Христианство и логика

Автор fidel, 22 октября 2011, 17:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

ЗигЗаг

Цитата: Жум от 23 августа 2016, 16:59христианство из протестной организации давно превратилось фашиствующее мракобесие благодаря догмам

Советую различать реальное учение и мракобесие, Магия различения и отличает Мага Воена от обычного человека. К Магирусу это относится в первую очередь, а ты понимай как хочешь, ты же не обижаешься если я скажу что КК фигня?

ЗигЗаг

Цитата: Magirus от 23 августа 2016, 17:01тогда докажи это

Блин, Вера с горчичное зерно есть?, дерзай, на слабо не возьмёшь, мы тоже тут не пальцем деланы )))

Шум

Цитата: ЗигЗаг от 23 августа 2016, 17:03Советую различать реальное учение и мракобесие
реальное учение обрезали после тех самых соборов
в гностическом христианстве ещё что-то осталось. но в тех писаниях, например пистис софия, нет инструментов, которые можно использовать практически. как это есть в тех же книгах кк

Лён

Цитата: Жум от 23 августа 2016, 16:59дай пожалуйста ссылку на цитату в святом писании. а то я помню что воин колеблется прежде чем принимать решение, а вот что воин всегда принимает вызов не помню
... да ладно, не бери в голову.
... или со щитом, или на щите...

Цитата: ЗигЗаг от 23 августа 2016, 17:06на слабо не возьмёшь
и не собираюсь, ты сделал свой ход, назвал меня тряпкой, теперь мой ход. а там посмотрим кто чем делан.

Жум,
Господь Бог, терпелив и милостив, но он ужасен в гневе своём.
поэтому, мой тебе совет, не буди лихо пока оно тихо.

Шум

Цитата: Magirus от 23 августа 2016, 17:26Цитата: Жум от Сегодня в 16:59:18

    дай пожалуйста ссылку на цитату в святом писании. а то я помню что воин колеблется прежде чем принимать решение, а вот что воин всегда принимает вызов не помню

... да ладно, не бери в голову.
... или со щитом, или на щите...

ээ нее. давай, найди пожалуйста цитатку в книгах карлоса кастанеды,
Цитата: Magirus от 23 августа 2016, 17:01... тогда докажи это, в противном случае ты пустослов (балобол)

Лён

Цитата: Жум от 23 августа 2016, 17:31найди пожалуйста цитатку в книгах карлоса кастанеды,
а с чего ты решил, что это была цитата из КК?
а если, это не КК, то как мне её там найти?


Nancy

Цитата: Magirus от 23 августа 2016, 17:26Господь Бог, терпелив и милостив, но он ужасен в гневе своём.
поэтому, мой тебе совет, не буди лихо пока оно тихо.

забавно что у 99% населения с молоком привита богобоязнь
она настолько сильна, что подобные предупреждения начинают работать

Шум

Цитата: Magirus от 23 августа 2016, 17:26Жум,
Господь Бог, терпелив и милостив, но он ужасен в гневе своём.
поэтому, мой тебе совет, не буди лихо пока оно тихо.
гневающийся Бог - это анекдот из двух слов

ЗигЗаг

Цитата: Magirus от 23 августа 2016, 17:26ты сделал свой ход, назвал меня тряпкой

да ничего я пока не делал, и делать не хочу ))) Интересно как ты будешь преодолевать себя, если оскорбился на ровном месте, у Воена нет жалости к своим чувствам в первую очередь.

Пс раз не хватает осознания, принимай на веру.

fidel

Цитата: Magirus от 23 августа 2016, 17:26Господь Бог, терпелив и милостив, но он ужасен в гневе своём.поэтому, мой тебе совет, не буди лихо пока оно тихо.
к тебе пока просьба - прекрати запугивание
здесь никто хрюсианские сказки всерьез не принимает
кроме может тебя
тема создана не для борьбы с хрюсианством а исключительно в целях развлечения  :)





(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: Magirus от 23 августа 2016, 17:34а с чего ты решил, что это была цитата из КК?
а с того, что мы общаемся в контексте учдх, ты нас обвиняешь в том, что мы ведем себя не подобающе воинам как описано в учдх и ты нам рассказываешь как ведет себя воин. но при этом ты несешь отсебятину. ты пытаешься манипулировать? зачем?

Шум

Цитата: fidel от 23 августа 2016, 17:44к тебе просьба - прекрати нас запугивать
не надо нас пугать, нам нечего терять :D :D

ЗигЗаг

Цитата: Nen от 23 августа 2016, 17:34забавно что у 99% населения с молоком привита богобоязнь

ничего удивительного кстате, если видеть намерение древних Видящих, то так и есть.

fidel

если посмотреть внимательно на хрюсианство, на его историю, то видно что как массовая религия оно было создано
исключительно для поддержки императорской власти А как учение это набор идиотских околоеврейских сказок
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Лён

Цитата: ЗигЗаг от 23 августа 2016, 17:39Интересно как ты будешь преодолевать себя, если оскорбился на ровном месте
ты не понял ЗигЗаг,
... я делаю это не для себя, это делается для тебя... чтобы ты понял, кто ты есть ...

или ты так и будешь бездумно бросаться словами?
смотри, будь осторожней, однажды ты встретишь того, кто будет смотреть тебе в глаза,
и тогда тебе придётся либо извинится за сказанное, либо на деле доказать свою правоту.
а если ты включишь заднюю, тогда ты на себе испытаешь что значит "не пальцем деланные"

Цитата: Nen от 23 августа 2016, 17:34подобные предупреждения начинают работать
и это идёт только на пользу (поверь)

Цитата: Жум от 23 августа 2016, 17:46
ты пытаешься манипулировать? зачем?
никаких манипуляций, зачем?
но если тут не приветствуется личный опыт, а только идёт обзор цитат из КК, хорошо, пусть будет так.