Правота

Автор Николай Александрович, 1 июня 2015, 14:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

   Ну вот сматри, прастое выражение , я хачу личнай силы .
    Типерь убираем ну я.
   типерь убираем хачу.
    типерь убираем личнасть.
     Всё это опоры.
        Это всё форма , ну объекты. То телА.    Энергия -сила.
       :D
    Всё это шутки , не васпринимай серьёзна
       Я щас сказал "разрушь опору". :) :D   Ну то не истина то пыль , тупых нагвалей.  *sc* *lol*

fidel

Цитата: триводном от  1 июня 2015, 22:17Ну вот сматри, прастое выражение , я хачу личнай силы .
как то у тебя через назад
личн7ая сила есть незавсимость от чего бы то нибыло
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  1 июня 2015, 22:45личн7ая сила есть незавсимость от чего бы то нибыло
Ну независимость чего или кого от чиво та. ?
     Ты снова оставляешь себе опору , какую либо форму.   ну как бы говоришь. Я хочу личную силу
   дабы быть независимым.   Как бы оставляя сваю личность хочешь находясь в ней абладать силой перемещения.
      Тока па всем законам прастым , что бы тело обладало силой к ниму надо её приложить.
      Сразу оказывается , что сила отделена от личности. Ну от объекта.    Нет смысла оставаться объектом
         нада стать силой и свободно перемещаться по объектам :D *nfs*

fidel

Цитата: триводном от  2 июня 2015, 11:08Я хочу личную силу    дабы быть независимым.
да причем же тут хочу
это же твоя прекция
она есть на данный момент и это позовляет опереться на свою сущность создавая реальность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  1 июня 2015, 22:45личн7ая сила есть незавсимость от чего бы то нибыло
а что такое сила? ну если по прастым понятиям , то это как бы спасобнасть увеличивать или уменьшать количества энергий.
   ну это как бы свойство взаимодействия. ну чего то с чем то.    своего рода передаточный энергетический портал. Навернае.

fidel

Цитата: триводном от  2 июня 2015, 21:41а что такое сила?
Цитата: fidel от  1 июня 2015, 22:45личная сила есть незавсимость от чего бы то нибыло
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  1 июня 2015, 22:45личн7ая сила есть незавсимость от чего бы то нибыло
ат притяжения земли тож? , от ветра там от мороза?  :D   От кирпича с крыши?
   От укуса камара? :D

fidel

Цитата: триводном от  2 июня 2015, 22:15ат притяжения земли тож? , от ветра там от мороза?     От кирпича с крыши?
   От укуса камара?
http://darorla.org/index.php?topic=12.msg58596#msg58596
Там текст а видео пожалуй тут
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  1 июня 2015, 21:23для меня "степень истинности" определяет ЛС
А что такое истиннасть,   и как бы получается , что чем больше истин как бы ты нашёл , то тем ты сильнее.?
   Или может эта цитата что то другое означает?  Можешь объяснить?

fidel

Цитата: триводном от  2 июня 2015, 22:25А что такое истиннасть,   и как бы получается , что чем больше истин как бы ты нашёл , то тем ты сильнее.?
   Или может эта цитата что то другое означает?  Можешь объяснить?
не истин а реальности
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  2 июня 2015, 22:42не истин а реальности
а ты знаешь ,что такое реальность?   Количество реальностей определяют силу?
    Ну риальность это ж то что можна патрогать.
*hz*


fidel

Цитата: триводном от  2 июня 2015, 23:03а ты знаешь ,что такое реальность?   Количество реальностей определяют силу?
    Ну риальность это ж то что можна патрогать.
трогаешь ты виртреальность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

триводном ты сам не ощущаешь как генеришь свою реальность в которой ты "прав" ?
если ее разрушить то твой  разум выдет из зоны комфорта и самодостаточности и будет испытывать чжс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: Novitec от  1 июня 2015, 16:15Ты сам с собой то путаешься.
Он не путаится,  то кантролируемая глупасть.   Он проста намеренна тупит.  :D  я тож так инагда делаю.
    Но ващета это даж не кантроль тупасти, это проста миняется что та вакруг и меняется мнение на другое .
   Как бы истина меняется согласно ситуации.  Ну здесь и сичас другое и ответы разняться.
     Магия бля.  :D   Прастранства ваще неустойчивое.   идёшь к примеру и опа ,дериво на пути , ты думаешь ,во сука
     бля абхади тибя ищё, расклячилось тут. А патом идёшь и дерево на пути, опаньки , красата какая думаишь ты,
  и даж патрогать хочится и абнять.
    Прасранство миняется па разным причинам.  Када к примеру ришаешь задачку и решил, ахота другую задачку .
      А задачка прошлая кричит , паришай миня ищё, а ты гаваришь ей нахир ты мне типерь нужна ну ришённая.  :D :D :D

Николай Александрович

Цитата: триводном от  3 июня 2015, 19:09Он не путаится,  то кантролируемая глупасть.   Он проста намеренна тупит.    я тож так инагда делаю.
    Но ващета это даж не кантроль тупасти, это проста миняется что та вакруг и меняется мнение на другое .
   Как бы истина меняется согласно ситуации.

Ну вот это поведение показывает отношение к людям. К как ты считаешь? Согласен?
А отношение такое, что мол вы все лохи, овцы тупые, я вас запросто объебу.

Имхо, когда меняется ситуация, то у воина меняется поведение, но не его мнение.

А то мнение, которое у воина меняется оно другое, и меняется благодаря пониманию.