Ати йога

Автор fidel, 26 мая 2012, 19:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Хель от  4 февраля 2013, 09:03возможно так же и с идеей сразу замахнуться на йогу ясного света
о чем, собственно, все эти ссылки
мы занимаемся более глубокими по уровню практиками с сознанием чем описано в этих текстах
Тексты "социальны" или еще говорят "системны" а это значит что практик не начал еще процесс ПЧФ
Тексты приведены как пример практик уроовня "сознания". Дзоегченовские практики отягощены культурным наследием
Проще гаваря мы просто другие и вынуждены скорее для своего выживания иметь дело с практиками уровня
"сознания"
Я нескака раз приводил текстик "Вы слыхали как сходят с ума" http://ounce.su/vy-slyxali-kak-sxodyat-s-uma.html
полезно прочитать
Есл посмотреть на афоризмы описывающие состояние переживания ясного света то они говорят не о сложности этих практик, а скорее наобарот о постоте, которую сложно достичь личности, с концептуальным уровнем восприятия
"Всё настолько просто что невозможно понять, всё настолько близко что невозможно увидеть"
САм Гаутама сказал фразу "моя дхарма очень проста"
Ты можеш не верить в то что нашего уровня достаточно, что бы понимать эти тексты, я не буду настаивать
Пожалуста, не надо только  заниматься поучениями
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)