Летуны и разум

Автор Эльвира, 27 августа 2015, 12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эльвира

Все кто хотел и мог, думаю уже отрефлексировали, поэтому раскрою карты, так поняла, что на этом форуме любят психологию и тесты, поэтому провела свой маленький, уже если честно думала, что он провалился, есть такой тест для маленьких детишек им зачитывают небольшой рассказ, который содержит в себе ярко негативный момент и ярко положительный, затем детей просят нарисовать рисунок по данному произведению, далее из этого рисунка делаются выводы, что именно зарисовал ребёнок если положительный момент то его относят к миролюбивым голубкам, если негативный то к коршунам и хищникам, голубков обычно оказывается 2-3 на группу из 30 человек, что с точки зрения кастанеды можно объяснить тем, что летун дал человеку свой разум - разум хищника так, что ничего удивительного. Мною в чате были брошены две фразы в которых ярко проявлялось негативное и положительное, в чате они обе остались без внимания, но вот сюда всё таки припёрли одну ))) догадайтесь с трёх раз с каким содержанием? И сделайте сами выводы, почему вам захотелось сделать акцент именно на таком да ещё и пообсасывать. Освобождаться пора от летунского разума.

Шум

Эльвира, а любовь к поржать тоже летуны навязали?

Куку

эльвира кончай юлить, расскажи как ты умерла

Куку

Цитата: Эльвира от 27 августа 2015, 12:40

Куку, да ни как, живая сижу пишу.
а как остаться жить после смерти?

Шум

Цитата: Эльвира от 27 августа 2015, 12:40
Любовь к поржать надо рассматривать в контексте ситуации или конкретного человека, причины могут быть разные, может быть и просто психологическая защитка такая, в контексте учения КК - щит.
Куку, да ни как, живая сижу пишу.

внимание на негативных вещах тоже нужно рассматривать в контексте. угрожающие вещи всегда привлекают к себе больше внимания. есть такая команда орла - выживать и летуны тут ни при чем. и возможно не стоит воспринимать летунов именно так, как пугал дх

Куку

Цитата: Эльвира от 27 августа 2015, 12:54
Не знаю, поговаривают Гробовой знал, но его судили за шарлатанство, так что может и не знал, может маги какие знают, может арендатор был в курсе, а вообще все религии сообщают нам - душа бессмертна, а смерть лишь иллюзия.
ладно, раз не знаешь то проехали, сама научусь;)

Шум

летуны научили людей логике? эльвира, если к тебе будут приближаться два человека, один просто, а второй с ножом, то наверняка второму достанется больше твоего внимания, как бы ты не боролась с разумом летунов.

ну ок. ты провела свое исследование успешно. расскажешь нам теперь про сущностей и возможно ли добраться до третьих врат без использования их бензина?

Куку

Цитата: Эльвира от 27 августа 2015, 13:29
Да, логика в людях от летунов. Нет, первому достанется больше внимания поскольку я не могу справится сама с вооружённым ножом человеком.
ведь это ж тоже чисто логический вывод, обратить больше внимания на первого человека поскольку ты неможешь справиться со вторым, разве нет? значит спасибо летунам, они в каком то смысле помогают искать решения а значит охраняют нас от смерти

fidel

Цитата: Эльвира от 27 августа 2015, 13:29Да, логика в людях от летунов
я думаю что область разума дополнительна области воли
обе эти области представляют из себя как бы два полюса сознания с разным способом построения мира
в учдх они описываются как эквивалентные
С летунами область разума  непосредственно в учдх не связана
и ваабще списать все проблемы на каких то существ это очень легко даже слишком легко.
и это будет очень близко к параное

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

тогда нужно видимо не освобождаться от летуна а задействовать волю. зачем разрушать то что поддерживает существование

Шум

как обнаружить энергию летуна, если таковой есть? например укзаать на пальцем на подозрительный обьект в осе способ действенный и у многих получался обнаружить неорганика... можно ли выполнить некие маневры для исследования своего энергетического тела с целью обнаружить чужеродный обьект? в чужих опытах никогда не встречал упоминания о них. не помню, чтобы у тайши и у флоринды были упоминания. это больше похоже на развод дх, чтобы кака боялся бабайки

триводном

   Есть литуны , а есть катуны. *lol*


fidel

Цитата: Эльвира от 27 августа 2015, 14:20Естественно разум полезная штука, иначе человек и не согласился бы на этот контракт, проблемы не от существ и уж точно не все. Думаю, что в тот момент когда человек осознан - разум часть воли, а  когда нет, игрушка и пища летуна, вот так.
мне кажется что в учдх вполне достаточно что чел копит хавчик для орла
ваабще в учдх с осознанием как пищей много путаницы
до того как начнешь ощущать что увеличивает и что уменьшает глубину осознания  лучше
не создавать схем тем более параноидальных
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: Эльвира от 27 августа 2015, 12:06
Освобождаться пора от летунского разума.
вот еще любопытно, разум в человеке это полностью функция летуна или есть граница между человеческим разумом и летунским?

fidel

Цитата: Куку от 27 августа 2015, 16:46вот еще любопытно, разум в человеке это полностью функция летуна или есть граница между человеческим разумом и летунским?
гаасколько я помню летун съедает некую сверкающую оболочку обосознания
разум он не заменяет
припоминается некий воен в чате скамейки предлагал мочить блятуноф с бердана  *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)