Чувства необусловленные ЧФ

Автор Iden, 24 августа 2014, 18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 13:26ойой это кто тебя научил просить не кричать то?))))

Эмоциональный пост на грани индульгирования. Как раз этого я пытаюсь избежать

Аня

Кстати чувства которые переживания всякие эмоциональные(не потоки органов чувств) они никуда с острова не денутся. Они будут всегда до самой смерти :D
Их можно запихать на менее выдающееся положение на острове. Самый воинский расклад на острове- когда осознание смертности на фасаде
Правда это осознание легко спутать с чем угодно, с чемто например занимающем фасадное положение :D
Выведение на первый план осознания сметрности - тоже непростая задачка

Аня

Цитата: Шульц от  4 декабря 2015, 13:34
Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 13:26ойой это кто тебя научил просить не кричать то?))))

Эмоциональный пост на грани индульгирования. Как раз этого я пытаюсь избежать
а ты не хотелбы избежать впитывать в себя чужую энергию?)))))
Никто же кроме тебя не увидел в моих текста ни крика ни индалжа
Даваи спросим у остальных ? Кто там что видел)))

Шум

Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 13:31
Шульц если предпочтения связаны с ли тогда ты не замечаешь в первую очередь вд который является отражением слива энергии

Да, это самыи паскудный вид вд, который оч трудно отследить и он отличается от
Цитата: I_den от  4 декабря 2015, 13:11переживаю в ВД то, как я любовался закатом
Причины будто впечатаны в энерготело и другого способа избежать не вижу по-крайней мере до того как сделаю полноценный пп

Шум

Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 13:37Никто же кроме тебя не увидел в моих текста ни крика ни индалжа

Обвинение во лжи мне показалось громким ;)

Аня


Аня

Цитата: Шульц от  4 декабря 2015, 13:40
Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 13:37Никто же кроме тебя не увидел в моих текста ни крика ни индалжа

Обвинение во лжи мне показалось громким ;)

вот и твои вд)) ктото видимо тебе кричал "нелги!!!!" Или фильмов насмотрелся D

Iden

Цитата: Шульц от  4 декабря 2015, 13:27но вот наблюдение показало, что некоторые предпочтения продиктованы ли и не связаны непосреэственно с красотой природы.

тогда ты уже говоришь про второй пункт

Шум

Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 13:41
Шульц а ты делаешь пп?

Сейчас нет.

Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 13:42ктото видимо тебе кричал "нелги!!!!" Или фильмов насмотрелся D

Нет, ты ошиблась.

Шум

Цитата: I_den от  4 декабря 2015, 13:47
Цитата: Шульц от  4 декабря 2015, 13:27но вот наблюдение показало, что некоторые предпочтения продиктованы ли и не связаны непосреэственно с красотой природы.

тогда ты уже говоришь про второй пункт

Я не отнес это к первому пункту из-за твоего коммента.

Iden

Цитата: Шульц от  4 декабря 2015, 13:50Я не отнес это к первому пункту из-за твоего коммента.

ну в моей типа схемке в первом пункте не присутствует ВД, а значит нету речи и про ЛИ. там речь только про непосредственно красоту природы. Личность на этом этапе не принимает участия, потому что в этом переживании нету ничего, что к ней имеет отношения.
Личность(образ себя) подключается одновременно с ВД, без ВД у нее нету прецентента для того, что бы быть активной

Iden


Шум

Я вот что подумал, если так просто остановить вд на самых глубоких уровнях, то каждый раз при созерцании красоты вы можете остановить мир и сдвинуться?

Куку

Цитата: I_den от  4 декабря 2015, 13:55

ну в моей типа схемке в первом пункте не присутствует ВД, а значит нету речи и про ЛИ. там речь только про непосредственно красоту природы. Личность на этом этапе не принимает участия, потому что в этом переживании нету ничего, что к ней имеет отношения.
Личность(образ себя) подключается одновременно с ВД, без ВД у нее нету прецентента для того, что бы быть активной
а различение такого рода объектов и их предпочтение никаким образом с ли не связано?

Iden

Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 15:10а различение такого рода объектов и их предпочтение никаким образом с ли не связано?

дык что ты различаешь когда любуешься закатом?
у тебя в процессе любования что ВД говорит, вот куку смотри, это закат, он красный, тебе он нравитца потому что он красивый?
или ты наприм считаешь что закатом любоватца можно только потому что так прописано в ЛИ?