для определенных шагов , у меня не хватает намерения , потому что я до сих пор как заезжанная пластинка генерирую ее , ту самую ситуацию , и это намерения надо забрать  . потому что я не цельная из за этого  . так понятней ?

fidel

Цитата: kira от 11 июля 2012, 12:10так понятней ?
а в каком месте твоего объяснения должно стать понятно что ты копиш именно намерение ?

и на вяский случай напомню вначале ты сказала что копится жизненная сила и что она
Цитата: kira от 11 июля 2012, 11:15импульс к жизни
а теперь оказывается что это лекарство от залипания
попробуй не менять версии так часто а то мы растечемся мозгом
Тебе естественно кажется что ты что то знаеш но пока кроме расплывчатых намеков и
непонятных тебе самой терминов я пока ничего не услышал
Залипание на ситуевине это область популярной психологии а не учдх
Кстате большинству шизотериков кажется что они знаютт все
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

Сначала ты веделил слово "намерение", от сложного к простому? мы решаем какое то уравнение? и ты хочешь ясности ?  она кому то принесла силу? это энергия взаимодействия  элементов , сродни электричеству, чтоб появился ток нужно напряжение , вот это напряжение и есть импульс к жизни. Ты его создаешь? Нет? Тогда кто? И кста в мои годы уже пора приходить пониманию , позже к чему оно? вот к чему?что я с ним буду делать? Я безмерно уважаю твой авторитет и др участников форума но брать это за точку отчета не собираюсь

Indent

ненаю чиво хочет фидель, но мне бы лично(и я это никоем образом ненавязываю)хотелось что бы ты писала так, что бы кроме тебя самой еще кто-то понял что ты хочешь сказать.
это канешно иногда просто недопустимо, но нада же как-то хоть иметь намеренье это делать

fidel

Цитата: kira от 11 июля 2012, 13:49
Сначала ты веделил слово "намерение", от сложного к простому? мы решаем какое то уравнение? и ты хочешь ясности ?  она кому то принесла силу? это энергия взаимодействия  элементов , сродни электричеству, чтоб появился ток нужно напряжение , вот это напряжение и есть импульс к жизни. Ты его создаешь? Нет? Тогда кто?
намерение создал Арела и намерение это - копить осознание
Что ты вытаскиваеш из ЛИ я не понимаю скорее ничего как и большинство
занимающихся ПП ничего Из ЛИ берут свободную энергию, причем делают это не абстрактно
а непосредственно Человек должен видеть энергию и должен ее непосредственно растворять
и видеть как она растворется и этому нужно довольно долго учиться это делать самому и для
этого нужен значительный ПЧФ
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

Вроде я изьясняюсь в терминах кк , но использую метафоры , чтобы было короче. Некоторые вещи при описании теряют смысл и тогда прибегают к метафорам. Я стала это делать , потому что фидель задает вопросы как раз подобным образом, ответы на них будут бессмысленны ). Встречно я задала правильные вопросы , тупик не нужен, зачем загонять туда человека? разговор в данном случае . Задавайте правильные вопросы и тогда не будет тумана

fidel

kira скажи чем отличается то что ты назвала "импульс к жизни" от намерения копить
осознание для орла ?
...
НАм бы хотелось что бы уровень форума не снижался до трепа
Форумов где можно с губокомысленным видом нести в массы лажу море
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: kira от 11 июля 2012, 14:40Вроде я изьясняюсь в терминах кк , но использую метафоры

это да, это имело место быть уже
сновидящие вытягивающие точку сборки на седьмых вратах, отличный результат подобного подхода

Цитата: kira от 11 июля 2012, 14:40Встречно я задала правильные вопросы

я тоже заметил что ты почему-то уверенна что задаешь правильные вопросы
непонятно только откуда такая уверенность и полезна ли она тебе
но это твое дело

kira

я не доросла до вашего уровня? да?) вы с тринадцатого этажа? да ? ) товарищи, у вас небо видно? у нас нет, видны только вы ,(не принимай всерьез это шутка без желания задеть) .  Разница в фиксации. Тема с орлом это фиксация . А жизнь всеобьемлюща, тоесть это не только первое внимание

Indent

Цитата: kira от 11 июля 2012, 14:59я не доросла до вашего уровня?

бред какой-то
еще и уровни придумала
в уровнях ты тоже уверенна?

вобщем не обращай на меня внимания, если че.
вон как по мне фидель задал прекрасный вопрос
прошу прощения что отвлек.

kira

Я ответила . Вполне нормально разговариваем. Да, с особенностями . Но это не важно .

fidel

kira есть некая грань за которую нужно перейти что бы иметь дело с учением дх
Это не так уж сложно но для этого нужно совершенно конкретное намереие это сделать
и для начало человек должен перестать "знать всё" Уровнями здесь не меряются у каждого
своя битва
Цитата: kira от 11 июля 2012, 14:59Разница в фиксации. Тема с орлом это фиксация . А жизнь всеобьемлюща, тоесть это не только первое внимание
наколение осознания фиксирует но оно не сводится к фиксации Фиксация есть одно из условий накопления потому что копить может только жс с фиксирлванной тс.

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

Фидель, форумы кастанедовского движения это не то место чтоб позволить себе что то не знать, уж поверь мне ) Ты лучше скажи что в написанном не верно, я буду только рада, отодвинув в сторону уверенность и туман.

fidel

kira важно что ты пока личность. Личностный механизм
построен на накоплении осознания, поэтому все твои мысли оказываются
в рамках этого намерения Это не наезд, мне самоому эта заваруха неприятна
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

Ок, я согласна .вернемся к личной истории. личность цепляется за ли и индульгирует в ней. а индульгирование фиксирует. создается своего рода "энергетически след" фиксаций тс. и она автоматически туда постоянно сползает. если прожить повторно перенаправив энергию вспять , то орлу останется это след , "фотография", а у тебя энергия

Nancy

Цитата: kira от 11 июля 2012, 15:14Фидель, форумы кастанедовского движения это не то место чтоб позволить себе что то не знать, уж поверь мне )

т.е. те, кто тусят на кастанедовских форумах не могут позволить себе не знание?
или я не так что-то поняла?

fidel

меньше всего хоттелось что бы кто то "знал" что либо
нужно непосредственно видеть процессы в сознании 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: kira от 11 июля 2012, 15:37если прожить повторно перенаправив энергию вспять , то орлу останется это след , "фотография", а у тебя энергия
нескака иная процедура связанная с разрывом настройки но в общим пахоже

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

мой перепросмотр если честно меньше всего напоминает классический перепросмотр , это я пишу как папа карлос завещал ) . больше похоже на сновидение . Где то что ты видишь исчезает потому что ты это видишь растворяется 

Rei

Цитата: fidel от 11 июля 2012, 14:34намерение создал Арела и намерение это - копить осознание
тут можно попробовать пояснить тем, кто не понял, что Орёл дал существам такую прогу, намерение, команду - накапливать осознание. Сделал он это не просто так, а с той целью, что осознание это, накопленное, потом служит пищей для Орла. Осознание накапливается, когда существо получает... я думаю, лучше всего это назвать "впечатлениями" - в самом широком смысле этого слова.
Воин это тот, кто хочет освободиться от этого предназначения накапливать пищу. В буддийском мифе ту же суть передаёт инфа о сансаре и нирване. Накапливать пищу - это пребывать в сансаре.

Перепросмотр делает воин, чтобы отдать Орлу уже накопленное осознание. Но я считаю, что правильно его может сделать только воин, который умеет видеть своё сознание, и который открыл второе внимание. Потому что важно понять сам принцип освобождения от накопленного сознания. И, конечно же, толку мало, если чел дальше будет его накапливать.

Тут ещё такая штука, что гадский Орёл вшил свои команды так глубоко в существа, что они думают про накопление осознания для него, будто это их собственные смыслы и желания и цели, будто они живут для себя, чтобы получать хорошие впечатления и избегать плохих. Поэтому из людей мало кто понимает - в чём состоит освобождение от сансары или ненакопление пищи для Орла. А если кто поймёт - то вряд ли он просто так захочет этим заниматься, ведь они всё это считают собой и своими целями - а от этого прийдётся отказаться полностью.

Однако некоторые люди действительно пытаются освободиться. Почему у одних есть некий "зазор" в прогах Орла, а у других нету - непонятно. В буддизме наприм есть такое объяснение, посколько буддисты верят в реинкарнацию, что более опытное осознание, которое уже много кругов в сансаре совершило - у него остаётся немного нестираемого остатка, поэтому оно уже не так сильно ведётся на сансару, и может прийти к настоящему пути освобождения. Другие же, молодые осознания, даже оказавшись на пути, будут подменять его на сансарную сущность - потому что им сансара ещё не приелась.



И основное занятие таких молодых осознаний - это самовыражение, тоже в широком смысле слова. По сути не важно, где именно и как именно - хоть и на мнимом "пути воина"; поэтому общаясь с теми, кто действительно освобождается от сансары, у них возможно недопонимание, ведь они мерят других своими мерками.
Тот же, кто действительно видит сознание, и кто реально стремится освободиться от сансары - то даже если он говорит, что у кого-то бОльшие возможности в следовании пути, а у кого-то меньшие, то он делает это не чтоб самовыражаться и удовлетворять чсв, а просто констатируя факты. Потому что он искренне незаинтересован в самовыражении и усилении чсв.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Rocky

Цитата: Ray от 11 июля 2012, 21:10Осознание накапливается, когда существо получает... я думаю, лучше всего это назвать "впечатлениями" - в самом широком смысле этого слова.
во втором внимании впечатления не накапливаются? В смысле любое ведь восприятие оставляет какой-то след.

Rei

Цитата: Rocky от 11 июля 2012, 21:35во втором внимании впечатления не накапливаются? В смысле любое ведь восприятие оставляет какой-то след.
Во втором внимании можно смотреть со стороны на механизм накопления впечатлений первым вниманием, самому не пребывая в этом механизме. Там ты не переживаешь переживания, а видишь их. Стало быть, если нет переживания ситуаций, то ничё и не накапливается.
Это канешна касается чистого восприятия вторым вниманием, а есть множество промежуточных стадий.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

можно вспомнить воззрение дзогчен - проявляющееся в сознании самоосвобождается
в учении дх это называется сохранением энергии Вместо накопления человек  смещает тс
и тем самым разрывает настройку и в результате вместо накопления осознания энергия
освобождается

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: kira от 11 июля 2012, 11:31фидель , ты столкнешься с невероятным сопротивлением  ,  там есть хорошая цитата ,  о шаге в неизвестное . где дх говорит что решение принимает нечто внутри нас , и это даже не воля . Ты умеешь управлять не-волей ?
Я думаю, Фидель знает, о чём он говорит.

Но это хорошо, что Кира знает о сопротивлении.
Если кто на пути воина, то от всех - и невероятных, и вероятных сопротивлений надо избавиться ещё при жизни (ну, или в процессе умирания). Одно дело очистить поверхностную часть тоналя, хотя это тоже сложно. Но намного сложней очистить залежи страхов, сопротивлений и желаний глубинной части тоналя. Я кстати немного уже писал об этом: http://darorla.org/index.php?topic=534.0
Ещё при жизни глубинная часть тоналя должна стать чистой и свободной от всего личностного, от даже намёка на сопротивление умиранию и страстного желания жизни - иначе проход к свободе не найти, а если правы буддисты, то страх или желание при умирании даже в малой степени - это гарантия продолжения сансары и нового воплощения.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

Цитата: kira от 11 июля 2012, 19:02Где то что ты видишь исчезает потому что ты это видишь растворяется 
ну вот в этом вся сложность перейти с личностного  на энергетический уровень
пока человек юзает личностные механизмы восприятия то он их не видит и поэтому не может
освобождать энергию и она в результате всегда накапливается
Сохранению энергии можно научить через упражнения но если тока у человека есть реальное намерение

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

Цитата: Ray от 11 июля 2012, 22:23Ещё при жизни глубинная часть тоналя должна стать чистой и свободной от всего личностного, от даже намёка на сопротивление умиранию и страстного желания жизни - иначе проход к свободе не найти, а если правы буддисты, то страх или желание при умирании даже в малой степени - это гарантия продолжения сансары и нового воплощения.

они изживаются , и страхи и желания , но если это от безисходности , как обычно , то лучше пусть будут

Цитата: fidel от 11 июля 2012, 22:41ну вот в этом вся сложность перейти с личностного  на энергетический уровень
пока человек юзает личностные механизмы восприятия то он их не видит и поэтому не может
освобождать энергию и она в результате всегда накапливается
Сохранению энергии можно научить через упражнения но если тока у человека есть реальное намерение

мну считает он и есть то что он воспринимает ,   ну мы говорили , обьекты в сознании . Но обратная сторона медали , недостаток осознания


Rei

Цитата: kira от 11 июля 2012, 23:00они изживаются , и страхи и желания , но если это от безисходности , как обычно , то лучше пусть будут
Я согласен; воин действует по совсем иным причинам. Кроме того у воина не может быть ощущения безысходности, т.к. оно чаще всего результат длительного индульгирования личности в невозможности удовлетворить какие-то свои желания.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

kira

Цитата: Ray от 11 июля 2012, 23:54безисходности



Цитата: Ray от 11 июля 2012, 23:54безысходности

:)   я невнимательна

есть вещи истощающие а есть наооборот , безысходность , да , она истощает,
только я знашь как то отошла от  "не может быть" , уже в этой фразе безысходность :)  Она ведь порождение  ума   по сути , и умом же может быть преодолена , как там у Будды  :) - правильное мышление

Rei

Цитата: kira от 12 июля 2012, 00:09только я знашь как то отошла от  "не может быть" , уже в этой фразе безысходность
у кого как, наверна; у меня в этой фразе нет безысходности, кроме того она кое-где отражает реальное положение вещей. Наприм, "не может быть, чтоб моя жизнь продолжалась вечно". Такие дела. Кроме мыслей, которые выражаются словами, есть ещё энергофакты, которые тоже можно пытаться выразить словами - в форумном общении, например.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.