Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


триводном

#121
во прикольная тема , из кантакта. Мне сёдня дочка вынесла мозги.  Есть фотка,
   Гаварят есть два видения таво платья , ну что на фотке.
   ну либо сине чёрное , либо бело золотое .
    И очень многа споров о цветах.
     А кто та атветит какими цветами раскрашено платье.? :D

Iden

ггг
ток что прочитал анек

— Среди вас есть врач?? Нам срочно нужна помощь. Тут человек подавился, у него уже лицо посинело!
— А мне кажется, оно бело-золотое.



триводном

    Во прикольно , если эту хрень быстро двигать вверх и вниз , то ана машет крыльями.  :)

триводном

   Ну я када та думал , что любые коканы  , ну оболочки
   саздаются  чиста внешними. элементарными касатильными , ну и странными адинакавыми и падобными кардинационными системами.
   Ну как бы то чиво касается взгляд , многа различных взглядав, саздают все вазможные паверхнасти .

триводном

Ну то как бы другое описание мира , ну другая канцепция панимания мира .
    Ну описательная.
   Ну то другая система координат. С помощью которой можна описывать любые процессы и формы чего либо.
    Обычная система координат , ну с помощью проекций имеет свойство проникновения.
      Ну данная система она несёт описательный принцип построения как полей так и полей.
       Когда значения икс и игрек не создают проекции ну виртуальные перпендикуляры к оси,
            а находятся непосредственно на оси. и создают один общий лучь или прямую.
   Подставляя различные значения функции получаем поверхности и формы описывающие эти функции.
    Меня ещё в школе приводил в недоумение тот факт , что нада строить какие то условные проекции,
    ну что бы получить тупую точку.
     И всегда хотелось поместить значения непосредственно на ось.

     И такие описательные системы не лишены смысла.   Есть масса различных локозательств
    жизнеспособности и реальности этой канцепции.
 

триводном

 Ну то канцепция иллюзорнасти мира и миров .
     Отсутствие канкретики , и в принципе материальности.  Ну она не указывает на
    материальные предметы , а лишь описывает места нахождения чего то , или не нахождения.
     Прикольно . К примеру гаварят "каснёмся вапроса ,или темы" . "Касательно данного предмета".
         Ну касательная имеет спасибность описывать лишь выпуклые поверхности,
   ну занимая всегда лишь как бы внешнюю сторону.   Хотя сматря как рассматривать данную схему.  *sc*

   Чесна гаваря давно уже я устал ходить по кругу.
   непонятна цель глабальная всего путишествия. Все учения и неучения и науки и ненауки.
   И веры и неверы имеют абсолютна одинаковые структуры. и законы и принципы.
    Падаю короче в область истерики и дипрессии.
     Ну уходя в литаргичиский сон.

   Как то смайлик смерти сам паявился сука , магия бля. *evil* *nfs* :D

триводном

   Во пришла медитация.  :D
http://www.youtube.com/watch?v=gRh1cp6S5_Q
Спойлер
и вот ищё  :D

http://www.youtube.com/watch?v=pcBWTK1zrx4
[свернуть]

Фрау Конь

Цитата: триводном от  1 марта 2015, 13:56Чесна гаваря давно уже я устал ходить по кругу.    непонятна цель глабальная всего путишествия. Все учения и неучения и науки и ненауки
трив ты подошел к порогу следующего абстрактного ядра (с) :D иэто пройдет выйдешь на другой уровень
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

Цитата: Листик от  1 марта 2015, 14:42трив ты подошел к порогу следующего абстрактного ядра (с) :D
Спасиба за сачуствие листик.
    Хател пагаварить о тканях жизни ну сотканных из залатых нитей , ну какие сплетены из множества волокон .
    Но чёт всё растварилось и прапало. Ну хотя было очень красивым и мощным , переливалась красками ну различных радуг.
    Превращалось в замысловатые стихотворные формы, неся какие та странные образы и смыслы.
   Хитрожопые ткани жизни скрылись за горизонтами бытовых и душевных  наслаждений.

триводном

   Разваленный , сабирись тряпка.   Я вижу тваи слабасти . Ну желания пахвастаться сваими победами и сваими достижениями.
    Ну хвастайся , мне даж типерь хочится всё время вытягивать шею , шивилить бёдрами , и раздвигать крылья.
        и выращивать руки .
  У тибя есть учиник . Учи давай.  *hz* *nfs*
   Тыкни палачкай лигушку , ну что б она памылась

choose belly

Цитата: триводном от  1 марта 2015, 13:56Чесна гаваря давно уже я устал ходить по кругу.
   непонятна цель глабальная всего путишествия. Все учения и неучения и науки и ненауки.
   И веры и неверы имеют абсолютна одинаковые структуры. и законы и принципы.
    Падаю короче в область истерики и дипрессии.
Попробуй заткнуться и быть предельно честным с самим с собой. Мне когда-то помогло.

fidel

Цитата: триводном от  1 марта 2015, 13:56Чесна гаваря давно уже я устал ходить по кругу.    непонятна цель глабальная всего путишествия. Все учения и неучения и науки и ненауки.   И веры и неверы имеют абсолютна одинаковые структуры. и законы и принципы
попробуй ходить по квадрату :) вдруг полегчает :)
ваабще то круг - это твое первое внимание
ты из него никада не вырвешься :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)