Насколько полезно жить ... на форуме?

Автор Кактус, 7 марта 2013, 18:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кактус

Уважаемые!
Вот, я смотрю, вы тут каждый день, не первый год.
Поделитесь впечатлениями. Что даёт вам форум?

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Майор Хурменко

Тут есть тема, легко находится поиском по слову "форум" в котором посетители и постоянные участники пишут что они думают о нем. Мне в ней писать не довелось, поэтому не смотря на твой саркастический настрой напишу тут. Кстати, заметил что не так давно миновал год как я тут бываю, так что мнение не совсем уж на  "пустом месте".

ЦитироватьНасколько полезно жить ... на форуме?

Здесь есть полезная информация в достаточно большом количестве, причем такого рода которую на других ресурсах обходят стороной. Уделяется внимание новым пользователям, бывает даже что не в виде высмеивания.  Не очень людно, тут меньше само презентации, не заметно коммерческих начал. Более-менее адекватная модерация. Если ты имеешь ввиду что "местные жители" сидят тут безвылазно, то, насколько мне известно, ты ошибаешься, как в плане внимание к прочим уголкам интернета так и обычной жизни. У дарорла есть своя специфика, свой, скажем так, формат, цель, что-то вроде традиций. Форумы связанные с какой очень специфические, так сложилось что кому-то ближе этот и он отдает ему предпочтение, кому-то другой, это нормальное явление.

Я хожу и на другие форумы, писать на них у меня не получается, а чтение зачастую кроме лулзов ничего не приносят, вот как пример заглянул однажды к чугрееву:

Wind

Цитата: Кактус от  7 марта 2013, 18:39Насколько полезно жить ... на форуме?

йогурты и кефир полюбому полезнее .. :)

Заза

Очень полезно жить... на форуме на форумке на форумучке на формичке на формушишки на формишки на фиртнухштейн штирпт нурценшайн а дойч аляйн не клйнер менш.