Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Ray от 31 августа 2015, 12:43это очень сложно описать. как ни скажи - выходит не то, что хотелось бы.
там не то, чтоб есть типа "я", который мог бы чёто менять. но сам факт того, что смотришь на эти уровни (где типа исходные коды) - приводит к их изменению. это можно назвать и изменением центра восприятия.
некоторые структуры начинают работать иначе, и соотв. собирают иное восприятие.

как ты входишь в это состояние?

триводном

Цитата: триводном от 31 августа 2015, 23:19Нинка ваще ни ва что не врубаится , но па дружиски ставит лайки федьке. 
Нин , ни бири ва внимание , то всё шутки тупова падарожника.
Цитата: Куку от  1 сентября 2015, 08:22ладно, какие еще варианты?
Ну есть множества вариантав .
   Ну мир наполнен мирами ,   ну какой выберешь тот и рулит. , навернае.
    Ну дэн в панике , он не находит себя , его себятасть мощная , он очень любит себя , но всё вакруг кричит , что его нет.
      Он как бы с тем не согласен.    И пытается тупа найти существование сваей себятасти.
     Он сильный философ , много знает , пасиму его не правести бездаказательными предположениями ,
    что он есть .       Ну  к примеру , ест он еду , и думает , вот ана еда , я её не произвёл , стало быть её праизвёл мне бог.
        Патом думает , вот он рот ну мой , я его не праизвёл , тада значит бог мне иво создал.
     Вот воздух , вот облака , вот мысли , вот чувства.       
     Вот сука , а что ж тада праизважу я?

триводном

Цитата: триводном от 31 августа 2015, 23:19А Рэй всё пытаится к автамабилю приладить другии калёса. Ну квадратныи или триугольныи например.
Та не бири в голову Рэй , то всё шутки тупова падарожника.
       Ну что федька?    Федька многа лет всякую хирню пиздел и не верил в магию.
     Тут вазможна увидел , и то я не уверен , очень его слова напоминают блеф.
     Ну и вот , вазможно увидел он , что не индюком быть инагда прикольней.       Ну и ваще для него прорыв ,
    но если он не блефует , то как бы для него точна прарыв.    Ну для него то как небо и земля .
      Ну то что было и то что стало.    Тада он оч уверовал в волю и машет флагам  ну воля.  И на нём футболка Воля , и наски с надписью Воля.
       Эт здорава.

триводном

вапв

   Паходу я снова намылил лыжи  :D *hz* *sc*

триводном

Цитата: триводном от 30 августа 2015, 10:11Во прикольна я придумал. Рэй , хочишь я тебя туда сважу на мгнавение.?    И ты там всё сделаешь что захочешь.
    Можна проста  для таво что б пасматреть и запомнить саму структуру.  :D   Ну либа любова из вас в любой мир.  *hz*
Када я эту басню писал , то мне всё хотелоссь сказать ищё , мол " а хотити , я мир структур проста сюда надвину."
     Тока что та миня останавливало.
     Но паходу быстрасть таво намерения всё исполнило.
     Счас всё тут в мире структур.
       Я та вовремя вырвался , ну придпалажив отсутствие существования таво мира . Ну и вывалился навернае.
        Свят свят .       Магия бля.  *nfs* :D

триводном

 Ну тут я задумался снова , и мозги ажили .      Хотя я знал ну что они живут.  :D
      Но так типа сматрю , слушаю .   
      Ну а они кричат мне , ну мазги , рассскажи пра структуры ,
      Я им как бы малчу , ну мол пашли вы казе в трещину , а ани суки , ну снова вазбухают.
          Ну и трещинай праникли , расскажи сука мерзкий .
         Я им паисняю , ну что я не мерзкий , но лучший.     А ани гаварят , ну да , патаму и к тибе праникли . :D
    Сложна но можна.  *hz* :D

триводном


"Основное значение

    Структура — внутреннее устройство, пространственное строение чего-либо."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0*nfs*

триводном

    Вще то правильна , но как бы работает блоками , навернае . Я счас пьян .  :D
        Я счас рассказал главный блок васприятия .     Сразу выстраилась пьяная структура.  :D
      Я гаварю пустыня , и хирак вся структура сразу паивляется ,      Структуры , ну то шаблоны ,
         то схемы . , на то схемы построений .
       К примеру можна ли менять структуры. ?
      Ну есть структура пустыня.      Упс , ана имеет сваи прастые свойства.
        Что можна паменять . ?       :D
       Та ничиво. Вазможна.



триводном

Цитировать- Пересказывание событий – магическая процедура, – сказал он. – Это не просто рассказывание историй. Это видение структуры, лежащей в основе событий. Вот почему пересказывание настолько важно и обширно.
*nfs*

Карлос Кастанеда. Активная сторона бесконечности. Глава 10. Пропуск.


триводном

   Какое та затишье , и у меня в мазгах тож .     
    Наверна скора будет всплеск.     Инергия прабив щиты лавинай варвётся неся силу сваю
     и наполняя энергией , все нити всех полей , ну зажигая свечения.
       Патоком великим варвётся Орёл ,    меняя краски и увлечёт , пожирая всё уставшее и незажжённое сваей энергией горения.

Шум

трив, на тебе арла и рокнролл
здесь можно поискать глубинный смысл   :D



Шум

попса - то музыка про преходящее и тленное

но нужно помнить и про разумное, доброе, вечное


триводном

Цитата: Шульц от 10 сентября 2015, 21:42здесь можно поискать глубинный смысл   :D
Шульц , зачем искать ну смысл , и даж глубинный искать не зачем наверна.
     Гораздо интересней и нужней навернае искать суть .