какашный образ себя и все что сопутствует

Автор Фиона, 18 марта 2014, 23:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

пепел

Цитата: Куку от 22 марта 2014, 00:51не . не помню. напомни пожалуйста
а что ей нужно действительно? любопытно. она тебе объяснила?
1 книга 11 глава. обяснение после нападения на кк когда он стоял на своем месте .

Куку

ЦитироватьОсобая часть учения – как добраться до трещины между мирами и как войти в другой мир.
это?

пепел

Цитата: Куку от 22 марта 2014, 00:51а что ей нужно действительно? любопытно. она тебе объяснила?
то что в верху подобно тому что внизу. принципы действия как ни странно одинаковы. это исполненние приказов орла. ее вариант в данном случае это полученние энергии которая становится ей доступна в момент разрушения кокона она не может этого игнорировать. но человек может это симулировать всего лишь приоткрыв просвет. и разорвав часть пересмотра отдать ей. вместо себя. она примет сразу не осознав подвоха . и вот тут и выполняется маневр отказа от нее ведь в этот момент субьект в принципе мертв чисто техничес ки. так прекращается разделение его тела на части . ведь он мертв и смерть отступает от прав на часть тела. так обретается целостность диаблеро . без всяких тупиков описаных кк

пепел

Цитата: Куку от 22 марта 2014, 00:59это?
да это. но это хоть и возможность но тупиковая . воин ставится в уязвимое положение через эту технику

Куку

в чем заключается уязвимость?
и есть ли другие не тупиковые возможности?

пепел

Цитата: пепел от 22 марта 2014, 01:01то что в верху подобно тому что внизу. принципы действия как ни странно одинаковы. это исполненние приказов орла. ее вариант в данном случае это полученние энергии которая становится ей доступна в момент разрушения кокона она не может этого игнорировать. но человек может это симулировать всего лишь приоткрыв просвет. и разорвав часть пересмотра отдать ей. вместо себя. она примет сразу не осознав подвоха . и вот тут и выполняется маневр отказа от нее ведь в этот момент субьект в принципе мертв чисто техничес ки. так прекращается разделение его тела на части . ведь он мертв и смерть отступает от прав на часть тела. так обретается целостность диаблеро . без всяких тупиков описаных кк

это намеренно частичное описание.

Куку

мне еще до сих пор неясно в чем тупик у кк

пепел

Цитата: Куку от 22 марта 2014, 01:04в чем заключается уязвимость?
и есть ли другие не тупиковые возможности?
если вы читали то вы помните что пройдя он должен найти того кто убьет его. это зависимое положение. крайне не желательное.наверняка есть. но мне неизвестны.. вполне хватило и этой дешево и сердито


пепел

Цитата: Куку от 22 марта 2014, 01:07мне еще до сих пор неясно в чем тупик у кк
тупик в том что диаблеро кк зависим от тех помошников с другой стороны. и они в конце концов могут взять верх над ним.

пепел

Цитата: Фиона от 22 марта 2014, 01:09радуися на здоровье
я отказуюсь . исполнять ваши пожелания принцесса Фиона . будущая королева тьмы. нет вашей власти надо мной

Куку

Цитата: пепел от 22 марта 2014, 01:04
тупик в том что диаблеро кк зависим от тех помошников с другой стороны. и они в конце концов могут взять верх над ним.

дх также говорит что он уже не воин и не диаблеро
так что ловушки никакой нет, цель учдх проскользнуть между обоими мирами

пепел

Цитата: Куку от 22 марта 2014, 01:15дх также говорит что он уже не воин и не диаблеро
так что ловушки никакой нет, цель учдх проскользнуть между обоими мирами
будь умней. он говорит что он просто идетпо миру не являясь ни тем не другим .. здесь иезуитская добродетель это тоже самое как и заставляние видеть постоянно

Куку


пепел

Цитата: Куку от 22 марта 2014, 01:15цель учдх проскользнуть между обоими мирами
не надо быть такой наивной . проскользнуть что бы скользить надо кем то быть . и явно что не простым смертным