агенты матрицы

Автор Куку, 2 октября 2012, 01:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

наверное ваы помните что в матрице любой неразбуженный человек является потенциальным агентом
интересно что это для вас значит

Indent

что любой человек который не видит механизм, в любой момент не по своей воле может отразить в себе тиранию орла

Куку

Цитата: Indent от  2 октября 2012, 01:45
что любой человек который не видит механизм, в любой момент не по своей воле может отразить в себе тиранию орла
нен очень понимаю что значит отразить? как это касается воена?

Indent

Цитата: Куку от  2 октября 2012, 01:46нен очень понимаю что значит отразить? как это касается воена?

отразить это значит быть по отношению к кому-то мелким тираном
как касается тиран воена отлично описал ДХ))

Anya

Цитата: Куку от  2 октября 2012, 01:41наверное ваы помните что в матрице любой неразбуженный человек является потенциальным агентом
интересно что это для вас значит
тоже считаю что он является мт
и еще - копит корм :D
для меня вобщимто образ "агента" всегда был прототипом механизма,неосознаности, автоматичности


Фрау Конь

наверно чет типо таво
Цитировать– Побеждён любой, кто пополняет ряды мелких тиранов. Действовать во гневе, без контроля и дисциплины, не имея выдержки – вот что значит потерпеть поражение.

– Что происходит после того, как воин потерпел поражение?

– Он либо пересматривает свои позиции и производит перегруппировку сил, либо прекращает поход за знанием и, пополнив собою ряды мелких тиранов, остаётся там на всю жизнь
"огонь изнутри"
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Куку

у меня есть еще одна версия
мне агенты матрицы казались механизмами которые как бы выползают в тот момент когда человек начинает двигаца к выходу
с целью удержать его внутри матрицы или же разрушить но не выпустить
может быть неразбуженные люди в этот смысле могут стать частью механизма который удерживает в рамках матрицы

fidel

Куку с какого то момента фантомы не станут тебя беспокоить
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

кстати любопытная статья в тему
агентно ориентированный подход к программированию

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B4

мне кажеца человек создает виртуальные модели по своему образу и подобию

fidel

не стоит размышлять о людях
мы просто другие
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

чичамек

 :)  для нас это .. горькая действительность ...  человеки имеют свою сеть .. помимо валаров влияния. и главное для них задача  выслеживать .. всяких воинов индиго долбаков разных в общем чужих .. определить и уничтожить .или изгадить жизнь для этого им даны сабаки и лошади.

Куку

Цитироватьдля этого им даны сабаки и лошади.

расскапжи как сабаки и лошади изгадят жизнь воину

чичамек

конечно же это момент так называемого передергивания. собаки дружат и с воинами.. правда не всегда. но нужно ли цеплятся за это

Куку

одна сабака пыталась меня укусить, она была агент летуна? нужно ли было окропить ее святой водой?

чичамек

у того видящего кстати с которым я скажем был знаком была собака которую он подозревал в подобном. только не летунов были там и другие.

Куку

так надо было окропить или нет? или надо было сначала найти близлежащую лошадь и ее окропить потом сабаку а потом мне облиться?

чичамек

нет тебе не надо . это неприлично что бы воин исполненый безупречности окроплял когото как кк - мескалито

Куку

Цитата: чичамек от 17 ноября 2013, 01:00
у того видящего кстати с которым я скажем был знаком была собака которую он подозревал в подобном. только не летунов были там и другие.
надеюсь тот видящий ничего лишнего не говорил тебе при собаке

Куку

Цитата: чичамек от 17 ноября 2013, 01:11
нет тебе не надо . это неприлично что бы воин исполненый безупречности окроплял когото как кк - мескалито
предлагаю написать кодекс воена , а то похоже ты один знаеш что можно и чего нельзя делать
придется тебе писать а то остальные так и помрут не узнав правды

чичамек

это личный выбор . и не является чем то обязательным.как и приказы орла . и вто же время это суть действия. а кодексы важны людям а у меня сними обьщего только контролируемая глупость

чичамек

думаешь они не знают правды . их правда в домах с золотыми крышами.