сдвиг чичамека

Автор чичамек, 25 ноября 2013, 15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

чичамек

он может взять твое первое внимание в свой сон . в котором им будут созданы настройки твоего первого внимания . это доступно тем кто не смертен у кого высокий потенциал энерг . и тому кто открыл сознание тела сна . да - нагваль это не только название лидера это темная часть человеческого существа . она проявляется там где есть проявление его намерения .

Aimo


чичамек

темная не значит злая или еще какая . она близка темному времени дня . и те кто видели его появление видели глазами первого внимания именно устрашающую темную часть этого . но может это зависит и от самого человека скажем так

Aimo


чичамек

всех . до кого она может дотянутся . ведь ее нет в описании первого внимания обычн людей

Aimo


Линза


Aimo

а когда она тянется то растягивается?

Линза

Aimo, то, что оно к воену тянется, кажется от того, что у воина склонность появляется к сдвигу тс.
это воин тянется к этому, но личность не участвует в этом сознательно-волевым образом и поэтому для личности впечатление создается, что оно тянется к личности, а не личность к нему. так-то оно не видно, и не понятно. откуда бы ему взяться, казалось бы?))
у меня переход в сторону неизвестного (я подумал чичамек имеет ввиду неизвестное под темным, потомучто оно мне тоже видится темным,  сумеречным) происходит сначала как бы тональное действие, он гнется и переосмысливает как бы объектный мир, изчезает внешнее и весь внешний мир становится внутренней субъективной реальностью, которая есть проявление твоей человеческой формы, намерения делать ее таковой и прочих внутренних факторов. Мир осознается как иллюзия и если что-то расслабить внутри, то эта иллюзия начинает растворяться как бы и становиться чуть ли не точкой бесконечно далеко и близко одновременно) Ну а все остальное кроме этой уменьшившейся "реальности" есть устрашающий личность пиздец)

Nancy

Цитата: чичамек от 25 ноября 2013, 15:50это темная часть человеческого существа

нагваль за пределами человеческого существа

Линза

Цитата: Nancy от 25 ноября 2013, 19:55нагваль за пределами человеческого существа
ты имеешь ввиду за пределами формы и обычного птс? или за пределами кокона и все такое?

Nancy

Сказки о силе.Глава 3. День тоналя

- Я слышу твои слова, - сказал он. - Но ты не говоришь ничего. Нагваль - это не опыт, не интуиция и не сознание. Эти термины и все остальное, что бы ты ни сказал, являются только предметами острова тоналя. С другой стороны, нагваль - это только эффект. Тональ начинается с рождением и кончается со смертью, но нагваль не кончается никогда. Нагваль - беспределен. Я сказал, что нагваль это нечто, где обитает Сила - но это только способ упомянуть о нем. Из-за его проявлений нагваль лучше всего понимать в терминах силы.

Nancy

Цитата: izuba от 25 ноября 2013, 19:58ты имеешь ввиду за пределами формы и обычного птс? или за пределами кокона и все такое?

пока что я бы не стала обсуждать этот вопрос.

чичамек

действительно тяжело обсуждать неизвестное . мой нагваль проявился как ощущение присутствия ни с чем не сравнимое . но когда это произошло мое тело сказало нагваль здесь . и в то же время человек за стеной закричал достаточно сильно . я был немного как бы зол на него . и когда он успокоился то сказал что его сватила за ногу чьято рука . и это была не рука человека . и он тоже почуствовал проявление чего то неописуемого но явного

Линза

интересный случай
в теории его тональ должен был бы справиться с чем угодно, что бы ты домой ни привел.
как считаешь, почему вы одновременно почувствовали?