Христианство и логика

Автор fidel, 22 октября 2011, 17:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Лён

Букварь это условность, не важно как называется книга, важно в чьих она руках

Шум

Цитата: Magirus от 17 августа 2016, 18:01
Букварь это условность, не важно как называется книга, важно в чьих она руках
ну так все извращенцы, которые держат в руках библию держали в руках и букварь
в библии много агрессии и напряжения. заметно больше чем в букваре

Лён

... не все, кто держит в руках Библию, извращенцы, так же как и не все, кто её не держит, чисты, безгрешны и праведны.




fidel

Цитата: Magirus от 17 августа 2016, 17:51в мире ничего не меняется, как 2000 лет назад иудеи поносили и потом распяли Христа, так до сих пор и продолжается
паходу иешуа распяли римские легионеры
хотя в истории от этого события ничего не осталось
разве что упоминание цельса о том что он был крайне уродлиф
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Лён

однажды, мне пришлось присутствовать на одном мероприятии, это была "Новогодняя ёлка"  детская сказка  для многодетных, малообеспеченных и социально незащищённых, которую делала одна организация. всего было два представления, в первой половине дня и во второй.

так вот, в первой половине дня были обычные дети, а во второй половине, дети которые посещают воскресную школу.
как вы думаете, какая разница между этими детьми? уверен у вас найдётся свой ответ.

но скажу, что я увидел. на первом представлении, был "бардак", в зале стоял шум и была беготня, детям было плевать на уважение, порядок и саму сказку, их интересовали только подарки. которые к слову отдавали только после представления.

на втором представлении была тишина, и только редкий ребёнок покидал своё место.

не хочу никого обидеть, но наблюдая со стороны, выводы напрашивались сами собой.
усидчивость и выдержка (дзен) вторых меня поразила, первые же немного, как бы разочаровали.

о себе скажу, я не священник, не состою ни в кружках ни секциях, просто обычный человек.

fidel поверьте, если бы вы знали то, что от вас скрывают, то по другому относились к этому,
а так как не знаете, то и не видите.


swarm

обзор на мультфильм, сюжет которого написал православный священник, и который проспонсировали церковь и министерство культуры
остерегайтесь розеток

Лён

Цитата: swarm от 17 августа 2016, 19:33который проспонсировали церковь и министерство культуры
а теперь догадайся, кто проспонсировал этого "клоуна" ))




Лён

уверен, для каждого, настанет время и каждый получит то, во что он верит.

... и закончим на этом.

ведь у каждого свой путь, своя дорога и своя ноша.


swarm

остерегайтесь розеток

fidel

Цитата: Magirus от 17 августа 2016, 19:32а так как не знаете, то и не видите.
насчет детей - я думаю что хрюсы из детей делают маленьких старичков

Цитата: swarm от 17 августа 2016, 20:12Евреи?!
САТАНА???!
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: Magirus от 17 августа 2016, 19:49уверен, для каждого, настанет время и каждый получит то, во что он верит.
каждый получит то, на что у него хватит энергии. вера - это задротство мозга принимать инфу как истину без доказательств

триводном

    Жум , ты всё вазвращаешь сваю точку сборки , ну в место первоначальной сборки?  *hz*
        Ну в место тваей аптимальной энергии ? .

Шум

Цитата: Magirus от 17 августа 2016, 19:42а теперь догадайся, кто проспонсировал этого "клоуна" ))
а тебя?

триводном

Цитата: fidel от 17 августа 2016, 20:53насчет детей - я думаю что хрюсы из детей делают маленьких старичков
Думаю не хрюсы , а дибилоидные родители .          У тя есть дети? , ванючка боб .

триводном

  када та все люди падвержены детизму , када мол кто та аб них заботился и падтирал попку .
     И патом стримятся вирнуться в то састаяние . Навернае .