Цитата: Неизвестен от 9 июня 2026, 23:23Я похоже непренадлежу себе снова,есть сила выше моейнесложно смоделировать твое состояня и так же несложно убрать.по простому успокойся все это ты выдумываешь или кто тебе выдумал.ты способоен успокоится и не нести эту бодягу ? надо самому контролировать свое состоние и мышлене.если параноя шкалит пей таблетки ты общаешься с врачами ? по тексту у тебя вполне нормальное мышление тебе нужно попытаться убрать бредовые мысли
Цитата: Неизвестен от 9 июня 2026, 20:10Я очень размазан внутри кажетсяты попробуй ориентироватся не на слабость,а на силу
Цитата: Неизвестен от 9 июня 2026, 20:10Я очень размазан внутри кажетсявозможно
Цитата: Раста от 9 июня 2026, 19:12похоже на аналогию с Центральным каналом? Ты как-то даже создавал такую тему. Можешь более подробно описать?название не так важны можно назвать и центральным каналом
Цитата: Раста от 9 июня 2026, 19:19Я это понимаю как отделение настройки. При погружении в ее основу теряется интерпритация, ты выходишь из переживания в видение. Если интерпритация полностью снята, то ветви восприятия не поддерживают внешние проявления, центр замыкается на себене так что бы просто понять твое описание
Цитироватьто ветви восприятия не поддерживают внешние проявленияя это понимаю так что они видны внутри
Цитата: fidel от 9 июня 2026, 15:32у нас есть несколько каналов один основной в нем скажем нет вд и другие каналы которые создают внешнее восприятие.е
Цитата: fidel от 9 июня 2026, 15:32у нас есть несколько каналов один основной в нем скажем нет вд и другие каналы которые создают внешнее восприятиепохоже на аналогию с Центральным каналом? Ты как-то даже создавал такую тему. Можешь более подробно описать?
Цитата: Неизвестен от 9 июня 2026, 15:41Как бы попал в сон и потерял контроль над телом сложно было вернуцапограничка промежуточное между сном и реалом состояние