Алексей Ксендзюк - Нагвализм

Автор fidel, 18 ноября 2011, 17:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фрау Конь

Цитата: Rocky от  9 июля 2012, 21:57Листик со мной согласилась и отлично
вот ты смешной сказал бы сразу что просто надо чтоб с тобой согласились.с меня не убудет. *gl*я думала ты разобраться хочешь понять.а ты вопросы задаешь заранее зная ответ.Думаю надо тему отчистить что людям апк було удобно читать
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

Цитата: Rocky от  9 июля 2012, 21:57В общем вопрос существования объективной реальности предлагаю считать закрытым. Листик со мной согласилась и отлично

прошу прощения, я недогадался что тебе нужно было именна это)))

fidel

присоединяюсь и тоже соглсен с  Роки
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Рокки я искренне с тобой согласилась а они балуются. :)
Вообще наверно рассуждать обо всем этом ну там матрица и все такое если ты не вИдишь нет смысла я например делаю выводы исходя из прочитанного не всегда логичные.так что получается просто поболтать поперетирать
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Листик с тобой я тоже согласен
...
Любопытно как вы думаете зачем Ксену все эта биллетристика и суета вокруг неё ?
Кроме конечно денег и славы ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от  9 июля 2012, 23:34Кроме конечно денег и славы
незачем больше он сам верит наверно что отдает дань духу как любят пафосно прикрываться некоторые какашевцы
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Куку

соглашусь со всеми предыдущими ораторами *lol*

Куку

Роки почему тебе так сложно на секунду ощутить что все твои критерии истинности суть части твоей схемы мира
Подумай сам, как можно оценить истинность схемы  с помощью ее же частей?

Indent

Цитата: fidel от  9 июля 2012, 23:34Любопытно как вы думаете зачем Ксену все эта биллетристика и суета вокруг неё ?Кроме конечно денег и славы ?

ложное чувство избанности, с копенсаторным стремлением помогать
если помогать будет некому, то не будет возможости его поддерживать.
окажетца что он такой же как все, а его книги хуета
а это уныло

Rocky

Цитата: Куку от 10 июля 2012, 00:06Подумай сам, как можно оценить истинность схемы  с помощью ее же частей?
На практике можно оценить. Мы вроде бы это уже когда-то обсуждали.

Цитата: fidel от  9 июля 2012, 23:34Любопытно как вы думаете зачем Ксену все эта биллетристика и суета вокруг неё ?
он в какой-то книге грил, что мол улучшать энергетику мира хочет своими книгами. Толкая их в массы и просветляя пипл.

Парни, вам надо тоже замутить что-то такое. Методичку. Фидель будет диктовать, а Рей переводить на понятный для нормальных челов язык  :D
Индент будет отвечать за прямую трансляцию духа в слово. Можно будет ему выделить место во вступлении. Винд обязательно напишет парочку строк про волны. Куку будет отвечать за мотивационную накачку читателя типа как сержанты в американских фильмах "вы все говно, но я из вас сделаю людей". *lol* Будет работать в паре с Теплее по схеме "злой полицейский - добрый полицейский" :)

fidel

Rocky учение дх распространяется нескака иным способом
и мы не озабочены прогрессом социума
...
Я очень надеюсь что ты понимаеш что никто тут не заинтересован в обсирании других направлений Мы не находим в трактовке Ксена рационального зерна
Ксен превратил учдх в обычную шизотерию или некоторый набор верований в неизвестно что неизвестно зачем Его попытки борьбы с глобальной депрессией тока смешат Отказ от сталкенга любви и других "святых" чувств говорит о его озабоченности итп Даже отмороженные на голову христиане в конечном итоге уходят от проповеди всеобщей любви в пользу бесстрастия
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rocky

Доскональное следование традиции это бесконечное повторение чужих ошибок с серьезным лицом. Типо накопление генетических багов. Ксен - вирус. Он мутирует учдх в сверх-учдх  *trolleface*

fidel

все кто продолжают учдх, продолжают его по новому
это заложено в традиции, но Ксен даже не начинал практиковать учдх поскольку
всегда был правым и он из свого непонимания учения дх
пытается сделать себе кормушку - это все его преобразования *trolleface*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: Rocky от 10 июля 2012, 00:40
Цитата: Куку от 10 июля 2012, 00:06Подумай сам, как можно оценить истинность схемы  с помощью ее же частей?
На практике можно оценить. Мы вроде бы это уже когда-то обсуждали.
у тебя получаеца логика "моя схема истинна потому что  все куски этой схемы работают по этой схеме" *gl*

Куку

Цитата: Rocky от 10 июля 2012, 00:40

Парни, вам надо тоже замутить что-то такое. Методичку. Фидель будет диктовать, а Рей переводить на понятный для нормальных челов язык  :D
Индент будет отвечать за прямую трансляцию духа в слово. Можно будет ему выделить место во вступлении. Винд обязательно напишет парочку строк про волны. Куку будет отвечать за мотивационную накачку читателя типа как сержанты в американских фильмах "вы все говно, но я из вас сделаю людей". *lol* Будет работать в паре с Теплее по схеме "злой полицейский - добрый полицейский" :)
можно конечно только зачем если все написано
и какипх читателей накачивать? ты вон читаеш а все равно все знаеш сам, некуда вкачивать)))