различия между сталкерами и сновидящими

Автор Nancy, 18 ноября 2013, 14:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Сила безмолвия. Глава 2. Толчок духа- Наша сексуальная энергия - вот что управляет сновидением, - повторил он. - Нагваль Элиас учил меня, - а я учил тебя, - что ты используешь свою сексуальную энергию или для занятий любовью, или для сновидения. Третьего не дано. Причина, по которой я заговорил об этом, заключается в том, что твои трудности в понимании нашей последней темы - абстрактного - связаны с серьезными проблемами со сдвигом точки сборки.

Так же было и со мной, - продолжал он. - Только когда моя сексуальная энергия освободилась от пут мира, все стало на свои места. Для сновидящих это является правилом. У сталкеров все наоборот. Мой бенефактор был, как ты бы выразился, распущенным в сексуальном отношении - и как обычный человек, и как Нагваль.

чичамек

это действительно тяжелая преграда для правильного преодоления . ведь эта энергия реально единственная из доступных здесь. так важна .

Фиона

Цитата: Nancy от 26 ноября 2013, 18:18
Цитата: belka от 26 ноября 2013, 18:05Могут ли женщины быть "Сталкерами" ?

да, также как и мужчины сновидящими   *g*

мне кажется, такой тип женщин не лезет в шизотерию, поэтому их на форумах не видно
интересно )))
вообщето энергетическая структура у женщин определяет сталкер она или сновидящий. мужчины могут практиковать и то и другое.. у мужчин нет в этом отношении энергетическои предрасположенности.

Nancy

Цитата: Фиона от 13 декабря 2013, 19:01вообщето энергетическая структура у женщин определяет сталкер она или сновидящий. мужчины могут практиковать и то и другое.. у мужчин нет в этом отношении энергетическои предрасположенности.

мне кажется, воин должен овладеть двумя искусствами в равной мере и на это стоит ориентироваться :)


Фиона

судя по описанию в книгах мужчины не могут быть именно сновидящими. им в равнои мере доступно и то и другое искусство.
а вот женщины добиваются более высоких результатов именно в том искусстве к котормоу у них энергетическая предрасположенность, хотя и достигают результатов и в том и в другом искустве

Куку

Цитата: Фиона от 16 декабря 2013, 17:29
судя по описанию в книгах мужчины не могут быть именно сновидящими. им в равнои мере доступно и то и другое искусство.
а вот женщины добиваются более высоких результатов именно в том искусстве к котормоу у них энергетическая предрасположенность, хотя и достигают результатов и в том и в другом искустве
фиона расскажи пожалуйста как ты сама это видишь

Nancy

Цитата: Фиона от 16 декабря 2013, 17:29судя по описанию
прощу описание, чтоб судить :)

это по сути не принципиально
мне кажется, что если принимать во внимание что у сновидящих и сталкеров язык описаний может различаться, это может упростить взаимопонимание

Линза

мне кажется что общий язык сновидящие и сталкеры, богатые и бедные, сытые и голодные и прочие и прочие смогут найти тока если внимание направленное на собеседника с обоих сторон будет в первую очередь на чувственное которое собеседник транслирует либо испытывает. если просто смареть на это чувственное подстройка сама собой произойдет. канечно мозги вырубать не надо, но их никто и не умеет вырубать. приоритет на ощущение собеседника, потому что собесбедник это не объект, собеседник это тожэ субъект и он не существует, все что у него есть это чувственное и его и надо смареть вощем.

Nancy

izuba да :)
но смотреть на чувственное можно по-разному
сновдящие смотрят на перемещение внимания по чувственному и не видят, как сталкеры используют волю для создания новой опоры
описание сталкеров похоже на спуск по лестнице, с концентрацией внимания на ступеньках волей или на перепрыгивание по лианам


язык сновидящих - это течение по чувственному, они не особо заморачиваются на том,чтоб их язык был рациональным и логичным,т.к. важнее - это чувственное, которое они в это вкладывают
своей речью они как бы создают поверхность текущей воды, играющую бликами
так они перемещаются по нему