Шиза

Автор fidel, 28 февраля 2012, 10:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Линза

 :D я просидел там весь вечер до 4 ночи подряд, потом не мог прийти в себя))
Я сделал вывод, куда моей ТС ходить не надо)))

Фидель))

fidel

tagir я искал там военов Но их там нет
я думаю психика сталкера намного более мобильна чем у этих людей
там личности с различной дисфункцией и единственное их желание это восстановить свой
социальный статус
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

а у фиделя опыт есть общения с такими :)кстати помню на омвее был такой миша.мне тогда еще было ясно что чел шиз

Цитата: fidel от  4 февраля 2013, 22:00
tagir я искал там военов Но их там нет
они замаскированы под шизов :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Линза

fidel, а зачем тебе армия шизофреников?)) :D

fidel

tagir военов мизерное число а там могли быть люди с шаманской болезнью
но их нет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel, кстати, тоже заметил, что "воинов" в инете мало, в основном шизотерика и астрология. 80% знакомых людей, у кого философия жизни близка к безупречности, о КК даже не ведают. Они воины и они просто так воспитаны. Это бизнесмены или руководители отделов. Такие встречаются один на 20-30 плюс-минус знакомых людей.

fidel

Цитата: tagir от  4 февраля 2013, 22:07Такие встречаются один на 20-30 плюс-минус знакомых людей.
потенциально воинов 1/1000  но фактическим намного меньше поскольку не всем благоприятсвуют обстоятельства
Встретить одного воина в год большая удача
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel, ну у меня критерии, наверное, иные.

fidel

Цитата: tagir от  4 февраля 2013, 22:36fidel, ну у меня критерии, наверное, иные.
100% :)
я даже боюсь подумать до какой степени :)
на шизе для меня нет сумашедших
они все такие же личности как и без шизы
но с некоторой дисфункцией
Обычные люди свободней и ествственней
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

с шизы
этому челу один шаг до воена имха
(Хорошие+Плохие)хГолоса= Решение
Спойлер

Пришла пора начать тему. Исходя из разных мнений которые я встретил на этом сайте, я нашел несколько разные мнения о природе и назначении данной реальности. Называю это реальностью потому что нам открылась "дверь" в эту реальность. Для остальных многих людей это пока тайна, впрочем некто может быть даже знаком теоретически но их дверь в этот потусторонний мир пока закрыта.
Пока не буду описывать все свои истории, потому что это займёт очень много места, потому как смысл надо улавливать с начала психической карьеры так сказать - со времён когда возникли первые отблески памяти - с детства. Про всё могу сказать однозначно, что всё происходящее не случайность и я имею опыт жизни с изменённым сознанием всего лет 20. И хоть мне 38, то в какой то мере можно считать что здесь пишет 20 летний дух-человек, а тело старше. Итак, сегодня я почувствовал, что есть возможность перехода на следующую ступень развития. Но что меня возмутило в это время? - Голоса! Определяю: сейчас я пытаюсь заняться техникой ощущения пульса и перегонкой его по всем частям тела. Пульс можно уловить в любой точке организма, в любой конечности - то есть я занят управлением. При этом могу сказать что медитация Будды очень хорошо успокаивает. Но далее - я нашёл что уловить пульс в левой части тела гораздо легче чем в правой - и никто не мешает. С правой обстоит труднее. Включается душа, беспокоится и я их слышу, но не просто слышу, это заставляет меня переворачиваться, менять позы и сосредоточение на задании уловить пульс рассеивается. Итак кто это? Я определяю их и визуально и по интонациям речи - это мои родные мать и бабушка, это голоса их душ имеющих место частично во мне. Дело в том что нынче я приехал к ним и помогаю а в сущности делаю всё сам - строю дом и ещё кой какие дела. Я живу у них дома и они есть у меня внутри. В сущности они есть всегда но в присутствии их подпитка больше и они слышнее.
Теперь разберусь для начала с голосом мамы. Может быть ей иногда кажется что она имеет дело с ребёнком как то с сыном - не важно. Важно описать её внешнее поведение в реальной жизни снаружи, чтобы понять что же внутри. Она занимается религией, молится, ездит в церковь и монастырь, доверяет матушкам и батюшкам, но часто я ловлю её на том что здоровья это не прибавляет. Уже много лет она страдает астмой, просто сначала простыла при сборе средств и продуктов на ремонт храма. Теперь добавилась боль в ноге и она хромает. Я колю ей уколы. В общем как видно общение с данным видом религии не носит для неё оздоровительного характера. Её не учат быть здоровой. Далее - о отошениях: хоть я и строитель и имею опыт работ в строительных специальностях, также являюсь руководителем среднего звена, эта душа позволяет себе руководить мною как работником и в сущности это не помогает ибо она без понятия в стройке а только мешает, приходиться отгонять их как назойливых мух и доказывать что знаю как надо делать.
Теперь взгляну на душу - она человек нервный, часто неуравновешенный при этом имеет место желание быть спокойной как то указано в религии. И слышно эту душу внутри - беспокойством. Она не матерится но бестолковости в ней хоть отбавляй. В сущности данную душу можно определять бесом - бестолковый, беспокойный бес. Изменить её характер я не берусь - уже пробовал - не слушается, достаточно того что во мне хватает терпения оценить и взвесить её снаружи и внутри. Решаю проблему спокойствия - мне нужен пульс а это сосредоточение. Как нейтрализовать бесов ибо ангелами их пока назвать нельзя? Я не прошу совета и не спрашиваю, давайте поразмыслим о теме голосов душ.(духов ли)....
Ко всему добавлю - мы живём в мире среди людей (душ), они нервные, порою просто бестолковые, порою злые и агрессивные - такими мы их видим снаружи, а внутри??? У меня с детства аллергия - доктора как оказалось тут бессильны. В сущности это чувствительность кожи. Итак, когда я нахожусь дома с женой и ребёнком - всё в порядке, жена у меня спокойная (так сказать), меня не беспокоит. Бывают "нападения" в общественной жизни и я их чувствую кожным покровом. А тут приехал к родным и хотя я научился нейтрализовывать их нервные припадки, находясь у них я чешусь, организм сигнализирует о жестокости. Вот такие вот у меня родные люди и их голоса и нравы. А по существу в жизни они любят меня и дают что могут, но характер у них хаотичный. Примерно так: - давай сделаем вот так, через пять секунд мнение меняется - нет давай по иному, а ещё через 5 сек - давай так как было. Неуравновешенность, неуверенность двух женщин рождает во внутреннем мире такой же голос их душ. Я взвешиваю многие души.
Пишите в ответах, что думаете.
А я думаю так: в большинстве случаев мы имеем слышание душ окружающих нас тварей. Я назвал людей тварями потому что очень часто их внутренняя хищная сущность определяет себя тварью, порою бессовестной и гнусной.
Как же помочь этому миру? Как вылечить? Не Вас - услышавших голоса душ и духов, в сущности голоса тварей. Как вылечить этих тварей? От злобы, ненависти, от бестолковства и хищничества? Понимаем - к психологам они не пойдут. Не все конечно ибо у некоторых бывают супер стрессы. А во вторых - они болеют и идут к врачам за медикаментами. а болеют потому что мучают свои души и разрушают свои тела своей безудержной психикой, это зло губит само себя изнутри.
А как быть нам - Нам - которые услышали внутреннюю сущность мира людей? Молиться? Извините, эти твари и сами молятся и всё равно остаются такими же бестолковыми и нервными. Полагаю надо менять "небо". Под небом подразумеваю внешнюю сторону общественных установок и правду, Я хочу видеть правду о том что у нас внутри. Мне не надо идти к психологам. Психолог на работе - раб, а дома эта душа погибает от пьянства мужа, от психов и волнений с детьми, она болеет и умирает, так и не подняв головы и не увидев своей психологии жизни. Я видел. То же самое и психотерапевт.
Надо разбираться в этом свыше а не разучив по конспектам пока ещё извращённое патологическое знание. Расскажите - что Вы думаете.
И Я, всё ещё люблю этот мир, люблю жизнь, люблю детей и женщин. И ненавижу бессовестных злых тварей. Я ищу более мощные техники боя с ними. Давайте поразмыслим вместе. Полагаю слышание не должно вам мешать, просто пришло время и сознание расширилось, кто страдает - учитесь жить по новому, терпение и труд всё перетрут. Труд над собой. И я борюсь, причём постоянно с их желаниями меня поиметь и изнасиловать морально. Это в первую очередь не о голосах внутри в о тварях снаружи.
Слово же - можно слышать везде, мало того что все человеческие души являются небесными тварями которых очень слышно - как обычным слухом так и не обычным, ещё необычное слово слышно в дуновении ветра, в журчании воды, в пении птиц, в любом из звуков, слово слышно в дыхании, в биении сердца, также слово слышно в световой индикации - оно совсем молчит но импульс сообщает слово, получилось так что любая энергия эфира словесна, я улавливаю слова в движениях тел ( исследование этого меня сейчас интересует - надо тренировать себя обращать на их движения внимание) , слово есть в каждом предмете ибо он обладает душой и знанием о нём.
В общем - желаю вам наслаждаться жизнью не забывая о жестокости мира.
P.S. Для тех кто всё ещё страдает: не ищите спасения в заблудшем мире специалистов, спасение в Вас самих - вы сами пришли спасти этот мир, то есть Вы призваны это делать.
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Цитата: fidel от  4 февраля 2013, 22:28потенциально воинов 1/1000  но фактическим намного меньше поскольку не всем благоприятсвуют обстоятельства
1/1000 это не столь уж и мало. По 1000-1500 в крупных городах, и полтора десятка тысяч - в Москве.
А в чем состоят благоприятные или неблагоприятные обстоятельства? Своевременный доступ к "правильной" информации?
остерегайтесь розеток

fidel

Цитата: riga от  5 февраля 2013, 10:57Своевременный доступ к "правильной" информации?
в каком то смысле
я думаю что воену нуужно пройти вблизи тс разума а для этого нужно попрактиковать что либо из области разума
Если человеку прриходится заниматься каким либо чисто физическим видами деятельности это может привести к
остановке развития еще хуже социальная активность общение с большим числом правых людей
(имха)
когда воин пройдет некторые этапы пчф то его деятельность уже не может блокировать его движение
но вначале внешняя фиксация может полностью заблокировать движение тс налево
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

с шизы
Цитировать
ЦитироватьА придёт время,родителей не станет и,что тогда?Нищенская жизнь на одну пенсию,или дурка пожизненно.Я вот этого боюсь.Меня лично такая жизнь не устраивает.Я хочу полноценной жизни:работать,иметь жену,детей,быть свободным от своих "странностей",к чему-то стремиться.Но ничего этого НЕТ.У меня порой сил жить то нет.Поэтому смерти я не боюсь,наоборот я буду ей рад,если она придёт.
Доброго времени суток. Вспомнила, как однажды проводила праздник в Детском доме, где живут дети-шизофреники. Это был конкурс красоты. Конкурсантам сделали, как положено, прически с окраской и укладкой волос, а всех остальных решили постричь. Вызвалось несколько парикмахеров в помощь. Первое, что уточнили дети - платят ли нам за работу? Узнав, что нет, обрадовались: постригите нас всех по-разному? Не хотим под гребенку. А их человек 70. Девочки весь день стригли - к вечеру каждый из детей имел возможность похвастаться индивидуальным обликом.

Почти все дети - из семей. Их отдавали в интернат из гуманных соображений. Школа была на территории интерната. Все -свои. Если в одно "прекрасное" утро ты просыпаешься в больнице, то по возвращении никто не попрекнет тебя тем, что ты натворил, прежде чем в нее угодить. Ни воспитанники, ни воспитатели. Это снимало с ребят непосильную ношу - угрызения совести за то, в чем они не виноваты.

Ребята, как ребята. В первые дни я не видела большой разницы между ними и одноклассниками сына. В процессе репетиций я удивилась - насколько они были талантливы. То, что другим ребяткам нужно было вбивать - они ловили на лету и делали с удовольствием. Нечто подобное я наблюдала в интернате для умственно отсталых детей. Дважды два - не сообразят сразу сколько, а роль в сказке играют, как актеры профессиональные. Только выглядят д-р-у-г-и-м-и, привыкнуть нужно.

"Я хочу быть свободным от своих "странностей", - пишете Вы. Думаю, что в "странностях" скрыт особый смысл. Просто нужно его разгадать. Найти ту сферу деятельности, в которой "странность" раскрывается, как цветок. Превращаясь в дар. А воплотите Вы этот дар или оставите при себе, в неведении от всех - зависит только от Вас самого. Ни от родителей, ни от жены, ни от детей. Ни от кого не зависит степень усилий, который мы прилагаем к тому, что нам интересно делать.

А я мало снов вижу. Редко запоминаю, что снится. Но те, что помню - мне нравятся. Когда спишь с открытым окном - мозги проветриваются и во сне остается отдыхать.... Хотя, бывают и исключения. Иногда открытое окно хорошо, когда квартира расположена на первом этаже...

Сон
Сегодняшний сон.
Как будто я точно также ложусь спать, все предметы интерьера во сне совпадают. Вобщем я и думала, что все наяву происходит, за исключением, что в квартире осталась я одна. Так вот, ночь, было уже темно и мне немного не по себе засыпать. И тут слышу шум или шуршание непонятное, решила вначале, что за дверью к соседям кто-то поднимается. А потом услышала два голоса, они были детские и явно что-то обсуждали. Я перепугалась и во сне подумала, что точно свихнулась уже "Мол жаловалась, что глюков никогда не было, а на тебе" такие были мысли, причем я еще не могла пошевелиться. Тогда я задала про себя вопрос, (во снах я всегда так делаю) "Зачем вы пришли?" И слышу, как один голосок другому говорит, что типа мы ее родные и пришли ее защищать, а позже она встретится еще и с другими. В тот момент я поняла, что голоса сверху потолка доносятся, подняла голову и вижу, над моей кроватью парят два сгустка света, как будто энергошары. Во сне я решила, что это души умерших родственников пришли...
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

ЦитироватьЛюди с шизоидным расстройством личности не просят о помощи, этим занимаются их близкие. Их устраивает их состояние, они не мотивированы что-либо менять в себе и своем отношении к миру. Врачи могут научить их думать о том, что чувствуют другие люди, сочувствовать им, проявлять внимание к деталям, испытывать эмоции.
:D

http://simptom.org/page/shizoidnoe-rasstrojstvo-lichnosti

fidel

Anya пасип Очень узнаваемо :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)