Последовательность и справедливость

Автор Rocky, 11 апреля 2012, 15:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rocky

Цитата: fidel от 10 апреля 2012, 21:54я полагаю что роки нас разводит на хз что
причем непонятно зачем
Ты ошибаешься. Просто хотелось бы ясности, последовательности и справедливости. Мне лично на этом форуме многое режет глаз в этом смысле, многое не сходится или сходится но вкрывь и вкось. Много пафоса исключительности своего подхода, но когда речь доходит до советов, то выясняется, что ничего особенно нового они не сообщают. На 90% все это знакомо и понятно, и понятно именно так как надо, ощущением ясной цельности многих составляющих, с глубиной и нюансами. И заметьте без всяких видений структур.

И кстати, мнения участников, основанные на их якобы видении, подозрительно стереотипные, с хорошо прослеживаемой достройкой контекста. Имхо они не более "экстрасенсорные", чем интуитивные догадки чувствительных гуманитариев :)

Так вот иногда на все это смотришь и не хочется ввязываться в дискуссию (ибо бесполезно), а иногда - можно и поспорить. Не надо воспринимать это как троллинг.

fidel

Цитата: Rocky от 11 апреля 2012, 15:34но когда речь доходит до советов, то выясняется, что ничего особенно нового они не сообщают. На 90% все это знакомо и понятно, и понятно именно так как надо, ощущением ясной цельности многих составляющих, с глубиной и нюансами. И заметьте без всяких видений структур
приведи пример плиз и скажи, что именно знакомого и откуда тебе это знакомо
...
я уже по моему писал что начинающему нужно выполнить очень простые шаги для достижения
второго внимания  Ничего особенного кроме смысла того что делается в этом нет
Особенность скорее в направленности и цели практики Выполняется набор простых упражнений  - ты об этом или о чем ? Никто этого и не скрывает
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

в этой специально выделенной теме я надеюсь Роки будет последовательным и ответит на мой вопрос в предыдущем сообщении этой темы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: Rocky от 11 апреля 2012, 15:34Не надо воспринимать это как троллинг.
да не,
воспринимается так будто ты сетуешь что тебя водили за нос :)






fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: Rocky от 11 апреля 2012, 15:34Много пафоса исключительности своего подхода

если не трудно можно пример
я догадыываюсь просто что ты считаешь пафосом, но может и ошибаюсь поэтому интересна
мне кажется ты решил что када кто-то тут стебетца с пафосного чела, просто отзеркаливая его пафос то пафосный именно он, так как его собеседник де-юро пафос не предявляет, однако он читается де-факто в контексте
ну тоесть када приходит пафосный чел типа мегатара, и уходит не выдержав своего же пафоса(тыж не станешь утверждать что мегатар непафосный скромняга???).

но тем не менее интересно конретно о чем ты
ссылки на беседы с тобой я бы просил не копипастить потому что ты тоже иногда страдаешь от своего пафоса
но это не сильно важно если что))))

fidel

Цитата: Rocky от 11 апреля 2012, 15:34Мне лично на этом форуме многое режет глаз в этом смысле, многое не сходится или сходится но вкрывь и вкось
да и можно еще спросить что и где не сошлось по твоему мнению
и если можно изложи это ясно и последовательно
и мы типе так же  последовательно и ясно ответим
И скажи плиз на каком форуме тебе не режет глаз

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: Rocky от 11 апреля 2012, 15:34На 90% все это знакомо и понятно, и понятно именно так как надо, ощущением ясной цельности многих составляющих, с глубиной и нюансами
догадываюс что это у АПК все глубоко и с нюансами? 
а не у КК. помница, тобой несколько рас было продемонстрирвоано что КК ты читал очень невнимательно :)


fidel

ну вот я гаварил что и у AI1 и у роки замашки мелкой сабачки
патявкали и под диван
можно еще разок наехать на АПК,
что бы оживить в памяти тасязать все нюансы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Майор Хурменко

Мелкие собачки кстати кусючие, мне вот одна штаны подрала - пришлось заплату ставить.

Indent

Цитата: humito от 11 апреля 2012, 22:34мне вот одна штаны подрала - пришлось заплату ставить

надеюсь  достоинство не задето?

fidel

какая то меня дама уверяла что чем меньше сабачка тем больше она ее баица
Роки наверно обиделся что ему че та недопосоветовали
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Фидель, все на форуме знают, что ты с Аней и еще несколькими людьми владеете секретной информацией. На форуме вы общаетесь своим скрытным языком, который понятен только вам. Делаете вы это намеренно, чтобы выставить остальных дураками и не раскрыть все свои секреты!

Indent

я бы сказал что не владеют секретной инфой а делают вид что ею владеют

Nancy

Цитата: Indent от 12 апреля 2012, 12:58я бы сказал что не владеют секретной инфой а делают вид что ею владеют

спасибо за поправку.Именно так. Они это делают для того, чтобы чувствовать себя ооочень важными и говорить всем, что это не их ЧСВ нереальных размеров, а тех, кто пытается что-то понять!
Но так как секретной информацией на самом деле не владеют, ничего объяснить и не могут!