Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

   чёт как та магичиски зажили все раны  , и язык атрос новый в замену утраченнава.  *hz*    магия бля.

триводном

   помнити ведь на кампе есть кнопка перезагрузка. Ну када все старыи праграммы завершают работу , и када патом ты снова можешь выбирать чем играться .  :D

триводном

 вчира мая мама случайна патеряла брата маиго.    ну он не отвечал на звонки .
    И оч она праникла нас в ту праблему.     када мой брат нашёлся , то асадак остался .
    Долго ещё груснасть была в настраении.  :D

Не заставляйте миня думать чудики , что я лишь оружие  в битве вашей с эгрегаром данного места.  *gl*
    Када б я не был мудрым , яб подумал другии интересы.  :D

Куку

тут был какой то текст но потом его намерение появится испарилось
ты сам поменяешь мнение свое на другое  :D

триводном

Цитата: Куку от  2 ноября 2015, 23:03ты сам поменяешь мнение свое на другое  :D
напрасна ты имеешь мнение , что я имею мнение.    то пыль , и каждая пылинка мнение.

триводном

   тибе важно мнение о вас?  :D    тада мы идём к вам , ну что б разрушить , смыть вашу важнасть .

Куку

прихадите пылью и сейте пылинки сваи по миру чтобы из каждой выросло каждому по делам его

Шум


триводном

   шурик не парься ,  :D   Sepultura ([ˌse.puw.ˈtu.ɾɐ][1], «могила»   https://ru.wikipedia.org/wiki/Sepultura
      и я знаю что это , туда кладут всё сдохшее .  O_0 O_0 :D

триводном

  ну вобщим та , хажу туда сюда , сматрю слушаю , абсматриваю прастранство , размышляю ,
    Всё как всегда , что та меняется , что та привликает внимание , что та скрывается , миры живут .   Шивелятся .
         что то пробивается сквозь чево та , что та ожидает чивота.    Что та независимо движется , как танк с пагибшим танкистам.
          :D
   как обычно находясь в сваём прастранстве наслождаюсь мирами и не мирами.

триводном

  сёдня утром када я сказал ну что не знаю что праисходит , вдруг я навернае понял что праисходит.
      Ну когда я менял свой ник с триводнома на попсу и снова .   то имея игривасть настроения заменил в своём имени одну букву .
     ну триводном на тривадном .
    ну я не придал таму замене значение .  *hz*    и сёдня утром вдруг мне показалось , что букавка играет не последнюю роль.
      Ну в данном случае и не всегда конечно.
     оОдин вдруг сменился на Адина.  :D

триводном

  када мы будим читать сказанное от имени изменённого то и поменяется смысл сказанного.    по этому что то вдруг
    поменяло настроение и стало огнём горящим из ада .  >:\ :D
   всё это шутки и иллюзии , наверное.

   и зучая мир адский , мы останимся миром адским , ну воплощённым трижды.  :D
   ну паскоку вазможно я создал мир в телевизаре как бы .    Обьявив то иллюзией и шуткой.  *gl*
   амин .
     
Спойлер
[свернуть]

Шум

Ад для триваднома подан  *lol*


триводном

   паходу ад как и всё многолик .  :D

     Кукушка снова праникла в маи мысли пра всободу.
     Ну как бы есть одна метода , выгребания из ямы . Час назад я её придумал , случайно .
         то метода дожимания .
      к примеру попало что та в яму .    Автомобиль , например .    и он газует , но никак ему не выбраться .
       Тачинаем раскачку .  Газуем , вазмущаем себя на движение .
     Ано , не отпускает , тащит обратно , сливаемся с тем , и помогаем ему тащить обратно .
      Ано вдруг пиристаёт тащить и направляется в сторону газгона .    Тож разворачиваемся и газуем .
         Продолжаем следовать за движением , и дожимаем , ну пака не ощутим свободу перемещений. , ну движение по плоскасти .  *nfs* *hz*     :D