Чувства необусловленные ЧФ

Автор Iden, 24 августа 2014, 18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iden

Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 16:32мне не нравятся твои как бы тенденции потому что они ставят восприятие в зависимость от каких то внешних якобы сформированных до начала восприятия условий.

это делают как рас не мои тенденции а практически статичный образ себя. то что я описал как второй пункт
так как это он создает заранее до начала восприятия сформированные условия
в том о чем я пишу, все условия упираются в наличие эманаций которые организуют восприятие и ТС.
я пока не знаю методов организации восприятия без эманаций
а так ну вобщем пока есть альтернатива между сохранением энергии и ее не сохранением я выбираю сохранение

Шум

Цитата: I_den от  4 декабря 2015, 16:29ты вот просто взял и потолка поставил меня между в рамки выбора между двумя альтернативами
запер можно сказать в темницу

Да, сорри *lol*

Я хотел сначала написать сдвиг вместо остановки мира, но последнее круче звучит)))

О! Аня! Мне как раз этого не хватало, чтобы начать пересматривать свои убеждения. Спасибо *gd*

Аня

Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 16:13
Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 16:09
Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 15:27
ну не смиши :D а твое чувство гармонии это какая то мировая константа очевидно
Что ты ощущаешь когда смотришь на понравившеися ролик с красивым танцем выражающим глубину и свободу движения? Неушто свою ли...
ну тада надо говорить , что ты просто фокусируешься на другом. это не означает что твое восприятие с ли не связано
ну а кроме того эта красота и свобода движения у меня так сказать одна а у тебя другая. то что мне понравилось не нравица многим кому я показываю, паэтому говорить о константах вапще полный дебилизм
Кому как,
На мои взгляд полный дебилизм забивать себе голову ерундои которую ты описала в одном предыдущем своем посте в этои теме. То что у тебя так и не сдвигается точка сборки - следствие забистости твоего ума схемами с помощью которых ты относишься  к себе определенным образом что и является непробиваемой фиксацией
Подозреваю что в этом состоянии рождается упоротое мнение на счет своеи левизны плюс дипресняк

Iden

Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 16:52да блять тогда и пиши так. чтобы понять о чем ты говоришь нужно пробираться через дебри каких то лишних объектов. я такую работу делать не хочу, потому что в этом нет никакой нужды

капризная такая *lol*

Куку

просто сохранение энергии. кстати я ашиблась, ты все же хню там сказал, просто я перепутала
потому что окасса надо было какой то второй пункт смотреть на какой то странице обсуждения *lol*

Аня

Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 15:14
когда я перевожу внимание мне объекты подгружаются определенным образом потому что для этого есть основание
Ппц))))
Ей объекты подгружаюца  :D ей главное  *lol*
Ни в фединой схеме не шарит ни в той что учавствует но зато выпедндрежа куча  *gl*

Аня

Цитата: Шульц от  4 декабря 2015, 16:45О! Аня! Мне как раз этого не хватало, чтобы начать пересматривать свои убеждения. Спасибо
я надеюсь ты прослезился?   8-)

Шум

Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 20:41
Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 15:14
когда я перевожу внимание мне объекты подгружаются определенным образом потому что для этого есть основание
Ппц))))
Ей объекты подгружаюца  :D ей главное  *lol*
Ни в фединой схеме не шарит ни в той что учавствует но зато выпедндрежа куча  *gl*

Все время стеснялся спросить. Аня, какую ты преследуешь цель тратя время на подобные посты?

Шум

Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 20:54
Цитата: Шульц от  4 декабря 2015, 16:45О! Аня! Мне как раз этого не хватало, чтобы начать пересматривать свои убеждения. Спасибо
я надеюсь ты прослезился?   8-)


Та не. Запутался окончательно.

Куку

Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 20:41Ни в фединой схеме не шарит ни в той что учавствует но зато выпедндрежа куча
кушайте на здоровье *gd* *gd* хатя нет уже

Куку

Цитата: Шульц от  4 декабря 2015, 20:57Та не. Запутался окончательно.
ничего, это временно. потом будет хуже ... некоторое время :D время такое

Аня

Цитата: Шульц от  4 декабря 2015, 20:55
Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 20:41
Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 15:14
когда я перевожу внимание мне объекты подгружаются определенным образом потому что для этого есть основание
Ппц))))
Ей объекты подгружаюца  :D ей главное  *lol*
Ни в фединой схеме не шарит ни в той что учавствует но зато выпедндрежа куча  *gl*

Все время стеснялся спросить. Аня, какую ты преследуешь цель тратя время на подобные посты?
меня раздражала глупота. Я тут могу много понаписать сори в двух словах не могу
Это поактически изза проекций отчасти Щас обисню.  я много усилий прекладывала чтобы избавиться от глупости в себе и до конца еще не избавилась и стараюсь довыследить еесно.. И сориентироваться в этом по принципам сталкинга.. И так далее...
И вот когда встречалась ее определенная концентрация в комто я могла сильно раздражаться(кстати тут схема феди увидеть свое раздражение нифуй не поможет потомучто не исправит сам корень) но если осознать что это проекция и я расстраиваюсь изза того что все так плохо все так глупо и неуместно и излишне и нет полноты..и меня раздражало что чел в себе это не исправил значит тупои и тд.. Вопщим че помогает - поржать над собой и все ниточки сразу на место встают :D
А потом начинаешь видеть это и в других и тоже смешно ты сам представь типа умное такое стоит нечто от горшка два вершка и умничает :D


Аня

И потом шульц, мы на каком форуме? Тут сам бог велел видеть все что видется и ржать где ржется
Куку явно пришла поумничать остальное описывать не буду  :D

Николай Александрович

Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 21:36Вопщим че помогает - поржать над собой и все ниточки сразу на место встают :D
А потом начинаешь видеть это и в других и тоже смешно ты сам представь типа умное такое стоит нечто от горшка два вершка и умничает :D

Кстати тоже заметил, начинаешь ржать над собой и ниточки на место встают, или ржать над собой начинаешь когда ниточки встают. Или так или так, не важно  :D

Куку

Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 20:41

Щас обисню.  я много усилий прекладывала чтобы избавиться от глупости в себе и до конца еще не избавилась
Это ключевая фраза в данном тексте была :D :D что то еще добавлять излишне *hz*