общая сонастройка

Автор Nancy, 19 марта 2014, 00:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

scomoroh

Цитата: Madlen от 26 марта 2014, 22:39ага, Нэнси - оборотень )))
А я то гадаю, чего это человек (?) начал интересоваться Лунными циклами?

Цитата: Nancy от 26 марта 2014, 22:59этого влияния и не вышел из-под негокак думаешь, за счет чего это возможно?
Если честно, то может быть и не стоит так уж, прямо выходить из-под контроля явлений. Как бы с водой не выплеснуть младенца???? Так ли уж это плохо? Ты, что чувствуешь, что тебя угнетает Марс или Венера. Здесь может быть поставить вопрос так - изучить вличние, почувствовать и использовать себе во благо. Как древние использовали огонь или колесо???

Некоторое время жил по Лунному календарю, но потом забросил, так, отмечаю только фазы да полнолуния-новолуния.

Линза

Цитата: scomoroh от 26 марта 2014, 23:07отмечаю только фазы да полнолуния-новолуния.
как отмечаешь? всмысле празднуешь?

scomoroh

Цитата: izuba от 27 марта 2014, 11:11как отмечаешь? всмысле празднуешь?
Почти.....

"Все эти критические точки лунного цикла, когда происходит смена лунных фаз (Новолуние, Полнолуние, Первая четверть и Последняя четверть) являются по статистике временем, когда происходит наибольшее количество аварий и катастроф.

У человека в этот период происходит наибольшее обострение заболеваний. В это время происходит переключение внутренних процессов организма, которое влечет за собой уязвимость психики человека вследствие нестабильности энергетического состояния его организма.  Ослабление организма также приводит к снижению иммунитета, ухудшению насыщения мозга кислородом".
И это только небольшая часть информации, а мы, напрасно, на перебежавшую дорогу кошку грешим)))))

Madlen

Цитата: scomoroh от 27 марта 2014, 20:53Все эти критические точки лунного цикла, когда происходит смена лунных фаз
а еще знаю, что солнечные и лунные затмения влияют на карму (у кого она есть, разумеется))).
за месяц перед затмением начинает "завязываться" кармический узел, если человек сильно эмоционирует. и наоборот,  освобождается от кармических долгов, если ведет себя более-меннее отрешено - "развязывает" карму

Линза

scomoroh на лунные цыклы не повлиять. и при этом они мегапредсказуемы. если жить по ним, то по ним и умереть не долго. как бы с ними не иметь дела?

scomoroh

Цитата: izuba от 28 марта 2014, 01:39как бы с ними не иметь дела?
Ответ не нов - это перепросмотр.

scomoroh

Цитата: Madlen от 27 марта 2014, 21:20а еще знаю, что солнечные и лунные затмения влияют на карму (у кого она есть, разумеется))).
Вообще первый раз слышу о таком. :(

Rei

Цитата: izuba от 28 марта 2014, 01:39на лунные цыклы не повлиять. и при этом они мегапредсказуемы. если жить по ним, то по ним и умереть не долго. как бы с ними не иметь дела?
а чё залупляться на лунные циклы? ты б ещё к гравитации прикопался :) на неё не повлиять - можно прыгнуть с крыши и проверить))) А лунные циклы чем хуже? :) Тем-более, что обусловленность вполне физиологическая - и того и другого. Гормоны там всякие и т.д. - коррелируют с лунными циклами, так что это физиология чисто.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

scomoroh

Цитата: izuba от 28 марта 2014, 01:39как бы с ними не иметь дела?
И еще один способ - поселиться на Луне, кстати, там и гравитацией проблем поменьше))))