Связи

Автор плюмбум, 18 октября 2011, 09:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Теплее

Пятое абстрактное ядро - требования намерения разбить зеркало саморефлексии, утратить неприрывность и получить билет в безупречность в виде осознания своей символической смерти. Можно сказать, что воин за пятым ядром мертв для мира, но жив для духа.

У обычного человека непрерывность если вдруг разрушается, то тут же восстанавливается. Однако непрерывность воина за пятым абстрактным ядром никогда уже не бывает прежней. И вместо того, чтоб вернуть прежнюю непрерывность, воин как бы осваивает свое новое несколько зыбкое состояние. Он делает первые неловкие шаги в новом пространстве. Если раньше жизнью воина руководила его непрерывность, и его непрерывность была той почвой, по которой он незадумываясь беспечно ступал, теперь он ходит словно по воде, удерживая себя волей на весу.

Rei

Цитата: Теплее от 27 октября 2011, 02:30теперь он ходит словно по воде, удерживая себя волей на весу.
А мне чёто больше ёжика в тумане напоминает



где всякое проявляется


а за левым плечом самизнаетекто

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

плюмбум

Цитата: Теплее от 27 октября 2011, 02:30Откуда ей взяться?
намерение штука странная
мне кажется даже никакого мата не хватит чтобы объяснить )

Цитата: Теплее от 27 октября 2011, 02:30если речь идет о захвате твоего внимания фиксированной личностью, это прежде всего говорит тебе о том, что в тебе есть некие личностные структуры
там я говорил о попытке захвата
но то что есть личностные структуры это да конечно есть по крайней мере пока
а воля в тонусе соответствует вот этой части:
Цитата: Теплее от 27 октября 2011, 02:30Как бы ты вроде бы и общаешься, и взаимодействуешь, но ты как бы не совсем тут. Ты в этот момент видишь свои чувства, свои мысли до того, как они возникают. Видишь их как импульсы и, как бы это сказать...  держишь их в узде
кстати спасибо за более детальное описание

Цитата: Теплее от 27 октября 2011, 02:30Может быть так, что когда ты один - ты хорошо примечаешь собственное индульгирование. А когда с кем-то - нет времени даже заметить, что ты схвачен индульгированием.
мне кажется всеже здесь чтото другое
например если есть выбор взаимодействовать с челом или нет я выбираю нет
не потому что не смогу обуздать индульгеж а потому что скажем я менее безупречен когда есть выбор чем когда его нет
мне кажется это связано со степенью пчф

спасибо за описание 5 ядра
билетик пока не получен )

fidel

#33
Цитата: плюмбум от 26 октября 2011, 19:52
Цитата: fidel от 19 октября 2011, 17:36Четкое видение границы, через которую тоналю не перейти редуцирует до нуля большую часть тональных активностей сознания Любой ментальный импульс связанный с развитием или продолжением или сохранением растворяется
интересно, нечто подобное тому что ты здесь описал может происходить без четкого видения границы, или это уже не то?
Конечно может, но при сильном индульгировании приходица использовать сильнодействующие лекарства
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)