ориентация не на смерть, а на битву

Автор Nancy, 5 февраля 2013, 23:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Заза от 10 февраля 2013, 19:48При встрече с неизвестным у меня в переди стоит Дух который принемает то что впереди
Если можно расскажи о встрече с неизвестным. Обычно люди с ним дела не имеют
Как ты его встречаешь ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: eagle от 11 февраля 2013, 05:31а от первого внимания нам никуда не деться.
Результатом процесса пчф является постоянная погруженность во второе.
Первое внимание никуда не исчезает, но перестает быть опорой сознания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: eagle от 11 февраля 2013, 05:31а от первого внимания нам никуда не деться. и через такие формулировки просто создается негативное к нему отношение или ощущение, что оно что-то неправильное.

ну если чесно, то механистичность неприятна и не с точки зрения нарушения комфорта или чего-то такого
просто если сделать сравнение, то мне больше нравится музыка, а не фальшивый негармоничный набор звуков издаваемых человеком с полной уверенностью, что он играет шедевр.
а негатива именно нет, как можно испытывать негатив к человеку который откровенно что-то забыл, например себя?

Nancy

Цитата: eagle от 10 февраля 2013, 04:54
вы помоему вообще не понимаете, что такое настройка.
и что несет в себе ваша формулировка механичности.
все что человек представляет собой это его выбор.
просто у него нет энергии на что либо другое.

мне кажется, еще важно то, что человек делает с этим пониманием
если он все понимает, но продолжает поддерживать личностную активность
то грошь цена такому пониманию

Заза

Цитата: fidel от 11 февраля 2013, 07:01Если можно расскажи о встрече с неизвестным. Обычно люди с ним дела не имеют
Как ты его встречаешь ?
Как я и написала встречает  мой дух . После чего следует принятие решения и действие причем многие отделяют одно от другого я нет . Для меня это Одно состояние разделив их туда попадает ВД .

Wind

Цитата: Nancy от 11 февраля 2013, 15:33если он все понимает, но продолжает поддерживать личностную активность
то грошь цена такому пониманию

думаю ка краз в этой фразе ты поддерживаешь личностную активность...оценочное дейсвтие перве и необходимое для укрепления чсв

Nancy

Цитата: Wind от 11 февраля 2013, 16:07
Цитата: Nancy от 11 февраля 2013, 15:33если он все понимает, но продолжает поддерживать личностную активность
то грошь цена такому пониманию

думаю ка краз в этой фразе ты поддерживаешь личностную активность...оценочное дейсвтие перве и необходимое для укрепления чсв

а какой мотив у тебя был это написать?

Wind

Цитата: Nancy от 11 февраля 2013, 16:09а какой мотив у тебя был это написать?

а чо это ты вопросом на вопрос отвечаешь)) мыж не в израиле..
писал без мотива, ну толкьо если чтоб немного поддеть тя :D


Indent

Wind имхо ненси все верно написала. какой смысл в понимании если оно не используется и воен не меняется?
я бы уточнил только, что ПЧФ естественный процесс и вИденье личностной активности само по себе ее нивелирует, если она не нивелируется то значит чел ее не видит или видит недостаточно.

Nancy

Цитата: Wind от 11 февраля 2013, 16:17а чо это ты вопросом на вопрос отвечаешь)) мыж не в израиле..

у тебя не было вопроса..



Wind

Иден, согласен полностью... написано верно., на пустом понимании далеко не уедешь., но я бы это описал так, что понимание нужно только для того чтобы действовать...

Wind

Цитата: Nancy от 11 февраля 2013, 16:23у тебя не было вопроса..

сори, да...чет не написало его. что тебя заставило так выразиться? 
Цитата: Nancy от 11 февраля 2013, 15:33если он все понимает, но продолжает поддерживать личностную активность
то грошь цена такому пониманию

Indent

Цитата: Wind от 11 февраля 2013, 16:24на пустом понимании далеко не уедешь

если понимание пустое то оно вобще не то, о котором мы говорим
то о котором мы говорим включает в себя действие, как бы Твикс, два в одном))))
если че, то я про понимание как сдвиг ТС. Понимание эквивалентно сдвигу а это одновременно и выход за область саморефлексии
если этого выхода не произошло, то и небыло понимания.

fidel

возможгно ненси имела ввиду что из нео временами прет дерьмо
и паралельно он рассуждает о непонимании всеми чего то
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Wind от 11 февраля 2013, 16:28что тебя заставило так выразиться?

меня ничего не заставляло..
понимание без возможности действовать в соответствии с этим пониманием - кусок внутреннего диалога, которому имха грошь цена, каким бы он ни был