чувствуете ли вы в себе чужую энергию?

Автор Nancy, 7 апреля 2016, 23:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tule

Эти сюжеты возможны... Мне интересен мой. Просто своя я плету. Реальность отбрасываете причудливую Тень от моего макраме...

Tule

Сегодня всю ночь ощущаю чужую энергию. Потно, жарко будто в спальник залез толстяк килограмм за двести( сволочь) *sc* *sc* *sc*

триводном

Цитата: Nen от  7 апреля 2016, 23:22что в энерготеле остаются следы от других людей (в том числе и червяки от мужчин  ). ощущаете ли вы это каким-либо образом?
можете ли выделить свою энергетику в чистом виде?
Цитата: fidel от  8 апреля 2016, 12:33каждый встреченный человек даже только своей походкой и способом держаться оставляет след
та ладно .  Это ты сам оставил след в себе прахожего .      При чём тут человек встречный ?

триводном

  Вы блять всё время говорите аб сибе любимых .
     Там вопрос аб том , какии инергии другие люди вложили в тебя .
     А вовсе не аб том , ну какие ты украл или подобрал сибе красивые следы чтоб ими ублажать себя .

Nancy

Свою энергию можно почувствовать оставшись одному на время от получаса и больше
Своё собственное движение энергии
Людей не должно быть в радиусе 10 метров

Тогда можно
1. Отследить как присутствие другого влияет на работу центров
2. Ощутить своё собственное самопережвании и распределение энергии
3. Очиститься от влияния чужих энергий ( это происходит само в уединении)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: триводном от 21 августа 2017, 01:03А вовсе не аб том , ну какие ты украл или подобрал сибе красивые следы чтоб ими ублажать себя .
не совсем понимаю логику вывода - имеется ввиду
ты всегда так делаешь, а значит и остальные то же самое должны делать ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 29 августа 2017, 23:32триводном типе моск не давит ?
Ну на шею давит полюбому .
Цитата: fidel от 30 августа 2017, 09:54не совсем понимаю логику вывода - имеется ввиду
ты всегда так делаешь, а значит и остальные то же самое должны делать ?
Ну там если ты видишь человека , и на тебя влияют его движения , то кто в том виноват ? Конешно ты его увидя сам отбираешь
   те движения , какие тебе садвижимы . То есть ты сам как бы влияешь на себя включая в свой мир то что включаешь.

   Вот если ты не видишь человека или сущность , а он присутствует , и ты как бы ощущаешь нечто чуждое в твоём мире
          тогда можно говорить о влиянии (присутствии)  чужого влияния .    Я понятно рассказал ?

fidel

Цитата: триводном от 30 августа 2017, 10:08Я понятно рассказал ?
я написал как я тебя понял
Цитата: триводном от 30 августа 2017, 10:08То есть ты сам как бы влияешь на себя включая в свой мир то что включаешь.
ты что то выбираеш ? как ты это заметил ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)