Такое

Автор Теплее, 17 января 2012, 03:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy


fidel

Цитата: Листик от 10 июля 2012, 15:58
а почему все так обеспокоены этим потому что плата за инет увеличится?
мне кажется нарот думает что закон может быть испольован в политических целях
а формальным поводом для запрета сайта может быть любая  провокация
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: neofit от  9 июля 2012, 11:21Пещера, Чичен-Ица, Мексика.
интересно стало год назад был ос в котором я используя технику удержания не удержалась в одном а проснулась в другом ос как раз вот в этой пещере.Я прыгнула в это озерко но вот сейчас не могу вспомнить было ли там то кольцо. поискала может еще в тех местах что знакомое найду а может мой мозг в ос просто смоделировал немного похожее место типичное для всех пещер с водой такой кофигурации.Были даже серии ос с местами  в мексике.Но нет :).Это больше всего соответствует и даже не только внешне но и чувством которые я там ощутила это как особый запах присущей конкретному месту.
А вот еще красотень
Пещера Ханг-Ен, Вьетнам
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

В Индии толпа женщин сожгла заживо двух колдунов
http://pravoslavie-eisk.ru/pubs/2585-2579-v-indii-tolpa-zhenshchin-sozhgla-zazhivo-dvukh-koldunov.html
Спойлер
Как пояснил глава полиции, 65-летний Нарсимха и 70-летний Елайя давно вызывали подозрения у односельчанок. А недавно пенсионеров застали на окраине деревни Кайтапур за выполнением некоего обряда, который показался женщинам странным: мужчины якобы были голыми и совершали некие манипуляции с лимоном и вермилионом (сульфид ртути, получаемый из киновари).


Вскоре в деревне разбился на мотоцикле молодой человек, передает . А потом мор напал на деревенский скот. В итоге крестьяне решили, что их самые худшие подозрения подтвердились. Деревенские жители решили линчевать «злых магов» и раз и навсегда
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)






Nancy



фотограф Mikko Lagerstedt


Куку

дельфиненок






1234567890

А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.


Фрау Конь

Цитата: Wind от 29 июня 2012, 02:08Психогенераторы зомбируют население РФ
вот нашлось то видео где женщина рассказывает  *gl*

http://www.youtube.com/watch?v=qfbL9ucnBi8&feature=BFa&list=PLC83721BCAF2B7CA4
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)