ЧСВ и анализ

Автор Заза, 18 марта 2013, 15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Заза

Чувство собственной важности так же как личная история, ОТНОСИТЬСЯ К ТОМУ , от чего следует избавиться.
Цитата Хуан М.
Как думаете относитья к чему ?

Indent

Цитата: Заза от 19 марта 2013, 19:33Как думаете относитья к чему ?

к тому что не является живым существом

fidel

Заза када то очено давно я тоже строил схемы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Заза от 19 марта 2013, 19:33ОТНОСИТЬСЯ К ТОМУ
к тому что мешает быть осознанным
или точнее другими словами поглощает свбоднйю энергию, сдвигает вправо
http://darorla.org/index.php?topic=930.msg27274#msg27274
...
не мог бы привести простой пример "анализа", что бы понять что ты имееш ввиду ?
Или четко писать ситуацию в которой он проявился и его результат ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 19 марта 2013, 20:43Заза када то очено давно я тоже строил схемы
Строил , Строиш и будеш строить пока ты тут .
Цитата: fidel от 20 марта 2013, 09:44не мог бы привести простой пример "анализа", что бы понять что ты имееш ввиду ?
Или четко писать ситуацию в которой он проявился и его результат ?
А. присутствует уже на чувственной ступени познания и, в частности, включается в процессы ощущения и восприятия; в своих более простых формах он присущ животным. Однако аналитико-синтетическая деятельность даже высших животных непосредственно включена в их внешние действия. У человека к чувственно-наглядным формам А. присоединяется высшая форма А. — мыслительный, или абстрактно-логический, А. Эта форма возникла вместе с навыками материально-практического расчленения предметов в процессе труда; по мере усложнения последнего человек овладевал способностью предварять материально-практический А. мыслительным. Развитие производственной деятельности, мышления и языка, приёмов научного исследования и доказательства привело к появлению разных форм мыслительного А., в частности расчленения предметов на неотделимые от них признаки, свойства, отношения. В отличие от чувственно-наглядного, мыслительный А. совершается с помощью понятий и суждений, выражаемых в естественных или искусственных языках (знаковых системах науки). С др. стороны, и сам А., вместе с др. приёмами, служит средством формирования понятий о действительности .

fidel

Заза  я нифига нипонял
Пример если можно простой наскока можно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

 *gl* Фидель все просто на самом деле . Мне не понятно твое не понимание. Пример чего тебе привести конкретней пожалусто .

Заза

Фидель на самом деле под анализирующими схемами я понимала Приказы орла . Мне было интерестно если говарить о той вещи о которой якобы все знают но назвать ее иначе каков будет результат . Думаю экскремент можно щитать условно завершенным кто то понял но на каком то другом уровне кто то нет ну Х сним .

fidel

ну проста как ба термин аннализ относится к разуму а не командам орла
можно например переформулировать твою мысль в виде - рациональность построена на настроенных
эманациях и она порождает чсв ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза