Христианство и логика

Автор fidel, 22 октября 2011, 17:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Куку от 23 августа 2016, 23:17сутра вдруг стала даже
сутра путь отречения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

я и говорю, некоторым дзогченовцам не помешало бы пойти послужить людям
полы там помыть, утки выносить

ЗигЗаг

Федя, чем тебя хрюсы обидели? просто чувствуется негативная настройка. Мне вот параллельно на них, реально пофиг

fidel

Цитата: ЗигЗаг от 23 августа 2016, 23:25
Федя, чем тебя хрюсы обидели? просто чувствуется негативная настройка. Мне вот параллельно на них, реально пофиг
это лжеучение

Цитата: Куку от 23 августа 2016, 23:24я и говорю, некоторым дзогченовцам не помешало бы пойти послужить людям
полы там помыть, утки выносить
начни с себя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку


fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

не жди моих, сам тоже попробуй

ЗигЗаг

Цитата: fidel от 23 августа 2016, 23:28это лжеучение

нормальное учение, как и все остальные, ни хуже не лучше, может ты его не понимаешь?
Цитата: Куку от 23 августа 2016, 23:31не жди моих, сам тоже попробуй

дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих... так что ждёмс

swarm

остерегайтесь розеток

ЗигЗаг


swarm

остерегайтесь розеток

Куку

Цитата: ЗигЗаг от 23 августа 2016, 23:38дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих... так что ждёмс
мне не жалко... это примерно как ждать что тебе станет прохладнее если я в тень зайду

ЗигЗаг

это к тому, чтобы куда-то идти нужно хорошенько подумать, а нужно ли вообще ходить

fidel

Цитата: Куку от 24 августа 2016, 00:12мне не жалко... это примерно как ждать что тебе станет прохладнее если я в тень зайду
если бы хрюсианство занималось только вынесением горшкоф ....

Цитировать«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению» послание апостола Павла к Римлянам (13:1-2)
и что бы как то объяснить это идиотичное высказывание Иоан Златоуст *fsp* пишет
Цитировать«Неужели всякий начальник поставлен от Бога? Не то говорю я, отвечает апостол. У меня теперь идет речь не о каждом начальнике в отдельности, но о самой власти. Существование властей, при чем одни начальствуют, а другие подчиняются, и то обстоятельство, что все происходит не случайно и произвольно, так чтобы народы носились туда и сюда, подобно волнам, – все это я называю делом Божьей Премудрости».
одна шиза наложенная на другую дает псевдошизоидную околоразумную жвачку


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Куку кстате вдруг прошибла мысль  - а не хочеш за мной горшки повыносить ?
я бы даже пожалуй и горшок бы прикупил для такого счастливого и уникального дела

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)