сдвиг чичамека

Автор чичамек, 25 ноября 2013, 15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: чичамек от 26 ноября 2013, 16:14а вы ваше поведение это копание черных магов .


ты считаешь что на форуме интеллектуальные изыскания?

чичамек

свет ясных очей видения . благонравная мис Рейган . поверте я не считаю . уже посчитано взвешенно записанно . *v*

Nancy

чичамек

Цитата: Сила безмолвия. Глава 2. Толчок духаТы действительно не очень понятлив, - сказал он и вздохнул. - Я хотел бы, чтобы ты понял основополагающий порядок того, чему я учу тебя. Мои возражения направлены против твоего понимания природы этого порядка. Тебе кажется, что это какие-то тайные процедуры или скрытая последовательность. Для меня же это означает две вещи: здание, которое намерение возводит в мгновение ока и помещает перед нами, приглашая войти, и знаки, которые оно дает нам, чтобы, находясь там, мы не заблудились.

belka

Nancy в подсознаннии очень легко потеряться
у меня даже мурашки по телу когда даже чуть-чуть смотрю внутрь

Куку

Цитата: чичамек от 26 ноября 2013, 17:46
свет ясных очей видения . благонравная мис Рейган . поверте я не считаю . уже посчитано взвешенно записанно . *v*
много мути вокруг тебя

плюмбум

Цитата: Куку от 26 ноября 2013, 22:01много мути вокруг тебя
на мой взглят ответ можно поискать в теме скорость смены настройки

Nancy

Цитата: belka от 26 ноября 2013, 18:28Nancy в подсознаннии очень легко потеряться

что значит потеряться в подсознании? расскажи, пожалуйста

belka

Цитата: Nancy от 27 ноября 2013, 09:52что значит потеряться в подсознании? расскажи, пожалуйста
если хочу посмотреть внутрь мне всегда становится страшно как будто там живут страшные очень существа
и там есть другой мир

Nancy

belka у меня нет возможности переносить сообщения, поэтому продложим здесь, если не против

Цитата: belka от 27 ноября 2013, 10:46если хочу посмотреть внутрь мне всегда становится страшно как будто там живут страшные очень существа
и там есть другой мир

кому представляют угрозу страшные существа?

чичамек

белка прав . угроза есть для тех чей удел смерть . три уровня или мира под . что доступны большенству тех кто на пути . илюзорны . но многие так и не узнали . что попав туда они общаются не с божествами или духами а сами с собой .

Nancy

Цитата: чичамек от 27 ноября 2013, 15:24что попав туда они общаются не с божествами или духами а сами с собой .

как прийти к этому пониманию?