Ощущение себя

Автор fidel, 15 марта 2013, 17:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Расскажите если можно кто как ощущает себя
не нужны какие то интимные детали - важно где ощущения
как они ощущаются Все что можно об этом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Ощущаю себя как пучок в низу живота. Ты там где твое внимание.

Wind

не ощущаю себя внизу ка кощщуаю себя када вверху))) и наоборот :D

fidel

обычно есть две части самоощущения стабильная и меняющаяся
Меняющаяся реагирует на изменения стабильная как бы общий фон меняется медленно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 15 марта 2013, 18:14Меняющаяся реагирует на изменения
У меня вот это .

Wind

Цитата: fidel от 15 марта 2013, 18:14обычно есть две части самоощущения стабильная и меняющаяся

они обе присутсвую))) зависит на чем вниманием в моменте.. стабильная глбуже бдует...

fidel

Цитата: Заза от 15 марта 2013, 18:17У меня вот это .
ты попробуй заглянуть глубже
Цитата: Wind от 15 марта 2013, 18:18стабильная глбуже бдует
еще ее труднее обнаружить потому что она кажется фоном, сценой
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 15 марта 2013, 18:32еще ее труднее обнаружить потому что она кажется фоном, сценой

если закрыть глаза и уши и начать гудеть типа ммммммммммммм)) можно поять где эта штука находится... а шум из звуков... мыслей из ума.. итд, гндн на верху.. просто есть чт то что не ум,. вот это  то...

Koka

последнее время стала ощущать, что меня что-то вытягивает из тела в районе затылка-шеи. и как-будто мой взгляд не из области глаз, а за головой.

fidel

Цитата: Koka от 15 марта 2013, 18:51последнее время стала ощущать, что меня что-то вытягивает из тела в районе затылка-шеи. и как-будто мой взгляд не из области глаз, а за головой.
ты возможно напррягаешь область среднего прогиба в области лопаток
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Koka

Цитата: fidel от 15 марта 2013, 18:56
ты возможно напррягаешь область среднего прогиба в области лопаток
Поняла слова "ты, возможно и напрягаешь". А все остальное можете объяснить?)

fidel

Цитата: Koka от 15 марта 2013, 19:19Поняла слова "ты, возможно и напрягаешь". А все остальное можете объяснить?)
сорьки,
в тайцзи различают нижний прогиб позночника в области поясницы, средний прогиб позвоночника на уровне лопаток и верхний на уровне горла. Все прогибы расслабляют и слегка выпрямляют
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Wind,Заза,  вы чувствуете  свое самощущение которое вас заставляет скажем говорить ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 15 марта 2013, 22:00Wind,Заза,  вы чувствуете  свое самощущение которое вас заставляет скажем говорить ?

бывает хочкетя чтото сказвть типра вклинить.. а потом видишь эту штуку и она всплывает как кусок энерии который делает..гоаорить... по сути каждый кусок сам по себе безличен, обладая лишь частью какого то набора из действующих структур..но внизу он один и тот ж

Koka

fidel, нет, именно там, в области затылка, я себя ярче всего ощущаю, свой дубль, если можно так сказать. или надо заняться тайцзы, чтобы понять ваши слова)))