Пробивание личности

Автор Indent, 11 марта 2013, 12:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Indent

Ray тут еще вопрос идет о том, что имеется ввиду под "я" которое наносит удар или дает возможность осознать. если речь о безупречном воине, тоесть безличностном состоянии то некому делать ни первое ни второе. паэтому я исхожу из того, что в момент безупречности  как "я" никого нет. тоесть это делает сила. но с я другой стороны обратил внимание что реально делает себе больно сам человек в эти моменты, поэтому на уровне описаний склоняюсь не к тому что есть удар со стороны воина, а есть его смещение в состояние где его как личности нету,одновременно это и шанс тому кто на другом конце это осознать. а то что можно назвать ударом, наносит сама по себе личность ито не с целью бить, а как эффект что ли фиксации когда нечто что ощущается как удар.

Nancy

личность зацикливает внимание на отношении к внешней ситуации или объекту
пробить личность - имха направить внимание за пределы отношений "я и внешний мир"
внимание может перенаправить только сам человек
но ему могут показать как это делается..что можно назвать - пробиванием личности..
или нет?

Baal

кстате срацо эта очинь памогаит риальна. ну увидеть сибьа чтоле. вот йа заметел шта када срёшсйа иле дажэ в неком ымоцэональном састайанее ноходишса, какта вазбуждёнъ чтоле. та сазнанее сужаеца иты токой тупой какбэ. зожатэй иаграниченэй вдействейах. ириальна сложна удиржаца идажэ какийата преличеа саблйудать. авы ваен. туд инагда дарогу перейдёщ чтоп не куйабнуца

Wind

вабще мне кажется надо расслабится)) и все пройдет...и личность как болезнь,полюбому пройдет) либо пациент умрет при жизнт, либо при смерти третьего не дано)  надо смареть между мыслями.. и видеть., а слова как пыль сегодня есть..завтра нет... и хуле толку от них..
какие то разборки идут непаннятные... "живые" ..все заебись)) арела кушает глину

fidel

Baal а че ты тогда баниш юзероф а не срешься с ними :D
...
я мог бы чуть больше рассказать о том почему я использую термин "пробивание" личности
но это будет неполезно  Еще много очень  приходица глотать ну скажем "всего"    :D
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Я осознала благодаря прочьтению этого поста что раньше когда я думала что я осознала нечто то на самом деле я нечего не осознала так как то что я не осознавала до сегодняшнего поста было не столь осозноваемо как нечто осозноваемое сейчас хотя осознав то что щас осознала лутьшеб я етого не осознавала так как осозновать то уже нечего стало.

Линза

Заза
- Так как же ты, Петька, дошел до такой жизни, что спрашиваешь  меня,
своего боевого командира, всегда ли то, что происходит у тебя в голове,  -
это то, что происходит у тебя в голове, или не всегда?

fidel

Заза я обычно использую в таких случая термин обосазнание - он лучше запоминается
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)