Последние сообщения

#21
Искусство сталкинга / Re: Внутренний мир
Последний ответ от Неизвестен - Вчера в 14:18
Состояние неполучаеца нормализовать посплю лучше станет наверно,ночь работал и день да знаешь я наверно сам виноват живу неправильно,хотя стараюсь правильно жить ничего надеюсь это нормально надеюсь это просто выходит слабость
#22
Искусство сталкинга / Re: Внутренний мир
Последний ответ от fidel - Вчера в 07:14
Цитата: Неизвестен от  9 июня 2026, 23:23Я похоже непренадлежу себе снова,есть сила выше моей
несложно смоделировать твое состояня и так же несложно убрать.по простому успокойся все это ты выдумываешь или кто тебе выдумал.ты способоен успокоится и не нести эту бодягу ? надо самому контролировать свое состоние и мышлене.если параноя шкалит пей таблетки ты общаешься с врачами ? по тексту у тебя вполне нормальное мышление тебе нужно попытаться убрать бредовые мысли   
#23
Искусство сталкинга / Re: Внутренний мир
Последний ответ от Неизвестен - 9 июня 2026, 23:23
А есть ли она у меня Фидель,я не знаю мою личность хотят уничтожить чтобы создать новую мне очень сложно Я похоже непренадлежу себе снова,есть сила выше моей и она меня побеждает сталкер сломает меня я не могу ему противостоять он сильнее меня и он всегда прав жизнь очень ужасна и страшна у меня нет выбора он всегда прав я устал,позже вернусь к этому
#24
Искусство сталкинга / Re: Внутренний мир
Последний ответ от fidel - 9 июня 2026, 21:00
Цитата: Неизвестен от  9 июня 2026, 20:10Я очень размазан внутри кажется
ты попробуй ориентироватся не на слабость,а на силу
#25
Искусство сталкинга / Re: Внутренний мир
Последний ответ от fidel - 9 июня 2026, 20:40
Цитата: Неизвестен от  9 июня 2026, 20:10Я очень размазан внутри кажется
возможно
ляг закрой глаза и смотрю что будет появлятся
#26
Искусство сталкинга / Re: Внутренний мир
Последний ответ от Неизвестен - 9 июня 2026, 20:10
Я очень размазан внутри кажется
#27
Искусство сталкинга / Re: Что такое сталкинг
Последний ответ от fidel - 9 июня 2026, 19:33
Цитата: Раста от  9 июня 2026, 19:12похоже на аналогию с Центральным каналом? Ты как-то даже создавал такую тему. Можешь более подробно описать?
название не так важны можно назвать и центральным каналом
я пытаюсь смотрет на настройку и вижу что в ней видни не знаю как описать что то вроде областей или струй которые отделяются но видно что есть основа на фоне которой видны эти области или струи и внутри есть основа которая видит эти струи 
Цитата: Раста от  9 июня 2026, 19:19Я это понимаю как отделение настройки. При погружении в ее основу теряется интерпритация, ты выходишь из переживания в видение. Если интерпритация полностью снята, то ветви восприятия не поддерживают внешние проявления, центр замыкается на себе
не так что бы просто понять твое описание
Цитироватьто ветви восприятия не поддерживают внешние проявления
я это понимаю так что они  видны внутри
мне важно что есть основа видения внешних проявлений
то относительно чего они видны
когда тоя писал о центральном канале,
но тогда у меня было мало опыта
я точно не помню но раньше у меня была картинка больше связана с телом
есть тело в нем центральный и другие каналы
но канал связанный с восприятием находится в сознании,а не в теле 


#28
Искусство сталкинга / Re: Что такое сталкинг
Последний ответ от Раста - 9 июня 2026, 19:19
Цитата: fidel от  9 июня 2026, 15:32у нас есть несколько каналов один основной в нем скажем нет вд и другие каналы которые создают внешнее восприятие.е

Я это понимаю как отделение настройки. При погружении в ее основу теряется интерпритация, ты выходишь из переживания в видение. Если интерпритация полностью снята, то ветви восприятия не поддерживают внешние проявления, центр замыкается на себе
#29
Искусство сталкинга / Re: Что такое сталкинг
Последний ответ от Раста - 9 июня 2026, 19:12
Цитата: fidel от  9 июня 2026, 15:32у нас есть несколько каналов один основной в нем скажем нет вд и другие каналы которые создают внешнее восприятие
похоже на аналогию с Центральным каналом? Ты как-то даже создавал такую тему. Можешь более подробно описать?
#30
Искусство сталкинга / Re: Внутренний мир
Последний ответ от fidel - 9 июня 2026, 16:16
Цитата: Неизвестен от  9 июня 2026, 15:41Как бы попал в сон и потерял контроль над телом сложно было вернуца
пограничка промежуточное между сном и реалом состояние
трудно не свалится в сон.можно попытаться лечь и смотре
в свое восприятие и пытатся удержатся на этом уровне
двигатся в сторону сна но все время смотреть внутрь на чувства