Спонтанные эмоции

Автор fidel, 19 марта 2017, 22:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Бывает ли так что вы испытаете беспричинные чувства или эмоции ?
Откуда вы считаете они возникают ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Цензор

Чувства приходят иногда, из безсознательного. Локализация солнечное сплетение.

fidel

Цитата: Цензор от 19 марта 2017, 23:01Чувства приходят иногда, из безсознательного. Локализация солнечное сплетение.
это близка к тому что чувства приходят из бесконечности
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Цензор от 19 марта 2017, 23:01
Чувства приходят иногда, из безсознательного. Локализация солнечное сплетение.
обычно мы делми бесконечность на известное неизвестное непознаваемое
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Цензор

Есть чувства что я могу вербаоизировать, вернее понять их посыл , есть что так и не понимаю их цель прихода

fidel

Цитата: Цензор от 20 марта 2017, 11:17Есть чувства что я могу вербаоизировать, вернее понять их посыл , есть что так и не понимаю их цель прихода
воля из чувств образов и мыслей формирует настройку
а понимание скорее результат настройки поскоолько она есть смысловая структура
тут неплохо вспомнить теорию множеств - в теории множеств есть множества которые является элементов самого себя -
субъект с одной стороны считаете что это он формируют настройку, но при этом он сам элемент настройки
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Цензор

Разбери пример, вот допустим пришло чувство похожее на тревогу, типо не ходи туда, там тебе кердык. Посыл из безконечности, да? Его можно понять и трактовать, знать скорее. Есть и такие которые не подлежат анализу, правильно? Что с ними ты лелаешь? Не является ли неспособность понять чувство , результатом малого количества своболной энергии?

fidel

Цензор не совсем тебя понял
при тревоге настройка формуруется из набора чувственного
растворяем это чувственное - тревоги нет
уму это не понять
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Цензор

Ты говоришь о таких чувствах?
ЦитироватьЕе рассказ вызвал у меня очень странное состояние. Спазмы нервного возбуждения прокатились по всему телу. Я вынужден был встать и пройтись. Затем я снова сел и сказал ей, что в тот самый день я был в городе и всю вторую половину дня бродил по базарной площади, разыскивая дона Хуана. Она уставилась на меня с открытым ртом.

— Должно быть, мы разминулись, — сказала она со вздохом. — Мы были на базаре и в парке. Большую часть дня мы просидели на ступеньках церкви, чтобы не привлекать к себе внимания.

Отель, в котором я остановился, был рядом с церковью. Я вспомнил, что долго стоял, глядя на людей на ступеньках церкви. Что-то побуждало меня внимательно рассматривать их. При всей абсурдности такого чувства я был уверен, что дон Хуан и дон Хенаро должны быть среди этих людей, изображая попрошаек, чтобы удивить меня.
Но есть и такие что не понять их значения, тогда их считаешь частью чего то, ну и себя составной их частью. Но  возможно ли что то что ты пишешь о теории множеств, есть результат недостатка свободной энергии для интерпретации чувственного?

fidel

довольно сложно обратиться к себе самому
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Цензор

В смысле , поискать самому ответ на это? :)

fidel

Цитата: Цензор от 20 марта 2017, 20:38
В смысле , поискать самому ответ на это? :)
смотрящий внутрь совсем не то что человек смотрящий наружу
смена направления меняет реальность
используя концептуальное восприятие получаеш один мир
перейдя в не концептуальное восприятие получит другой мир
и в нем не будет этих проблем и вопросов
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)