Популярность терминологии КК

Автор Фрау Конь, 5 февраля 2017, 15:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фрау Конь

Цитата: fidel от 25 января 2017, 18:09ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ с 16:00 и 16:49 Игнатий поюзал термин ТОЧКА СбОРКИ!!!

ВАУ
от ты  даешь :) уже больше года тут постишь первый раз услышал.я еще давно слышала терменологию схожую с инвентарным списком кк
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: листик от  5 февраля 2017, 15:23от ты  даешь  уже больше года тут постишь первый раз услышал.я еще давно слышала терменологию схожую с инвентарным списком кк
решил порадоваться раз есть хороший повод это же класно, что каку юзают професиональные психологи
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ozone

Цитата: fidel от 25 января 2017, 18:09ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ с 16:00 и 16:49 Игнатий поюзал термин ТОЧКА СбОРКИ!!!

ВАУ

Цитата: fidel от  5 февраля 2017, 21:16решил порадоваться раз есть хороший повод это же класно, что каку юзают
про какино понимание тс там ничего не сказано, термин должен быть связан со смысловым содержанием, тебе везде кк мерещится, не более.

fidel

Цитата: ozone от  5 февраля 2017, 21:34тебе везде кк мерещится, не более.
тем не менее я буду продолжать считаю что внедрение терминологии кк в лекцию для студентов по психологии это выдающееся достижение кактусологии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ozone

Цитата: fidel от  5 февраля 2017, 21:55внедрение терминологии ...... это выдающееся достижение

Учитывая то, что администрации и модераторам форума важнее терминология, а не смысловое понимание и последующая эволюция Осознания, как главный посыл Карлоса Кастанеды и учдх в целом, прошу удалить мой профиль.

Всем спасибо за общение.

fidel

delete
Цитата: delete от  5 февраля 2017, 23:59Учитывая то, что администрации и модераторам форума важнее терминология, а не смысловое понимание и последующая эволюция Осознания, как главный посыл Карлоса Кастанеды и учдх в целом, прошу удалить мой профиль.Всем спасибо за общение.
непонятно о чем ты
Если таки решил удалиться поставь сам свой профиль на удаление через пункт меню - действия
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я довольно часто встречаю при общении  с ызотериками термины КК по большей части овд, тс, чсв
практически все используют эти термины не понимая что под ними понимается в учении дх
проблема понимания всегда упирается в различие в состоянии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


ozone

Цитата: fidel от  6 февраля 2017, 09:30при общении  с ызотериками термины КК по большей части овд, тс, чсв

интересует терминология ? почитай книгу Ома "по ту сторону" http://www.omway.org/files/book5/book5.pdf, с 21 по 31 стр  *fsp*

может тебе тоже, свою табличку составить )))

Цитата: fidel от  6 февраля 2017, 09:30практически все используют эти термины не понимая что под ними понимается в учении дх

сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит
ноу комментсс, думаю степень понямания фиделя всем понятна.




ozone

Нен, разве ты не видишь, что в моём скриншоте  профиля, нет такой кнопочки "Действия" ?

fidel

Цитата: ozone от  6 февраля 2017, 11:06Цитата: fidel от Сегодня в 09:30:03практически все используют эти термины не понимая что под ними понимается в учении дх

сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит

ноу комментсс, думаю степень понямания фиделя всем понятна.
но и "не понимать" он тоже не обязан :))))))
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

довольно непросто понять. даже что такое понимание *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)