ЧСВ как самоактуализация

Автор fidel, 23 сентября 2012, 08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Иногда сталкиваюсь в себе со стремлением актуализировать себя в глазах других
Для меня это возможно попытка добрать недополученное когда то внимание
Я думаю об этом в том числе гаварил дх сказав что чсв ядро всего лучшего в нас :)
Я думаю что дх не считал что лучшее это то за что стоит цепляться то есть это не было у него рассуждением о том что нечто должно быть приобретено или сохранено
Бывает ли у вас активное стремление актуализировать себя в глазах других людей ? С чем оно связано ?
Как вы думаете является ли отсутствие склонности  к самоактуализации признаком силы ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

Цитата: fidel от 23 сентября 2012, 08:38Как вы думаете является ли отсутствие склонности  к самоактуализации признаком силы ?

Это может быть являться признаком того, что челу пох на людей.

возможность выбирать какую-то склонность или выбирать ее отсутствие будет являться признаком силы.

fidel

бывает что связь с чем то прошита достаточно глубоко
(не обязательно с людьми)  и это создает  стремлении к оживлению интереса к себе, как части группы, связанной с этим чем то - то есть самоактуализация пытается оживить щит
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 23 сентября 2012, 08:38Бывает ли у вас активное стремление актуализировать себя в глазах других людей ? С чем оно связано ?

как хочется чтоб знали все
я самый сильный и красивый
тогда б меня везде любили
и целовали прямо в зад

тогда б я завладел всем миром
и смерть боялась бы меня
стал бы я больше чем арела
их жрал бы в день по разу два

но смерть увы стучит в окошко
нет дела ей до всех идей
стареет кожа, вянет тело
не вышло обмануть себя

fidel

пусть вянет всё
и пусть другие
в зените  исчезают все
зато умру я
всех красивей
(а не пиз-те знаю сам)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

и будут про меня ходить легенды
"как честен был он, как любим"
но смерть сказала мне "остынь,
оно не сделает тебя живым"

Indent

Цитата: neofit от 23 сентября 2012, 08:50Это может быть являться признаком того, что челу пох на людей.

я заметил что есть три варианта похуй
похуй на других но не на себя
похуй на себя но не на других(это по сути вторая сторона первого варианта)
и похуй на других и на себя тоже.
какой ты вариант имел ввиду?

Майор Хурменко

есть еще вариант: мне похуй на то что мне похуй.

fidel

Xуми как раз это начальная точка для всего остального пох-ма
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 23 сентября 2012, 08:38Бывает ли у вас активное стремление актуализировать себя в глазах других людей ? С чем оно связано ?
Как вы думаете является ли отсутствие склонности  к самоактуализации признаком силы ?
бывают ))) но эти все свои штуки видно теперь и их можно расценить уже больше как кг., если рангьше велся на подобного рода импульсы и старался их усилить, думая что это круто итд, то сейчас это использую... т.е. нет жажды больше делать это, но если подобное проявлется, то это повод видеть эти проявления и использовать их..