Карма

Автор fidel, 18 сентября 2017, 16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вася Пупкин

Цитата: fidel от 26 декабря 2018, 21:42триводном ситуевина сложнее
карма создает реальность сама этой реальностью не являясь
эта созданная реальность порождает карму
вся эта накопленная карма в целом порождает реал рекурсивно
Так откуда тогда карма "ЗНАЕТ" о произошедшем в Реальности, если она не ею не является?

Вася Пупкин

Цитата: fidel от 26 декабря 2018, 22:08Цитата: Кот Учёный от Вчера в 20:07:52
Сами себя мы не ощущаем
мы учимся постоянно переживать себя вторым вниманием
Т.е. Кот себя в первом внимании не ощущает, а ты каждую секунду времени переживаешь, находясь во втором внимании? Или как тебя понимать?
Я вот не понимаю. Второе внимание это же нагваль. Т.е. не наш мир. Ты можешь быть своим физическим телом там в нагвале?

77

Цитата: asdf от 26 декабря 2018, 17:18
Цитата: 77 от 26 декабря 2018, 03:05Если говорить в терминах чсв, то нет ничего плохого в том что у тебя подгорает от каждого моего поста. Тебе дискомфортно, а мне клево, ты теряешь энергию, а меня прет)
Напрасно считаешь, что у меня якобы что-то подгорает от твоих постов, что мне дискомфортно.  Я вижу в тебя себя, ещё раньше неконтролируемо глупого, чсв-го. Тогда этого не замечал. Пользуйся моментом.

Не слишком продуктивная позиция, мерять других по себе, ты цементируешь себя же.

77

Евсютин, я тебе говорила, не таскать мои посты с сайта на сайт??? Ты опять за свое?? Рачина беспанцирная, не можешь не прятаться за чужими текстами и идеями, своих же нет у тебя? Такой острый дефицит контента, уже не знает на ком себя пропиарить, охаял Болдачева, Попова, дважды подставил Пипу и слился. Чмо!

fidel

Цитата: Вася Пупкин от 27 декабря 2018, 00:33Да? И каков же процесс создания кокона человеком? На кузне кует, или на 3Д принтере печатает?
процесс накопления осознания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Вася Пупкин от 27 декабря 2018, 01:43Я вот не понимаю. Второе внимание это же нагваль. Т.е. не наш мир. Ты можешь быть своим физическим телом там в нагвале?
я не считаю что второе внимание это нагваль
для меня второе внимание это видение природы ума
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: триводном от 26 декабря 2018, 23:18и экспериментировать направляя своё внимание в различные места и любого чего нибудь , стремясь заметить изменения окружающего мира согласно направлению твоего внимания
возможно тебя развлекают подобное экспериментирование
я думаю что окружающий мир меняется не вниманием,  а изменение внутреннего содержания
- того из чего построено восприятие
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: 77 от 27 декабря 2018, 04:03Рачина беспанцирная, не можешь не прятаться за чужими текстами и идеями, своих же нет у тебя? Такой острый дефицит контента, уже не знает на ком себя пропиарить, охаял Болдачева, Попова, дважды подставил Пипу и слился. Чмо!

Уважаемая 77, я многократно подчеркивал, что принципиально не имею своего мнения и не вношу никаких исправлений в чужие учения. Моя задача все изучать и внедрять в практику.
А Попова не я, а ты назвала дураком. А Пипу вообще обматерила.
Алё, Фидель, не три мои посты, будь добр.

fidel

Цитата: Кот Учёный от 27 декабря 2018, 12:54Алё, Фидель, не три мои посты, будь добр.
ты постоянно переходишь на личности
если это будет продолжаться  придется вычленать такие посты в отдельную тему
чего мне естественно не хочется
просьба оставить в покое 77
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: 77 от 27 декабря 2018, 04:03Евсютин, я тебе говорила, не таскать мои посты с сайта на сайт??? Ты опять за свое?? Рачина беспанцирная, не можешь не прятаться за чужими текстами и идеями, своих же нет у тебя? Такой острый дефицит контента, уже не знает на ком себя пропиарить, охаял Болдачева, Попова, дважды подставил Пипу и слился. Чмо!
Цитата: fidel от 27 декабря 2018, 13:11ты постоянно переходишь на личности

Кот Учёный

Кажется ко мне тут начинают предвзято относится и ставить ниже бармалеев и триводном?

fidel

Цитата: Кот Учёный от 27 декабря 2018, 13:43Кажется ко мне тут начинают предвзято относится и ставить ниже бармалеев и триводном?
пока единственная просьба не уходить в сторону спама
не понемаю почему 77 тебе отвечает
просьба к ней не отвечать на твои выпады
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

Цитата: Вася Пупкин от 27 декабря 2018, 01:30Если хочешь об этом поговорить, то маякни мне. (Если готов показать всем свою неосведомленность в этом вопросе)
Бармалей, ты давно уже не интересен мне и я не собираюсь отвечать на твои вопросы святого идиота.

77

Цитата: fidel от 27 декабря 2018, 13:11если это будет продолжаться  придется вычленать такие посты в отдельную тему
чего мне естественно не хочется

Мне тоже не хочется плодить флуд и собирать все выпады Евсютина в один большой пост, а он естественно, этим пользуется. Практически в каждой теме он цепляет меня, и если я не реагирую это его не останавливает

Евсютин, еще раз по-русски - я не даю тебе разрешения переносить мои посты с сайта на сайт. Это понятно ?

С самого первого дня, что я имею неудовольствие тебя знать, я обращаю к тебе одно и тоже пожелание - оставить меня в покое раз и навсегда. Мне с тобой не о чем говорить, мне органически чуждо то что тобой движет, и ты ничего с этим не поделаешь. Это понятно ?

Зы. Все же немного имеет к теме отношения, не совсем офф) более здесь Евсютину ни слова. Впрочем как и везде

Кот Учёный

Цитата: 77 от 27 декабря 2018, 23:50Евсютин, еще раз по-русски - я не даю тебе разрешения переносить мои посты с сайта на сайт. Это понятно ?
А из темы в тему можно? Немножко?