Можно ли совместить интимные отношения с состоянием воена

Автор fidel, 18 сентября 2012, 19:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Indent

Цитата: Листик от 19 сентября 2012, 10:54чет какие то стыдные мысли посетили.представилось как они их утешали

раскрой подробнее как ты это вИдишь
особенно интересуют детали :D

Wind

Фидель., мне кажется что отношения война к любым отношениям несколько отличаются от отношения человеков ...
войн не цепляется не за отношения, за ощущения, за свою жизнь.. это есть некая часть реальности для война., не быть вовлеченным и не тратить энергию, чего не скажешь о людях, которые того и ждут чтобы увлечься или вовлечься в каку нить хрень...

Indent

Wind, зачем тогда воену вобще нужны отношения, как бы ты определил?

Wind

Иден, думаю что отношения возникают по мере продвижения по пути, вопрос на сколько воин привязан к ним... если мы говорим о сексуальных отношениях это одно.., они не столько нужны, сколько имеют место быть, если же говорим о взаимоотношениях между войнами - это скорее передача и обмен энергии... если воин имеет отношения с человеками )) то это сталкинг или кг ...или возможная инициация )))

Indent

Цитата: Wind от 19 сентября 2012, 11:51Иден, думаю что отношения возникают по мере продвижения по пути, вопрос на сколько воин привязан к ним

я согласен, вопрос больше в том, что бы рассмотреть чем определяется выбор воина в сфере этих отношений
и воин и человек выбирает с кем ему заводить отношения а скем нет, но опора происходит на разные вещи
я думаю, что рассамтривать такие моменты полезно.
мое мнение что воин скользит сквозь социальную жизнь сохраняя энергию за счет самого скольжения
фидель это где-то описал как быть дистанцированным от чувственного, но не терять его из виду.

я перевормулирую вопрос
воин как сталкер имеет возможность выбора
как и через что реализуется выбор, когда один воен занимается сексом с другим военом?
если че я не отрицаю этого явления, но там имха есть тонкий момент, более тонкий чем в случае секса с фантомным челом

и еще вопрос
зачем воену нужен обмен энергии вот этот?

Цитата: Wind от 19 сентября 2012, 11:51сли же говорим о взаимоотношениях между войнами - это скорее передача и обмен энергии

как ты видишь механизм обмена и что происходит во время него?

Wind

честна говоря )) х.з., возможно такие отношения могут не просто содержать в себе передачу  и накопление энергии, но и в продолжении как то способствовать сдвигам тс в неизвестное...

Wind

Цитата: Indent от 19 сентября 2012, 12:05как ты видишь механизм обмена и что происходит во время него?
думаю что во время секса выделяется большее кол-во энергии за счет взаимного возбуждения, иманации взбалтываются итд... и вопрос в том как юзается эта свободная энергия., слышал тут и даж начал пробовать  направлять в центральный канал энергию выделенную за счет оргазмич. ощщущений...трипрепорт на эту тему чуть позже)) :)